Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Surveillance Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.3/10
17140 голос
Кинопоиск
6.221/10
1389 голос

Наблюдение

Страны: Германия, США, Канада
Премьера фильма: 8 февраля 2008 (Германия), 8 октября 2010 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Агент ФБР гоняется за серийным убийцей, ловя его на приманку: трех его потенциальных жертв, причем у каждого, разумеется, есть своя история. Однако в итоге он сам становится жертвой… Эстер Сазерленд Охота на серийного убийцу Глава 1 Убийство всегда происходит весной, в конце апреля, а в этом году весна выдалась прохладная, дождливая и ветреная. Человек, способный управлять и машиной, и парусником, допустил промах, дав маленькой машинке скатиться с холма, на котором стоит его дом. Упав на каменистый склон, она проехалась по краю террасы, оставив небольшой след на гравии и потянув за собой за собой тонкую цепочку брызг. В доме горела свеча, горела очень ярко. 3-летний сынишка Никки, следивший за этим из окна спальни, не мог не заметить, что машина вот-вот скатится вниз. Вслух он этого не сказал. Он знал, что такое когда-нибудь случится, и жил надеждой, что девочка не окажется в числе двух мертвых тел. Дело в том, что он нанял человека, чтобы тот выследил похитителя Никки. Это была непростая задача, учитывая его нынешнюю занятость. Он не только умел обращаться с парусным судном, но также хорошо рисовал и был непревзойденным специалистом по грудным младенцам. – Мама, что это за штука? – спросил мальчик, указывая на красно-оранжевую машинку, которая с ревом приближалась к дому. Мама отступила на шаг назад и обняла его за плечи. Сейчас она работала воспитательницей в центре помощи детям, который расположен за высоким кирпичным домом. Ей нужно было всего четыре минуты, чтобы добраться до места назначения, но она опаздывала, и, кроме того, за рулем сидел ее бывший муж, который был готов на все, только бы его не остановили за превышение скорости. Он ехал на красный свет, и уже через каких-нибудь несколько минут поравняется с домом. Женщина-профессор, которая провела с ней почти год, подошла, чтобы взять у нее из рук салфетку и, убедившись, что со стороны движения все в порядке, пообещала: – Она не скатится, у нас здесь очень высокие стены. А когда она закончила, сказала: Пахнет вкусно.
Год: 2008Бюджет: $1,099,891
Оригинальное название: SurveillanceРежиссер: Дженнифер Чэмберс Линч

В главных ролях
Кэролайн АаронХью ДиллонDavid GaneГилл ГэйлКент Харпер
29.10.2018, 12:39

Люди, работавшие над этим фильмом, - большие молодцы, и я их очень уважаю. Они полностью реализовали свою мечту - снять кино о группе подростков, которые живут в маленьком городке. Это было очень увлекательное путешествие во времени, поскольку они жили там, где никто не мог бы выжить. И это действительно было тяжело, и они по-настоящему любили свои маленькие городки, людей в них, своих друзей и свою культуру.

7
05.02.2018, 02:29

Фильм хорош, но, ИМХО, слишком уж слащавый. Снят неплохо, актеры играют хорошо, но очень уж слащаво. Фильм понравился, но пересматривать не хочу.

7
17.11.2013, 04:54

В России, на данный момент, мало подобных хороших фильмов. Не Горько, не О чём говорят мужчины, а именно такого плана фильмы. Фильм Наблюдение, как раз из такого же типа, когда есть интрига и за счёт того, что она развивается на протяжении всего фильма, есть желание смотреть дальше. В этом фильме два главных действующих лица, это два агента, которые ведут наблюдение за одним очень интересным человеком. И наблюдать за ними действительно интересно.

7
10.05.2013, 08:44

Для всех любителей триллеров- рекомендую, потому что это один из немногих фильмов, после просмотра которого, в голове остается реально интересная мысль. После просмотра думаешь: Почему мы такие тупые? Я не буду говорить много, скажу коротко: Фильм просто шикарный. Он очень понравился и взрослым и детям. А самое главное в этом фильме то, что он рассказывает о людях, как о биологических организмах. Именно это и вызывает чувство отвращения.

6
08.09.2020, 10:27

Очень круто, не ожидал такого. И да, для тех, кто любит фильмы про вампиров — это точно один из лучших фильмов, которые вы можете посмотреть! Когда моя восьмимесячная дочь только начала ползать, она пыталась явить себя миру максимально быстро, поэтому, когда муж пришел домой, он застал ее за этим занятием. Она была еще под одеялом, поэтому он решил подождать минутку и дать ей возможность вылезти самой.

6
17.10.2022, 19:18

Я смотрю это кино уже раз 7-8, и до сих пор нахожусь в состоянии шока. В тот день всё, что я смог сделать - это написать этот отзыв. Он не такой, как другие, более сдержанный. Я просто хочу рассказать об этом фильме, который заставляет тебя задуматься о том, какой же ты на самом деле, потому что в нём есть моменты, которые заставляют вспомнить себя в детстве.

6
06.10.2020, 18:19

Фильм для любителей жанра хоррор.

5
02.06.2019, 04:51

Наблюдения с Уиллом Смитом в главной роли. Фильм снят по одноименной книге, написанной Робертом Сионкопом. В фильме рассказывается история человека, который ведет наблюдение за одним очень опасным злодеем, и таким образом раскрывает его действия за ним. Конечно же это история о любви, о настоящей любви. Главные герои Уилл Смит и Мег Райан играют как будто бы настоящих главных героев. Этот фильм я пересматривала уже не один раз, так как не раз убеждалась в том, что этот фильм очень хороший.

4
05.08.2021, 08:00

Фильм – отстой. Там нет ничего интересного. Но он дает вам возможность увидеть людей под маской, которые просто пытаются выжить. Они не выглядят настоящими, но мы видим всю боль и страдания, через которые им приходится проходить. Это не просто плохой фильм. Это фильм, который заставляет нас думать о том, какими мы бываем, когда нам плохо. Очень рекомендую.

2
13.03.2012, 05:05

Фильм не столько об экологии, сколько о людях вокруг нас, об их мыслях, поступках и их отношениях между собой. И о том, как всё это зависит от экологии. Мы все на самом деле одно целое. И даже если мы этого не осознаём, то это ни на секунду не умоляет важности экологии для нашей жизни. Этот пост создан и опубликован с разрешения автора.

1
Добавь свой комментарий!