Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Watchers Reborn Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.8/10
724 голос
Кинопоиск
4.862/10
155 голос

Наблюдатели: Возрождение

Страна: США
Премьера фильма: 30 июня 1998 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Загадочная гибель напарника ставит перед детективом Джеком Мерфи слишком много вопросов. Убийца был слишком жесток для человека и слишком умен для животного. Мерфи с удивлением выясняет, что серийный убийца — священник, который совершал ритуальные убийства только с одобрения своего духовника. Все улики указывают на Ли и его прихожан, которые, кажется, не хотели никого убивать. Но дело начинает раскручиваться так, как ни один детектив не мог бы представить. В результате поразительных открытий, раскрытых связей, противоречий и хитроумных ходов Мерфи вскоре удается связать воедино все нити, ведущие к последнему убийству, и найти настоящего убийцу. Получилось довольно скучно, но написано и сыграно хорошо. Патти Далинг в этой роли хороша. Тут есть и любовная линия и внутренний мир священника. Безусловно, основная интрига — духовная эволюция священника, но не самая сильная, как я заметила. Однако, в целом, история очень интересная, так что если не боитесь пропустить что-то интересное, то я советую посмотреть.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Watchers RebornРежиссер: Джон Карл Бюхлер

В главных ролях
Марк ХэмиллЛиза УилкоксСтефен МахтГари КоллинзЛу Роулз
30.08.2016, 10:29

Сюжет фильма описывает историю, произошедшую в конце 70-х. В США, во время охоты на нелегальных торговцев оружием, обнаруживают тела четырех человек, которые были связаны веревкой и все они имели одинаковые следы от травм на телах. Однако, никто из них не является торговцами оружием. Вскоре выясняется, что один из этих людей, Роберт Арктор по прозвищу Рыжий был ранее известен как член Ку-клукс-клана.

6
15.06.2013, 08:17

Мне понравилось, что вы делаете все, чтобы помочь людям, и что в итоге получают другие выжившие? - Выживает только сильнейший. И это правда. Я могу сказать по себе. я никогда не думала о том, чтобы уйти потому, что кто-то умер. Теперь я думаю, почему они все еще здесь так долго, в то время как я уже дома? Когда я поняла это, я решила, что лучше уйти.

5
09.09.2017, 14:26

Если вы никогда не чувствовали себя одиноким в большом городе, значит, вы еще не смотрели этот фильм. А если вы и так не чувствуете себя одиноким, то вот вам бонус: здесь есть еще один страшный момент. Когда мы с друзьями отдыхали в Турции, у нас там оказался общий друг. Нет, даже два. Два друга. Один — американец, другой — турок. И так получилось, что их поселили в двух соседних номерах отеля.

4
17.08.2018, 00:58

Фильм нудный. От начала до конца. На протяжении всего фильма в кадре были одни и те же лица, поэтому просто напросто скучно. Хотя нет, скучно это не то слово. Скука - это когда ты знаешь что должно произойти, но ничего не происходит. Все персонажи изжили себя, и тебе не за кого переживать. Смотреть это можно только по телевизору и ни в коем случае не делать это дома. В фильме нет динамики, не происходит никаких действий.

3
27.07.2014, 23:25

Сюжет По сюжету группа студентов, изучая древние кельтские мифы и легенды, сталкивается с чем-то неведомым и пугающим. Оказывается, у всех этих легенд есть реальный основа - некое тайное общество Наблюдателей, состоящее из двух людей. Они наблюдают за всем, что происходит в мире, стараясь найти ответы на вопросы, которые так и остались без ответа. А как же человечество? Почему мы до сих пор не разгадали тайну Наблюдателей? На эти вопросы им предстоит ответить.

2
18.12.2018, 14:10

Я не любитель фильмов ужасов, но люблю фантастику. А так как сейчас у меня каникулы, то и в кинотеатр я пошла с подругой. В кинотеатре я посмотрела этот фильм в 3D. По сюжету фильма, инопланетяне, которые назывались Наблюдателями, наблюдали за развитием Земли и решили помочь её жителям. Они прилетели на Землю, но их корабль разбился недалеко от нашей планеты и они решили построить себе поселение среди людей.

1
01.03.2015, 21:37

Фильм не плохой, хоть и со своими ляпами.

1
11.05.2018, 20:48

Меня больше всего поразил сам факт, что они не испытывают никаких эмоций, находясь рядом с нами. Что они все время наблюдают за нами, и все на этом. А еще меня поразило то, как нам показали всю эту картину мироздания - как бы в целом и без подробностей. И это самое главное! Мы настолько привыкли к деталям, к тому, что видим, что забываем о главном.

0
14.01.2014, 05:42

Когда смотришь этот фильм, кажется, что это просто кадры из жизни.

0
02.02.2012, 09:47

Сюжет фильма в общих чертах можно описать следующим образом: - земляне узнают, что за ними следят из космоса (возможно не только за ними, но об этом в фильме не говорится) и принимают решение избавиться от этих наблюдателей. В частности, из-за этого им придется уничтожить все летающие объекты. Но не все идет так как планировалось. - после уничтожения наблюдательных объектов, Земля стала разрушаться. Главные герои фильма пытаются предотвратить это и спасти планету. Однако им это не удается.

0
Добавь свой комментарий!