Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Prick Up Your Ears Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
5909 голос
Кинопоиск
7.114/10
1035 голос

Навострите ваши уши

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 17 апреля 1987 (США)
Продолжительность фильма: 01:50:00

О жизни и трагической кончине Джо Ортона, драматурга-гомосексуалиста, чья короткая, но блестящая карьера подарила миру гениальные фарсы «Богатый, интересный мистер Слоан» («Loot, Entertaining Mr. Sloan«) и »Что видел дворецкий« (»What the Butler Saw»). Он родился в Лейчестере, Англия, и умер в возрасте 34 лет в 1967 году, когда его любовник Кеннет Холлиуэлл проломил ему череп молотком, а потом проглотил две пригоршни нембутала, чтобы покончить собой. Картина начинается с этого мрачного события, затем биография драматурга подается в форме ретроспекции, биограф Джон Лар исследует короткую жизнь Ортона.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Prick Up Your EarsРежиссер: Стивен Фрирз

В главных ролях
Гари ОлдманАльфред МолинаВанесса РедгрейвФрэнсис БарберДжанет Дэйл
Трейлер к фильму Навострите ваши уши
23.07.2015, 05:08

Ну что тут сказать, мне понравился фильм. Есть смешные моменты и достаточно много трогательных. Как бы не так! Здесь нет ни единого смешного момента. Это просто невероятно скучное кино.

7
24.11.2019, 23:43

Фильм о взаимоотношениях мужчины и женщины, об ответственности друг за друга. В основе фильма - реальные факты. На фоне очень драматичных событий происходит встреча двух сердец любящих друг друга. На русском языке не видела, да и не хочу, на украинском посмотрела с удовольствием. Там такая душевная песня была в начале, ууууух! И эта трогательная сцена, и песня, и сам фильм очень понравился.

7
27.08.2018, 14:42

Навострийте ваши уши - это советский фильм ужасов. У фильма всего один режиссер, который сам и написал сценарий фильма. Фильм снят по мотивам романа Навострите свои уши (Nos Cachos) французского фантаста Марселя Аллена (Marcel Allain). В главной роли снялся популярный французский певец Мики, который озвучил роль агента ФБР От режиссера фильма Навостримте ваши уши я ждал чего-то интересного. Ведь в фильме были замечательные актеры Мики и Патрик.

7
03.05.2022, 04:21

Очень добрый фильм, один из лучших в жанре драма. На экране появляется изображение маленькой девочки, которая танцует. Вдруг в кадре появляется собака, начинает танцевать вместе с девочкой, а потом превращается в девочку. Так повторяется несколько раз. Во время просмотра фильма у меня текли слезы. Когда-то я прочитала этот фильм и он произвел на меня сильное впечатление. Спустя годы я посмотрела его еще раз и все так же плакала.

5
23.08.2017, 11:29

Навострить уши (англ. Spearheads) — американская телевизионная драма 1987 года, поставленная режиссёром Роджером Корманом по одноимённому роману Чарльза Уэбба. Это история двух близнецов-сирот, живущих в приютах для бездомных, и каждый из них мечтает сбежать из этих мест и начать новую жизнь. С первых минут фильма понимаешь, что он не несёт в себе ничего позитивного.

4
13.05.2016, 20:10

Это один из самых страшных фильмов в моей жизни. Фильм, который заставил меня почувствовать себя таким ничтожным и бесполезным. После его просмотра я осознал, как много вещей я делал неправильно в своей жизни, и почувствовал себя лучше, чем чувствовал себя до этого. Как-то раз мы с женой ехали по шоссе со скоростью около 100 км/ч, и вдруг я увидел, как с обочины на дорогу прямо перед машиной бросился человек.

4
02.10.2021, 01:42

Я считаю,что это один из лучших советских фильмов про жизнь и судьбу человека. И, несмотря на то,что фильм снят давно, он до сих пор актуален. Так как в нем показывается,как человек может меняться даже не от работы и учебы,а от какого-то даже случайного знакомства,которое перевернуло всю его жизнь. В фильме рассказывается о парне,который приехал из деревни учиться в Москву,и,прогуливаясь по ночному городу,забрел в парк.

3
26.03.2015, 22:47

Я очень люблю этот фильм, хотя и не понимаю, как можно было снимать фильмы в таком стиле. Фильм просто потрясающий. Конечно, он во многом похож на фильм Наваждение. Но, тем не менее, это две абсолютно разные истории, которые совсем не похожи друг на друга. Главная тема фильма – любовь, которая побеждает любые препятствия.

2
24.11.2014, 11:48

Я обожаю этот фильм. Он про то, как дети помогали найти родителей потерявшимся детям. Это очень добрая, классная, трогательная история. Мне понравился сюжет фильма, он интересный и захватывающий. Дети - это прекрасно. А когда ты помогаешь найти их родителям, то это просто чудесно. Я посмотрела этот фильм недавно. И мне он понравился. Этот фильм добрый, милый, милый. Фильм учит доброте и хорошим делам. В этом фильме есть главная мысль: надо помогать людям и быть добрыми.

1
02.12.2020, 14:17

Фильм очень смешной. Но очень уж много пошлятины. Нет ни одного позитивного персонажа. Если вы досмотрите до конца, увидите одну очень хорошую шутку. Я не стал досматривать.

0
Добавь свой комментарий!