Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Forever Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
137 голос
Кинопоиск
0/10
36 голос

Навсегда

Страна: США
Премьера фильма: 7 мая 1992 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Действие фильма начинается в 2014 году. В центре сюжета молодая девушка по имени Милдред Маунтфорд, которая становится свидетельницей ужасного преступления. Одиннадцатилетний Майкл Харрисон был найден мертвым в подвале собственного дома. Поначалу никто не понимал, что стало причиной гибели подростка, пока его отец через два дня не нашел мертвую мать Майкла. Позже выяснилось, что он и был тем самым таинственным маньяком, который совершил убийство. К тому моменту, когда отец пришел к новому подозреваемому, отец Милдреди был обвинен в убийстве собственного сына. Майклу и его матери грозит смертная казнь за сокрытие преступления от властей. Но они не собираются сдаваться, ведь тем самым они могут подвергнуть опасности жизни других людей. Отец девочки понимает, что за всеми этими преступлениями стоит именно он, и начинает собственное расследование. То, что происходило в доме Маунтов еще раз напоминает зрителю о том, что тишина бывает обманчива. Маньяк всегда находится рядом, и стоит ему только ступить на порог, он совершает новое преступление. Но как же остановить его? Неужели ему удастся уйти от правосудия? Да, именно это и предстоит узнать нашей героине. Впереди ее ждет встреча с шерифом, который не может найти следов преступления, а также с парнем из клиники, где отец Миледи провел операцию по улучшению памяти. И только теперь она понимает, как сильно ошибалась, когда считала, что между ними, возможно, что-то есть, и даже начала догадываться о его прошлом. Как бы то ни было, она не будет бездействовать, ведь у нее теперь есть прекрасный шанс все исправить, и мир никогда не будет прежним.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ForeverРежиссер: Томас Палмер мл.

В главных ролях
Шон ЯнгТеренс НоксДайан ЛэддСтив РейлсбэкГрегори Скотт Камминс
Трейлер к фильму Навсегда
07.05.2017, 17:21

Это был мой первый фильм с Джеки Чаном, я его давно посмотрела по телевизору. Фильм очень меня впечатлил, на него я наткнулась случайно и просмотрела несколько раз. А на днях у нас показывали эту кинокартину в кинотеатре. И я решила, что обязательно её еще раз посмотрю. Кинокартина Навсегда (в оригинале - Занавески) относится к жанру триллеров и ужасов.

7
20.03.2013, 07:37

Фильм отличный, а вот сюжет - полный бред. (А мне так не показалось). Я не очень люблю комедии, но когда они хорошие, то я с удовольствием их смотрю. И не важно, что этот фильм комедия, но он зацепил меня сильнее всего, что я смотрел за последние годы.

6
02.11.2019, 22:22

Не люблю детективы, но этот смотреть стоит. Отличная игра актёров, интересные сюжетные линии и в тоже время непредсказуемый финал.

5
22.05.2021, 19:03

Давно хотела познакомиться с фильмом Навсегда! После просмотра фильма, я была в полном восторге! До этого фильм я не смотрела, да наверно и не слышала о нем. Сразу скажу, что понравился очень и даже очень! Фильм - триллер. И не просто триллер, а очень страшный фильм. Сюжет такой: В центре сюжета молодая девушка(назову ее Машей), которая после долгих лет, выходит замуж за очень богатого человека.

4
14.10.2022, 18:16

Данный фильм, как и большинство фильмов ужасов, является типичным представителем жанра. История поведает о молодом парне, который только что поступил в колледж. У него есть любимая девушка, но он не может с ней встречаться, так как она не хочет его видеть. Она всячески пытается его избегать. И вот однажды, после очередной ссоры, девушка уходит от парня навсегда. Но ее возлюбленный не сдается и продолжает искать встречи с ней. Завязка фильма вполне обычная.

4
16.10.2019, 17:15

Что за фигня? Никогда не любил детективы, а это был самый ужасный. Не смотрите его! Я, как ни странно, досмотрел. Оказалось, что фильм про то, как человек пытается вернуть любимую женщину. После всего лишь 15 минут фильма я плакал. Неотправленное письмо дочери Когда я учился в начальной школе, мой друг Джон мог рассказать больше о своих родителях, чем я о своих.

3
01.04.2015, 21:48

Не могу говорить об этом фильме по двум причинам. Во-первых, он не страшный; во-вторых, это чернуха. Это невозможно смотреть! В детстве я думала, что, если сложить все мои игрушки вместе, получится игрушечный медведь. Когда я стала взрослее, я узнала, что искусственный интеллект — это миньоны. Они еще и в ванной комнате. Моя подруга так сильно хотела девочку, что назвала сына Демид.

3
05.11.2020, 12:24

Фильм, который вы должны были посмотреть вчера. Он о том, как любовь, не зависимая от жизни, творит чудеса. (С) В жизни каждой матери наступает момент, когда становится ясно: детей нужно любить так, словно они никогда не покинут этот мир. Их нужно просто любить. (Автор неизвестен). Если бы я мог вернуться в прошлое, то стал бы лучше заботиться о своем здоровье в семь лет, или в пятнадцать.

2
05.11.2016, 09:13

Для тех, кому не хватило в нем крови. Моя кошка ест траву, когда я на работе. А вечером приходит, ложится на край стола и смотрит, как я ем. Это так мииииило! Мой муж любит смотреть, как его мать кормит кошку. Он сидит в кресле, пока она кормит Мурку. Потом он уходит, и кошка начинает есть из его тарелки. Я, конечно, не против, но все должно быть в меру.

2
28.03.2013, 10:09

Ну, знаете ли, мне очень понравилось, как они придумали все эти сюжетные линии и запутали их, так что вы не можете сказать, к кому у вас больше вопросов - к доктору или к полицейскому. - Спасибо, доктор, теперь я знаю, к кому я больше должна обращаться. - Хорошо, тогда, может, вы расскажете нам, что случилось? - Да, конечно - это не имеет значения, я просто хочу, чтобы вы поняли, почему я ушла.

0
Добавь свой комментарий!