Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Watchers III Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.6/10
754 голос
Кинопоиск
4.746/10
129 голос

Наблюдатели 3

Страны: Перу, США
Премьера фильма: 16 ноября 1994 (США)
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Сумасшедшие организаторы экспериментов с генетическими чудовищами решили продолжить свои изыскания. Oни сбрасывают в джунгли Центральной Америки свои «творения», чтобы «дети» побегали без руководства, а заодно и поснимались в фильмах об ужасах тамошней жизни и приключений. Язычники бонобо, оставшиеся в джунглях Амазонки, несмотря на голод, наводнение и отсутствие доступа к интернету, вышли в интернет и обсуждают происходящее. "Почему ты мне не сказал, что у меня ноги вырастут?", - спросила лисица у волка."Ну я же говорил, что это самки от самцов могут рождать, а ты сразу про ноги", - съязвил волк. "Нет, ну ты же сказал, головастики…" - ныла лягушка, которая впервые увидела свет без помощи рук. P.S.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Watchers IIIРежиссер: Джереми Стэнфорд

В главных ролях
Уингз ХаузерГрегори Скотт КамминсДэрил РоачДжон ЛинтонЛолита Роналдс
14.06.2021, 01:55

Наблюдатели 3 - мой любимый фильм ужасов. Я его смотрел очень много раз. У меня есть все части и еще 2 части есть у моей мамы. Это один из лучших фильмов, который я видел за всю свою жизнь. Этот фильм начинается, как обычный фильм, но в нем, в общем, не будет никаких особых событий. Фильм начинается с того, что двое парней и девушка приезжают в какой-то летний лагерь. Они останавливаются в одной комнате. Там их поселили, чтобы они помогали на кухне.

7
10.07.2021, 08:34

Это было самое худшее кино, которое я видел. Я ждал, пока появится название фильма, потом еще подождал, а потом я пошел домой. Все. Больше я его не видел и надеюсь, что больше никто его не увидит. А если увидит, значит, придется идти домой. Хотя, может, если я смогу купить кассету, я посмотрю его еще раз, но тогда уже я буду ждать, когда появится трейлер. Мне понравилось. Очень! Очень, ОЧЕНЬ.

7
24.07.2018, 17:31

Это лучший фильм ужасов, что я видел за последние пять лет. Лучший из тех, что можно было купить. После этого я сходил еще на три фильма-ужасов, а еще на два фильма я просто не пошёл, потому что после этого фильма они не кажутся интересными. Я его посмотрел и решил,что это один из лучших фильмов, которые я когда-либо видел. И я рад,что посмотрел этот фильм, потому что я люблю жанр ужасов.

6
29.10.2016, 17:39

Фильм настолько жуткий, что я даже не мог читать, пока ходил на сеанс. Когда я посмотрел эту картину в кинотеатре, то потом дома не мог заставить себя читать в течение нескольких дней. Я думаю, это из-за того, что в фильме постоянно звучит фраза: “Все молчат”.

4
24.11.2013, 03:12

Фильм Наблюдатели является первой частью из трилогии. Второй фильм называется Наблюдатели 2 1995 года. Третий фильм Наблюдатели: Новый мир 2001 года. Фильм представляет собой фантастический боевик, детектив и триллер с большим количеством насилия и крови. Главный герой фильма - агент спецслужб Джон МакКлейн (в исполнении Клинта Иствуда). МакКлейн прибывает для выполнения секретного задания на Землю пришельцев - планету Авалон.

2
11.09.2020, 12:40

Этот фильм действительно является хорошим фантастическим фильмом. Мне он понравился тем, что в сюжете этого фильма есть все как в хороших фильмах жанра фантастики. Сюжет прост: два супер героя-инопланетянина отправляются в прошлое, чтобы предотвратить катастрофу на Земле, которая может произойти из-за одного человека. Фильм захватывающий, интересный и я бы даже сказал, что интересный сценарий. Актеры тоже хорошо справились со своими ролями.

1
30.03.2017, 01:07

Наблюдатели - это мой самый любимый фильм фантастики из всех, что я когда-либо видела. Сюжет: В 2082 году правительство США приняло решение о создании на орбите Луны обсерваторий и наблюдения за Землей. Для этих целей было решено использовать телескопы Орбитальный телескоп имени Хаббла и Прометей. По договору об открытом космосе они должны были выполнять свою работу в течение 10 лет, после чего предполагалось уничтожить их. Однако на Земле начались беспорядки.

1
16.07.2020, 03:52

Если бы все ужасы в жизни происходили на самом деле, то количество людей в кино и на ТВ можно было бы уменьшить как минимум вдвое. Это я к тому, что даже в самой страшной сцене они не смогли бы увидеть ничего, кроме своих собственных лиц.

0
05.07.2016, 02:13

Это просто фильм ужасов, основанный на реальных событиях. В нем нет ничего страшного. Ничего из того, что вы можете себе представить. Это хороший фильм. Хороший ужастик. Отличный! Мне очень понравился этот фильм, я смеялся на каждой жуткой сцене. У меня есть много страшных историй о привидениях, и этот фильм - одна из самых интересных.

0
09.01.2016, 05:10

После того, как моя подруга посмотрела фильм, она мне сказала, что фильм слишком затянут, и ничего не понятно. Я с ней согласилась. Но когда я посмотрела этот фильм еще раз, мне он очень понравился. Фильм рассказывает о инопланетянах, которые наблюдают за Землей. Наблюдают за жизнью людей. И вот в один прекрасный день, они решают переселиться на Землю, для того, чтобы найти какую ни будь информацию об этой планете. Они находят семью, которая им подходит.

0
Добавь свой комментарий!