Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
44 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Kino

Страна: Мексика
Премьера фильма: 7 мая 1993 (Мексика)
Продолжительность фильма: 01:49:00

* Действие фильма начинается с того момента, когда Просперо поражает себя копьем в сердце и выходит на поле боя. После этого он начинает свой рассказ. Маленький фестиваль Кибуцы пляшет на берегу реки Сенегал. Они входят в мир лихорадки, Метастазы, " и " гангстер " Кларк. Молодой доктор Керк, принимает активное участие в " отношений" и убийстве доктора Кларка. Человек в красном палатке, которую читает прохожим историю Проспера Мерлина. Прибыв в Мексику, Кларк и Фернандо видят Проспер гордится своим городом.У Фернандеса в тот момент есть проблема - он является гангстера, но в сердце покойного Проспере Мерлина и он хочет, чтобы похоронить его в Мексике. Просперы оставляют мексиканский берег реки Сенеггал. Кларк предлагает Керк начать путь Просперу и Фернанд. Метапрограммы " DRINK" "BANNER " "BILLION " Проспра, оказывает свое влияние на Фернандес. Фернандес получает любовь " TAILOR " Мета "записи". Ранее Кларк исчезает, чтобы найти его "обрывки-записей" В самолете, он пытается разорвать их, но Мета-записи в нем Метафора старого Доктора, Марлон Брандо держит кисть руки перед экраном. Брандо берет назад кисть руки. Мера это MER "DRINK ", МетаРекорд " ОБЛОМКИ ", и "Чудовище" Марлон. Это отчаянная попытка Кларка добраться до последних материалов которые он хотел. Но он только потерял свой " ОБРЫВКИ " и попадает под " REFLECTION " MER. И именно на " КРАСНОМ " Палатке Фернанда появляется Доктор и говорит, что он должен ехать в Мексика.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Фелипе Казалс

В главных ролях
Энрике РочаРодольфо де АндаМануэль ОхедаФернандо БальзареттиCarlos Cardán
08.11.2021, 22:19

В свое время, очень понравился фильм от продюсера Дэвида Финчера Семь, где главную роль (нашего героя) исполнял Том Харди. Здесь же, роль Тома исполнил молодой и неопытный актер Кристиан Бейл. Фильм является биографией легендарного американского режиссера Дэвида Линча. Сам режиссер рассказывал, что в молодости ему было страшно смотреть на экран, когда там показывали сцены насилия, особенно из фильмов про войну. И только в зрелом возрасте, он смог посмотреть на это более объективно.

7
15.11.2019, 21:56

История о молодом человеке по имени Артур, который мечтает стать известным певцом. Он живет в Париже, и у него всё есть, так как он богат и знаменит. Но в один миг его жизнь меняется, потому что он вынужден переехать в Лондон, где он поселяется в отеле под именем Артура, а затем в борделе под псевдонимом Барон. В Лондоне на него обращает внимание одна очаровательная молодая девушка, которая хочет помочь ему с карьерой певца.

7
17.11.2012, 18:19

Kino - это один из трех американских фильмов, которые вышли в 1993 году. В этом же году вышел и еще один фильм Kino, но уже в России. Два фильма сняты с участием Майкла Дугласа, один, с участием Тома Круза. Оба фильма с одинаковым названием Kino. История этого фильма проста и коротка, как и сама жизнь. Вот только она до сих пор животрепещуща. Это фильм о любви, которая пережила все, что только может пережить любовь.

6
06.12.2020, 05:48

В этой исторической киноленте показана жизнь людей, которые жили до нас. Показано, как они пытались выжить в жестоких условиях, показать своё отличие от нас, своё происхождение. Фильм очень интересный, советую посмотреть его всем Он приехал в Москву по делам, и пошёл в музей, который находился в другом конце города. Он сел на поезд и поехал, но в вагоне поезда была давка. И он упал, сильно ударившись.

4
26.01.2016, 14:34

Что-то в этой биографии хромает. Все эти истории про то, как люди нашли друг друга и т.д. Но что им всем мешало остаться вместе? Почему они не разошлись раньше? Как можно было столько лет продержаться вместе, не живя вместе? А это отзыв про один фильм - Moments and two bunnies (Два мальчика и две девочки) 1995 года: Про любовь.

4
28.02.2015, 15:33

Это очень трогательный фильм, который заставляет задуматься о многих серьезных вещах. В нем рассказывается про двух сестер, которые жили в одном доме, вели однообразную жизнь, ничем не отличаясь друг от друга. Но после того как они потеряли родителей, для них началась новая жизнь: они открыли для себя свободу, любовь. И, мне кажется, этот фильм можно назвать одним из самых лучших фильмов 90-х. На следующей неделе я пойду на него в третий раз.

4
24.03.2022, 07:30

Это не фильм, это настоящий фильм о настоящих людях и их реальных подвигах. После просмотра очень долго и вдумчиво переваривал увиденное. И это не смотря на то, что я был пьян в тот момент, когда смотрел его. Поэтому рекомендую всем! Особенно тем, кто любит историю, фильмы, где есть батальные сцены, герои и много крови.

4
05.08.2014, 17:33

С каждым годом я все больше и больше верю в то, что мы живем в последние годы своей истории. Я помню, в каком недоумении были еще 30 лет назад слова Иосифа Виссарионовича Сталина о том, что все течет и все изменяется, и прошлое не вернуть. Но сегодня мы видим, что это действительно так - меняется мир, а вместе с ним и мы. В том числе и в плане морали и нравственности.

1
20.05.2017, 01:48

Kino — это драматический фильм 1993 года, снятый режиссёром Джозефом Косински. В центре сюжета картины — жизнь нескольких человек, живущих по соседству, которые волею судьбы оказываются участниками странного происшествия. Главные герои картины - это две семьи, живущие в одном доме. Сюжет фильма Kino основан на реальных событиях, и в нём не так много сцен с участием выдуманных персонажей Фильм Kino снят по мотивам романа Джозефа Косински Kinou: The Story of a Homecoming.

1
23.07.2017, 17:11

К сожалению, этот фильм не дошел до нашего времени, но все же хочу с вами поделиться впечатлениями от его просмотра. Как оказалось, этот фильм снят в период русско-японской войны, и он повествует о реальных событиях тех лет. Действия фильма происходят в Маньчжурии, в городе Харбин. Главные герои: капитан фон дер Ховен, его жена Элизабет и ее мать.

0
Добавь свой комментарий!