Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
82 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Ko zaprem oci

Страна: Словения
Премьера фильма: октябрь 1993 (США)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Действие фильма начинается с обычной автомобильной аварии, после которой двое полицейских из разных отделений, сталкиваются на мотоцикле, и вступают в смертельную схватку. В поисках беглецов, связанных с криминальным миром, они становятся участниками международной шпионской организации и операции по устранению одного из самых могущественных преступников в мире, который вот-вот совершит убийства двух президентов и нескольких глав государств, что будет стоить жизни не только самому мафиози, но и всему миру. Они готовы пойти на любой риск, чтобы остановить преступную группировку и предотвратить самые страшные события.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Franci Slak

В главных ролях
Petra ReharPetra GovcДушан СандэкLudvik BagariMario Selih
17.05.2019, 15:42

Я посмотрела этот фильм в кинотеатре и он меня не сильно впечатлил, он не был для меня чем-то выдающимся и новым. Однако он мне очень понравился тем, что это был первый фильм, который я смотрела в 3D. На мой взгляд фильм получился очень интересным, так как в нём есть свои загадки и тайны. Но самое главное, что в нём много диалогов, которые заставляют задуматься. Так как если в фильме нет диалогов, то это уже не тот фильм.

6
08.12.2020, 15:06

Очень понравился сюжет, всё продумано, игра актёров великолепная. Фильм в духе Тарантино, только с ещё более глубоким смыслом. Для тех, кто любит поразмыслить над жизнью и задуматься, над тем, каково это- быть вне закона. Смотреть всем! Даже не знаю, что можно добавить. Разве что ещё: У нас нет постоянных врагов и постоянных друзей, у нас постоянные интересы.

6
30.10.2022, 07:03

Это фильм про то как у всех внезапно заканчивается светлое время суток. И про то, как мы должны бороться каждый день, чтобы его не кончалось. Это фильм о том, как не терять надежду и не сдаваться. Фильм про борьбу с самим собой. По сюжету фильма, главные герои борются с темной стороной силы, которая поселилась в их сердцах, и о том, почему же так трудно побороть демонов внутри себя.

6
01.07.2022, 11:31

Я помню этот фильм, когда я был еще ребенком. Его показывали по первому каналу с утра, и я сразу же включался после пробуждения с мыслью- сейчас меня уже будет ждать этот фильм . Моя жизнь изменилась в лучшую сторону после того как я посмотрел этот фильм. Я благодарен судьбе, что тогда ее подарил мне. Этот фильм про мою маленькую жизнь. . Фильм снимался на родине этого актера, который играет главную роль. Режиссер фильма - это сам Томаш Багински. Он польский режиссер и сценарист.

5
06.12.2012, 22:26

Очень понравился фильм. У меня впечатление от фильма двоякое: с одной стороны, я не согласна с тем, что много сцен насилия, а с другой, - фильм на твердую 4 . Я не могу сказать, что фильм скучный или затянутый, нет. Наоборот, фильм динамичный. Фильм очень понравился, особенно своей атмосферой, ну и конечно же, игрой актеров. Это был мой первый фильм, который я посмотрела в таком формате, поэтому особо сравнивать было не с чем, но мне понравилось, и я осталась довольна просмотром.

4
05.03.2015, 05:43

Когда мы с детьми смотрели его, то дети смеялись, а я сидела молча и думала. Я не знаю, что происходит с людьми, когда они живут в выдуманном мирке. Я знаю, почему многие дети бояться темноты. И мне казалось, что это происходит именно из-за таких семей, которые живут в этом мире. Как только наступает темнота, они прячутся под одеяло и с ужасом вслушиваются в тишину.

4
14.11.2015, 03:28

История любви Этот фильм про любовь, про чувства и про то как сильно иногда люди ошибаются. Но все же я его очень люблю, и люблю пересматривать его снова и снова. История двух влюбленных, они вместе учились в одном классе, но были ли они так близки или нет? Это остается за кадром. В жизни случается всякое и все может произойти, даже самое страшное. Фильм учит тому, что нужно верить в свои чувства и в самих себя, а не ждать пока все само собой произойдет.

4
02.12.2017, 02:48

Сюжет: В центре сюжета этого фильма две девушки, не знакомые друг с другом, но по воле случая они становятся соучастниками нескольких грязных дел. Одна в прошлом была наркоманкой, у второй мать была серийной маньячкой. Они вместе работали на банду. Это были люди, которые делали деньги на наркотиках, продавали их и отмывали деньги. Банда существовала под прикрытием милиции. Героиням фильма пришлось сотрудничать с ними, для того чтобы выжить.

3
24.09.2015, 20:58

Фильм начинается с того, что девочка лет 11 сидит на унитазе и что-то пишет в тетради. Она пишет об утопленнике, который приплыл к ней во время купания в реке. После чего она рисует его и подписывает: Это был мой папа. Далее мы видим маму девочки, которая лежит на кровати и читает газету. В этот момент в комнату заходит девочка.

3
29.11.2014, 06:19

Если у вас есть знакомый продавец полосатых палочек, это автоматически делает его ишимбаяром или караимом.

1
Добавь свой комментарий!