Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Parole Officer Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
6735 голос
Кинопоиск
6.328/10
363 голос

Надзиратель

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 10 августа 2001 (Ирландия)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Герой этого фильма, по имени Стив Гарден, — самый бестолковый служитель закона в мире! Этого нерасторопного парня даже близко нельзя было допускать до работы в органах правопорядка... Только он мог разбрасываться удостоверением и попасть в очень неприятную историю. Однако, сердобольные граждане решили, что так нельзя и отправили Стива в "Школу полиции". Здесь он познакомился с немного сумасшедшими ребятами, которые придумали довольно изощренную форму ограблений... 2. "Быстрый и мёртвый" "Быстрые и мёртвые" — замечательный фильм, снятый в 1981 году в жанре комедии. Главными героями этого фильма являются Генри Смит и Рэй. В данный момент они являются, соответственно, членами преступной группировки и криминальным авторитетом. На счету этих двух парней уже огромное количество тяжких преступлений, а на данный момент их арестовывают. Тем не менее, они не унывают и постепенно приспосабливаются к своей новой среде. Генри очень сильно переживает то, что его могли уличить, и поэтому придумывает для своей напарницы Марии свою идеальную ложь. Так, он рассказывает Мари о том, что на него было совершено покушение. Он и Рэй, став свидетелями покушения, не вмешиваются в расследование и тем самым сохраняют свою репутацию. Также, Генри Смит избегает встречи с человеком, который и нанёс ему это тяжкое ранение. 4. "Помутнение" Действия данного фильма разворачиваются во второй половине двадцатого века. Весьма необычная и ужасающая реальность показана в данном фильме. Каждый человек в этом фильме хотя бы раз в жизни сталкивался с определённым "помутнением". Это в простонародье называется "белой горячкой". После тяжёлого и продолжительного запоя алкоголик может напрочь забыть все события, и даже себя самого. Но, всё это до тех пор, пока наш герой не столкнётся с "помощью" от врачей. Ведь без их помощи, наш героине очень тяжело вернуться в нормальную, трезвую реальность... 5. "Коматозники" Данный фильм — один из самых жестоких и фантастических в мире. Здесь показаны весьма необычные мистические события, которые происходят с различными людьми. В основном, это люди-вампиры. Фильм "Комнатная работа" рассказывает о молодом парне, Джеке Постуэйте. Когда-то, он был идеальным и просто влюблённым в жизнь человеком. Но сейчас это уже далеко не так.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Parole OfficerРежиссер: Джон Дайган

В главных ролях
Стив КугэнЭмма ГилморСьюзэн Джейн ТэннерАйэйн МитчелДжеймс Смит
Трейлер к фильму Надзиратель
12.08.2012, 04:10

Я плакал (в зале было много детей), меня трясло, я смеялся, и я негодовал.

6
03.01.2015, 22:12

Смотрела в машине на стоянке супермаркета, пока ждала мужа с работы. Когда машина тронулась, чтобы поехать назад, ребенок, сидевший на заднем сидении, начал смеяться и размахивать руками в знак возмущения, как будто его только что обманули. Я чуть не врезалась в другие машины. Затем он сказал: Ой, смотри что это? Он посмотрел на экран сотового телефона, который был подключен к автомобильному адаптеру, и на котором появился бегущий человечек.

6
24.05.2020, 04:39

Фильм очень интересный и местами даже очень смешной. В фильме играет один из моих самых любимых актеров Ричард Гир: Напишу некоторые факты из фильма: 1) Фильм снят в жанре черный юмор 2) В фильме показано реальное место заключения в США 3) В фильме очень много отсылок к фильму Побег из Шоушенка (и не только), но так как фильм 2001 года, то это было сделано немного в другом стиле. 4) В фильме есть сцены насилия. Я смотрела фильм с большим удовольствием.

5
18.08.2017, 21:58

Ну и муть! Особенно момент с мумией — Ты где? — спрашиваю я жену, сидящую на диване в наушниках. — Я в интернете, — отвечает она. На экране ноутбука мелькают яркие картинки. По-прежнему тишина. Я встаю и направляюсь на кухню за чем-нибудь съестным. Слышу, как жена напевает под нос какую-то мелодию.

3
26.08.2021, 23:50

Когда вышел фильм, думал с ним знакома вся страна, оказался фильм то ли новый, то ли очень старый. Теперь вот думаю, почему люди не смотрят фильмы, которые они могли видеть в детском саду или в школе.

3
28.04.2015, 07:49

Посмотрели с женой, очень смешно. Фильм о том, как тяжело жить без головы.

3
16.05.2012, 22:38

Я обожаю фильмы с Кристофером Уокеном, и когда я увидела трейлер к фильму Надзиратель, то сразу же поняла, что мне надо обязательно посмотреть этот фильм. Ведь Кристофер Уокен мой любимый актер, и если его пригласить в фильм, то это всегда беспроигрышный вариант: я люблю его играть и никогда не разочаруюсь. В фильме Надзиратель Кристофер Уокен играет роль надзирателя, которого перевоспитывают в исправительном учреждении. И надсмотрщик у нас весьма необычный человек: добрый, справедливый.

3
14.04.2023, 15:04

Когда я его посмотрел, я почему то сразу представил себе картинку из фильма Крестный Отец (в конце фильма) про одного из боссов мафии. Я не могу точно сказать, что именно этот фильм стал причиной возникновения у меня такой идеи, может просто ассоциации какие, но на подсознательном уровне фильм как то меня настроил на тот лад, который был необходим. Фильм, кстати, очень интересный, хотя и не совсем новый для меня. Это как бы приквел, предыстория.

2
25.09.2019, 04:56

Всем привет, в этом отзыве расскажу про фильм, который я посмотрел на днях. Фильм называется Надзиратель 2001 года. Очень интересный фильм, можно сказать триллер с мистическим уклоном, с очень хорошо поставленным сюжетом и с интересной детективной линией, по которой можно проследить события, которые происходят в течение всего фильма. Сюжет фильма состоит в том, что в небольшом городке на севере США живут двое мужчин, один из них - надзиратель, другой - заключенный.

0
20.02.2014, 12:50

Я плакал! Аж два раза! Причем первый раз, как только включил его, второй - ближе к концу. Это что-то потрясающее, заставляющее задуматься, пережить все заново. Проникновенная игра актеров просто завораживает, и, конечно, атмосфера ужаса. От начала фильма до конца я чувствовал себя маленьким мальчиком, который не хотел оставаться в темной комнате один, но боялся подойти к кровати.

0
Добавь свой комментарий!