Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Watcher Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
26572 голос
Кинопоиск
6.273/10
6560 голос

Наблюдатель

Страна: США
Премьера фильма: 7 сентября 2000 (Малайзия), 12 апреля 2001 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Восемь лет агент ФБР Джоел Кэмпбелл выслеживал серийного убийцу. Однако не в силах больше постигать извращенную логику маньяка, травмированный физически и психически Кэмпбель решает расстаться с правосудием... Через пять лет после "Джентельменов удачи", спустя три года после "Бриллиантовой руки" и, наконец, спустя десять лет после... "Подруги" - экранизация знаменитой повести Людмилы Улицкой, нашумевший фильм, удостоенный "Оскара" в категории "Лучший фильм на иностранном языке". 4-летняя Сэнди - веселая и милая девочка. Все ее друзья - родные и близкие ей люди, включая... Рыбак и его супруга Сара Беккет никогда не были счастливы в браке, но на протяжении всей жизни мечтали о ребенке. Чтобы они с Сарой... Долгожданное продолжение приключений Гарри Поттера. Гарри и Рон возвращаются в школу после каникул и узнают, что Дамблдор исчез. Гарри... Анна Седокова - будущая фотомодель, а ныне успешная певица и актриса, в детстве была обычным ребенком, очень любящим рисовать и петь... В фильме рассказывается о судьбе выдающегося японского ученого, Нобелевского лауреата ХИРОШИ ИВАСИО (1857-1941). Цель этой... На прилавках магазинов стали появляться игры, позволяющие наблюдать за тем, как развиваются и изменяются люди.
Год: 2000Бюджет: $47,267,829
Оригинальное название: The WatcherРежиссер: Джо Чарбэник

В главных ролях
Джеймс СпэйдерМариса ТомейКиану РивзЭрни ХадсонКрис Эллис
Трейлер к фильму Наблюдатель
29.05.2016, 01:58

Фильм просто супер, советую к просмотру. Но если вы не смотрели, то не надо говорить, что фильм не интересный, так как фильм супер. Когда я посмотрел, я был в шоке. Он был очень сильно переделан. Постер к фильму был другой. Все герои были заменены. Это была уже совсем другая история. Я бы даже сказал, что не фильм, а роман вышел.

7
08.02.2021, 23:33

Если вы устали от жизни и хотите почувствовать себя героем боевика - то вы обязаны посмотреть этот фильм! А лучше пойти и посмотреть его самим! Когда я посмотрел этот фильм, я понял, что это один из немногих фильмов, которые я посмотрел от начала до конца. Я сидел на полу и думал, как можно довести людей до такого состояния, что они стали такими бездушными и расчетливыми. И пришел к выводу, что это очень просто.

5
18.06.2019, 10:35

Если бы в этом фильме была хоть капля правды, то после просмотра у тебя не осталось бы ни единого вопроса. Когда вы пытаетесь понять, почему что-то происходит в вашей жизни, всегда помните, что ответы надо искать в прошлом. Однажды я потерял деньги, очень давно, и с тех пор я перестал их беречь. После этого потеря денег перестала быть для меня шоком.

5
21.09.2013, 04:33

При просмотре возникает ощущение, что смотришь триллер про агента Смита, который по заданию правительства США пытается поймать неуловимого гения хакерского дела. В этом фильме есть всё: и шпионские игры, и загадочные покушения, и опасные противники, и сложные загадки, которые нужно разгадать, и неожиданные сюжетные повороты.

5
13.09.2016, 01:40

На самом деле, это не фантастика. Это - научная фантастика. На самом деле, эта мысль возникла у меня ещё в начале фильма, как только я его посмотрел. В самом начале, на первых кадрах, мне показалось, что сюжет - это всего лишь выдумка сценариста, однако потом я понял, что всё действие фильма - правда. Фильм действительно очень сильный и реалистичный.

4
15.12.2016, 07:04

Фильм снят в лучших традициях жанра: интересный и запутанный сюжет, много неожиданных поворотов, умные диалоги и неожиданные решения. По сюжету: Главный герой фильма, мужчина средних лет, после развода решает кардинально поменять свою жизнь и устроиться на работу - охранником в магазин. Через пару дней после оформления на работу, к нему домой заявляется женщина и рассказывает, что она является его новой соседкой, они даже живут в одном доме. Женщина оказывается бывшей женой главного героя.

4
12.04.2020, 03:18

Я в общем считаю, что фильмы должны служить для отдыха и развлечения, а не напрягать зрителя серьёзными темами и историческими аллюзиями. Поэтому если уж хотите показать историю в фильме, то покажите её так, чтобы она не казалась скучной. Фильм Наблюдатель мне понравился именно тем, что он скучный и при этом глубокий. И не смотря на жанр - детектив он не кажется нудным и неправдоподобным. При этом сценарий очень хорош и он соответствует канонам детективного жанра.

4
27.08.2017, 01:37

Я думал, это какой-то мистический триллер; оказалось – триллер-детектив. Фильм, основанный на реальных событиях, рассказывает о двух друзьях, которые во время гражданской войны в Испании, тайно следовали за одним из лидеров франкистов. В результате, один из друзей был убит, второго казнили, но он выжил.

3
03.12.2018, 21:14

Фильм оказался не очень страшным, и не очень интересным, хотя актёрская игра и сюжет сделали своё дело.

2
19.07.2013, 23:38

На самом деле всё очень запутанно. У нас на курсе был один парень, который ходил в лес, и там его душат и расчленяют. А потом он оживает и сидит в кафе. Потом ему звонит девушка, он говорит ей, что он в лесу и его душат, ну а дальше вы знаете.

0
Добавь свой комментарий!