Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
66 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Quiet, Please

Страна: США
Премьера фильма: 1 июля 1939 (США)
Продолжительность фильма: 00:18:00

* Действие фильма начинается летом, и постепенно набирает обороты, переходя в осень. Действие фильма происходит в одном из пригородов Сан-Франциско в пятидесятую годовщину со дня казни убийцы Мартина Лютера Кинга. Место действия несколько сот участников рок-группы "Five o'clock", которые ставят на свой концерт перед тысячей человек. Выступление оказывается неудачным, и часть из группы решают прекратить концерт. Большинство парней и девушек всё ещё надеются выступить на этом фестивале и, заручившись поддержкой своей знакомой, собираются в ночь перед выступлением. Написанная в прошлом году песня "Stopin' Talkin' About It" попадает в эфир местных радиостанций, и вызывает у них невероятный интерес. Следующей ночью на фестиваль приезжает "Пятница" с настоящими рок-звездами и собирает полные стадионы. Во время концерта одна из фанаток ловит группу в людном районе и начинает вести с ними диалоги, за что получает ножевые ранения и впоследствии умирает. После концерта в городе происходит несколько убийств. После того, как лидер группы заявляет, что "Falling In Love with the Radio" — это песня, ранее написанная им только для "Faryl Girl", толпа бунтует, и пытается взять штурмом общежитие "Faries Girl". Полиция не может предотвратить беспорядки, и ребятам приходится убегать. Но на автомобильной стоянке, расположенной в нескольких километрах, они сталкиваются с группой из "Faith Hope". После этого группа остаётся в городе и приглашает всех желающих к ним присоединиться.
Год: 1939Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Крэйн Вилбур

В главных ролях
Фриц ФельдЧарли ФойКэтрин КэйнЛарри УильямсТом Кеннеди
27.03.2012, 22:27

Это лучше, чем Форрест Гамп. Этот фильм рассказывает о судьбе человека и об обстоятельствах, помешавших ему выполнить свои мечты.

6
14.03.2019, 01:07

Великолепный фильм, который я и до сих пор считаю смешным. Но из-за того, что я смотрел его в кинотеатре, он кажется мне еще смешнее В кинотеатре мне было очень скучно. Я ничего не понимал в сюжете. Мне было даже труднее смотреть этот фильм, чем какой-нибудь фильм про войну. Мой брат все время кричал: Давай же, давай! и я не мог понять почему. Теперь я понимаю, почему он кричал.

6
25.02.2019, 04:14

Как режиссер, сценарист и продюсер, автор Беги, Лола, беги (Run, Lola, Run) и Дикие истории (Wild Tales) — Квайет, плиииз — снял один из величайших фильмов, которые я видел. Квайет — это фильм, который вы должны пересмотреть несколько раз, прежде чем поймете весь тот юмор, напряжение и напряжение, которое я пытаюсь передать.

3
22.08.2016, 19:46

Посмотрела только что мюзикл по этому фильму 1939 года под названием Если бы стены могли говорить. Это одна из лучших постановок, которые я видела. Завораживающий сюжет, великолепная музыка и конечно, просто потрясающие голоса! Рекомендую всем. И, кстати, даже не знаю кто лучше - Джуди Гарленд или Лорин Хилл. Очень рада, что в свое время, не купив этот билет, я бы не получила такого удовольствия от просмотра.

3
14.12.2018, 18:40

Я смотрела это кино, дрожа от страха. За кулисами царила напряженная тишина. А потом все актеры, один за другим, сошли с ума. Мне жаль, что я так поздно узнал о том, сколько любви таится в небольшом бумажном пакетике. В этом году исполняется 80 лет фильму Чарли Чаплина Огни большого города. И уже тогда, на заре немого кино, Чаплин понял, что самый главный дар для актера - голос.

3
31.01.2022, 12:18

Это кино о семье, которая пытается найти общий язык, несмотря на все разногласия. И ведь правда, в фильме поднимаются серьёзные проблемы, он настолько глубок и полон юмора, что смотришь его, словно, по книге. Но кто сказал, что для того, чтобы что-либо понять и полюбить, обязательно надо прочитать книгу? Это прекрасное кино. Оно прекрасно во всех смыслах. Я с упоением смотрела его несколько раз.

3
07.03.2015, 07:44

Это шедевр! Фильм, который заставляет задуматься о важном - о жизни, о её ценности, о выборе, который мы делаем. Он учит нас ценить то, что мы имеем, несмотря ни на что. Посмотрите его, не пожалеете! . У меня много друзей детства и юности - дети военных. Сейчас они уже взрослые и семейные.

2
28.11.2015, 23:41

Когда я посмотрела эту комедию, то была очень удивлена. Это было первый раз в моей жизни, когда я не смогла нормально посмеяться над фильмом. Дело всё в этой музыке и в этих смешных скрипах. Всё это очень сложно представить себе, но фильм снят в 1939 году. Фильм сделан на уровне и это заслуга режиссёра, который не побоялся снимать в тогда ещё не таких развитых странах фильмы, которые в дальнейшем будут известны во всём мире. Сюжет таков, что главный герой играет на скрипке.

2
02.12.2020, 06:52

это самый смешной фильм, который я видел за последнее время. просто ржал в голос. Это кино не для всех. Для тех, кто любит черный юмор, абсурд и черный юмор. В фильме задействованы настоящие люди. И они там разговаривают. А еще, это не кино, а настоящая комедия положений. Что-то типа Вечного сияния чистого разума. И актеры все очень и очень хорошие.

1
01.09.2022, 03:50

Фильм этот я увидела давно и мне он сразу понравился, но я не могла найти о нем никакой информации, ну а почему бы не сделать это? Это же всего-то короткометражка, а значит ее можно посмотреть в онлайн, тем более что фильм 1939 года. Так вот фильм оказался очень интересным, да еще и черно-белым. Он снимался для рекламы одной зубной пасты.

1
Добавь свой комментарий!