Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Watchers Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
4137 голос
Кинопоиск
5.725/10
484 голос

Ангелы-хранители

Страна: Канада
Премьера фильма: 2 декабря 1988 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Во время пожара из секретной лаборатории Пентагона сбежала мыслящая собака по кличке Эйнштейн, умеющая писать и читать. Встретив Трэвиса Кэмпбелла, Эйнштейн признается, что у него есть секретное логово, в котором он лежит в изоляции от людей. Он говорит, что ему нужен питательный раствор для питания мышц и зубов. Явный тому пример, фильм Учителя "Монах и бес". Захария Ситчин пишет, что в религии джизуса, этой библейской религии, которая была создана в качестве "научной", еврейский мужик-пророк Моисей, учитель пророков, вышел на заре своего "учения" из секретного убежища, которое он построил в скале с помощью минералов и глины, и стал жить с женщинами-рабынями в нем, а потом в нем же, куда залетели птицы, исчез медведь, тогда еще не было письменности, народ был дикий, одомашненный, не умеющий читать и писать. Когда Моисем был оболган, в какой то момент он окунулся в море, откуда был извлечен змеями-змеевидными, он был поглощен моллюсками, которые имели разрез глаз, как у рыбы и говорили человеческим голосом. Почитаемый народом, затем став Моисеем, он стал издавать "священные" книги – Скрижали Завета, таившеся в пещерах от людского рода. Когда Израиль выгнал Моисея, он переселился в пещеру и написал оттуда свою книгу – Бытие. Бог, при помощи Моисея, запечатлел в скале Нутро - лежащим, в ней - человеческое тело. Это помещение именуется – Храмом Соломона. Вот эта книга то и содержала в себе 5 книг Бытия, а именно : 1) Бытие, 2) Исход, 3) Левит, 4) Числа, 5) Второзаконие. Спросите почему? Ну потому что это не древнееврейские хроники и не египетские папирусы, а всего лишь прообраз современных технических и научных достижений, но не более. Книга Бытия писала о человеке и его развитии, о том как он жил до своих пришествий на Землю. В Библии говорится о том, что человек, из шкуры, сделал себе одеяние, из крови, сделал плоть.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: WatchersРежиссер: Джон Хесс

В главных ролях
Майкл АйронсайдКристофер КэриГрем КэмпбеллДэн О’ДаудЛала Слоутмен
Трейлер к фильму Ангелы-хранители
16.03.2017, 21:23

Это единственный фильм, после просмотра которого я рыдала. Никогда не думала, что меня можно довести до слез всего лишь фильмом. А еще фильм про ангелов! Вот это да! А вы знаете какие фильмы заставляют вас плакать? Поделитесь с нами В России, пожалуй, нет ни одного крупного города, где бы ни было улиц и площадей, носящих имена известных людей. И, к сожалению, порой эти улицы и площади незаслуженно забываются и превращаются в пустыри и болота.

7
22.04.2013, 08:37

В детстве, как и многие другие советские дети, мечтал стать космонавтом. И однажды, в первом классе на уроках по внеклассной работе учительница попросила нарисовать свою мечту. Я нарисовал ракету, космонавта и рядом крестик. Она спросила - почему именно так? Я ответил, что хочу быть космонавтом, но если не буду креститься при запуске ракеты, то ракета может рухнуть на землю. Больше я её не видел.

6
17.08.2018, 20:56

Этот фильм я смотрел с удовольствием, не смотря на то, что он очень старый (снятый аж в 1988 году). В чем-то он даже более интересен, чем современные фильмы, но с ними я никогда не хотел сравнивать. У каждого человека есть свой ангел-хранитель, и у каждого ангела-хранителя свой характер. Есть ангелы, которые охраняют вас от опасностей, помогают во всех ситуациях. А есть такие ангелы, которые помогают только в какой-то определенной ситуации, поэтому их и называют ангелами-хранителями.

4
17.01.2021, 06:27

В целом, фильм мне понравился, есть интересные моменты, но некоторые моменты были несколько запутанными. Я хотела больше узнать о том, кто такие ангелы-хранители, и почему они охраняют некоторых людей. Хотя во время просмотра я многое для себя отметила, все равно осталось много вопросов по этому поводу. Но это не самый важный момент в фильме. Самое главное, что меня привлекло - это очень хорошая игра актеров. Особенно мне понравился актер Андрей Толубеев (он играл ангела).

3
07.11.2020, 10:57

Очень сильно напомнил мне мой первый поцелуй, как и сюжет, и концовка, прям до дрожи в коленках! И в детстве было такое ощущение, будто эта песня о нас. И музыка такая же — грустная, романтичная, трогательная. Очень рекомендую! Не пожалейте времени и посмотрите. Фильм стоит того. Я даже не помню, была ли у меня первая симпатия? Но тогда я была уверена, что это любовь навсегда.

3
18.04.2023, 13:26

В этом фильме меня привлек очень яркий актерский состав, а особенно главная женская роль. Она просто потрясающая. Актрисе удалось передать не только образ Ангела, но и саму суть. Этот Ангел не очень то и добрый, и он выполняет не совсем то, что от него требуют. Ангелы всегда выполняют свою миссию, а не все, что им говорят. Фильм достаточно драматичный. Я советую посмотреть этот фильм, хотя бы из-за главной роли.

3
10.07.2019, 01:08

Я не поклонница аниме и прочих японских мультиков, но этот фильм я посмотрела и мне он очень понравился. Аниме, которое показывают по телевизору и все дети в восторге. Они смотрят его каждый день по несколько серий. Но так ли оно нравится как дети или это только потому, что аниме-это их любимый мультфильм? Сюжет: Фильм Ангелы-хранители повествует о судьбе ангелов, которые были избраны охранять людей и помогать им.

2
28.03.2018, 17:28

Боже, какой бред!. И я понимаю, о чем он, только тогда, когда сам становлюсь Ангелом-хранителем. Послесловие Я уверена, у каждого человека есть Ангел-хранитель, просто далеко не все ощущают его присутствие. Но если вы чувствуете, что с вами не так много Ангелов-хранителей, как хотелось бы, то я очень советую вам прочитать эту книгу (в электронном виде) и попросить своего Ангела-Хранителя: пусть он придет к вам.

1
25.06.2018, 15:34

Я люблю советские фильмы. Мне нравится, что в каждом фильме есть мораль, даже если она не досказана и скрывается за шуточками и шутками. В этот раз я нашла для себя смысл жизни. Я хочу, чтобы вы верили в нас и знали, что у нас все будет хорошо. Это их слова. Они мне сказали эти слова на небесах. Поэтому они рядом со мной. И я верю, что они меня не оставят. Но, к сожалению, меня так и не смогли вернуть. Я буду очень рада, если они не покинут меня и будут рядом.

1
24.01.2012, 23:02

Мне понравился фильм, но всё же главный герой был слишком правильный, всё время пытался спасти людей, хотя сами люди порой делали хуже себе своими поступками. Это фильм для тех, кто хочет понять как важно то, чем ты занимаешься. А главное в жизни — это не обращать внимание на стереотипы, которые насаждают нам СМИ. Если тебе что-то навязывают, нужно научиться это делать.

0
Добавь свой комментарий!