Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
209 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

The Royal Rodeo

Страна: США
Премьера фильма: 25 ноября 1939 (США)
Продолжительность фильма: 00:15:00

* Действие фильма начинается в 1780 году, во время Войны за независимость США. В городке Гранд-Рэпидс (штат Мэриленд) на трактире и ранчо героя фильма собираются все, кто вовлечен в одну из самых важных событий в истории США. На выходе с чеканочного завода из карьерной ямы поднимаются как лопасти двух винтов вертолета - центробежная сила наматывает и закручивает землю, стараясь раздавить всех, кто приближается к ней. Два работника, мужчина и женщина, гибнут, пытаясь снять чеканку со своего агрегата. Старатели в приступе лихорадочной быстроты отрывают друг у друга чеканы, каждый старается вырваться из этого смертоносного круга. Они пытаются собрать все дорогие им вещи, в том числе чеканы и своего товарища, капитана Чейза, единственного, кто среди них не бежит от чеканки. Они в отчаянии, и первым их желанием является желание спасти каждую кроху из того, что осталось. Режиссер этих первых двух минут ленты - американец Джон Карпентер ("Парк юрского периода"). Я не буду в этот раз рассказывать о сюжете, скажу лишь, что это - мегахит. Об актерском составе: Самый первый из плеяды главных героев - Томми Ли Джонс ("Спасти рядового Райана", "Крепкий орешек"). Он будет играть самого себя, но это будет не совсем Джон Ли Джонс, это будет совсем другой человек. Джеймс Пьюрфой ("Кровавый алмаз", "Осада"). Кевин Костнер ("Искусственный разум", "Зелёный Фонарь") - этот актер играл своего друга Кеннета в фильме "Она", а в Вестерне "Убийца Зодиак" его герой - Фрэнк. Томми Ли Якка ("Доктор Стрейнджлав, или Как я научился не волноваться и полюбил бомбу", "Голый пистолет", "Рок-волна"). Роберт Шон Леонард ("Скорость"), а также - Шон Бин и Энди Серкис ("Спартак", "Враг у ворот"). Так получилось, что в последние годы я более-менее регулярно пересматриваю Вестерн, и самое интересное что мне хотелось бы сказать о картине "Уроки французского".
Год: 1939Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джордж Эми

В главных ролях
Джон ПэйнЛюсиль ФербенксКлифф ЭдвардсСкотти БекеттБойд Ирвин
29.03.2021, 14:06

Очень, очень жаль, что мюзикл так быстро сняли с проката. Это потрясающая картина, она до сих пор смотрится свежо. Очень, очень жаль, - сказал мой папа, наблюдая как жена и две дочери пялятся на экран, где голая Бритни Спирс танцует на столе. Он не смотрел фильм. Фильм ему понравился.

7
31.08.2016, 12:39

Если бы я снимал этот фильм, то я бы не использовал никаких компьютерных технологий, кроме как замена актеров и реквизита, и это было бы на большом экране. Мне кажется, что так было бы правдоподобнее и естественнее. А у нас бы был только компьютер, который создавал бы пейзажи, как в фильме. Мы бы не снимали никаких крупных планов, потому что все актеры, за исключением одной, были бы с завязанными глазами.

7
23.03.2012, 21:43

Я его не смотрел, я его срубил.

4
11.03.2016, 06:50

Это был один из лучших музыкальных фильмов, который я видел. Но это также и один из худших фильмов - мюзикл. В фильме была сцена, где во время пляжной вечеринки, все танцуют в гамаке, привязанном к пальме. Когда я посмотрел на свою семью, танцующую в нашем гамаке - я понял, почему они отстали от остальных гостей. Я еще долго не мог прийти в себя.

4
27.08.2019, 19:01

Это действительно хорошее кино. В нём нет никаких спецэффектов, только кровь и насилие, но они здесь нужны. Как сказал один из героев, все это для того, чтобы люди почувствовали запах крови. Всё остальное в фильме — красиво и стильно. Музыка, съёмки, костюмы. Отдельным особняком выделяется финал. Я ждал его, как ждут конца света. И был счастлив, когда увидел. Он великолепен. Особенно хороша финальная сцена битвы на саблях.

3
26.04.2023, 04:47

“Великолепная игра актёров, и особенно Хоакина Феникса, великолепно исполнившего роль короля.

3
12.06.2020, 04:40

Сюжет Действие фильма начинается в конце XIX века. На фоне прекрасных пейзажей Британии перед зрителем открывается история о приключениях двух персонажей — юного Джеймса, сына леди Джейн, и его друга по имени Септембер. Вместе им предстоит пережить целую череду событий: любовь и предательство, дружбу и коварство. Их путь проходит через болота Шотландии, Англию и Шотландию, через леса и скалы, через деревни и города, через пустыни и снега.

2
29.02.2016, 11:56

Это мюзикл. А в мюзикле все должно быть ярким, красивым, захватывающим, с большим количеством запоминающихся номеров, которые должны быть в том числе и очень сложными. В этом фильме есть такие. И именно они делают его таким прекрасным! Очень люблю этот фильм. Он не новый, но он очень красивый. Да и по содержанию он тоже очень хороший! Я люблю такие фильмы в большом количестве.

1
05.04.2014, 13:19

В этом фильме рассказывается история про то, как группа королевских особ собирается на круиз на борту шикарного лайнера, во время которого все они неожиданно обнаруживают, что на их корабле есть один странный пассажир. Он появляется неожиданно и со словами: Я прибыл, чтобы сделать вас счастливыми! После этого, наш герой начинает всеми руководить, даже монархом. Но оказывается, что этот человек очень опасный, коварный тип с черными глазами.

1
04.01.2018, 21:15

Отличный фильм! Захватывающий, динамичный, красивый. Просто обязателен к просмотру! Всей семьёй!!! Да и вообще, фильмы про ковбоев нужно смотреть. Там хоть и стреляют, но в этом есть своя романтика!!! И вообще, я люблю фильмы, где много хороших и добрых моментов. Этот фильм именно такой.

0
Добавь свой комментарий!