Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
15 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Karate Commando: Jungle Wolf 3

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в том же 1985 году, в котором происходит действие фильма Karakuto (Япония). Юки Катагири, один из лучших боевых пловцов своего времени, получил задание уничтожить бенгальских тигров на территории Пакистана. После долгих раздумий и колебаний он решается пойти на это. У него есть заказчик, намеревающийся истребить бенгальского тигра в заказнике. Когда Катагирии прибывает на место, он с ужасом понимает, что тигры полностью истреблены. Это очень шокирует его, и он решает провести собственное расследование. Оказывает он его так же не без трудностей. После просмотра снимков он понимает, почему бенгальские тигры были уничтожены, и кто виноват в этом. Он обращает внимание на то, что все снимки сделаны в том ракурсе и цвете, в которых они должны были быть в реальности. После многочисленных приключений и поисков он находит виновных. Он выясняется, что в отличие от бенгальской тигрицы, тигр из заказника был убит обычным гарпуном, а не предназначенными для этого ружьями. А после того, как Катагирию и его приспешников вычислили, то они были вынуждены передать тигра другому хозяину, чтобы не потерять большое количество денег.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ronald L. Marchini

В главных ролях
Ronald L. MarchiniДжо ЭстевезИван Роджерс
20.09.2013, 14:01

На первый взгляд, фильм для подростков. Но нет! Это фильм боевик, а не детский мультик. Побольше бы таких фильмов, где не надо ничего вбивать в головы детей, как это делает киноиндустрия, а где есть только действия. Где есть только действие, а всё остальное на фоне. Я смотрел этот фильм с удовольствием. Не скучно, есть много чего интересного. Мне понравилась игра актёров. Особенно понравился актер - Джеймс Эрл Джонс, его герой очень колоритный. Ну и конечно стрельба.

5
21.02.2021, 22:55

В этой картине есть всё, что нужно для боевика: крутые парни, крутые тёлочки и крутые драки.

4
27.08.2018, 04:29

Посмотрел я его в кинотеатре. В целом фильм понравился, хотя и не без недостатков. Есть несколько моментов, которые хочется переделать, но пока это невозможно. Что касается сюжета, то он действительно довольно примитивный, но с другой стороны, в фильме много моментов, на которые стоит обратить внимание. Например, то, как главный герой, будучи уже взрослым, попадает в плен к японцам. Да и вообще, этот фильм - дань ветеранам.

4
19.11.2020, 19:09

По сюжету: В городе Майами в разгар войны между мафиози и полицией появляется новый суперсолдат - военный по имени Рэймонд. Он обладает сверхъестественными способностями, такими как неуязвимость, способность летать и способность менять свое обличье. Рэймонд одержим идеей мести своей бывшей девушке, которая бросила его во время битвы за город Майами. И он готов на все, чтобы отомстить ей. На этот раз, Рэймонду придётся столкнуться с врагом своего прежнего уровня.

4
21.05.2021, 00:28

В котором можно увидеть очень хороших актеров: Том Беренджер и Ричард Брэйк. Фильм довольно интересный и захватывающий, особенно для любителей боевиков. Сюжет фильма очень интересен: два военных с разных концов мира, сталкиваются в одной точке на карте мира. Сначала между ними возникает конфликт, но со временем они понимают, что эта встреча была не случайна, и что война между странами может привести к очень плохим последствиям.

4
09.09.2021, 00:54

Если Вы смотрели фильм Каратэ-пацан, то Вам обязательно понравится этот фильм. В фильме, главный герой - солдат, бывший спецназовец, который после войны решил стать учителем каратэ и тренировать таких же как он. К нему обращаются за помощью: сын, которого отец, хочет сделать чемпионом в своем виде спорта, а дочь, которой грозит исключение из школы, хочет заниматься каратэ. Главные герои: отец и его сын.

3
14.01.2014, 10:41

Фильм, в первую очередь, интересен и ценен тем, что это дебют в кинематографе одного из лучших каскадеров в мире - Брюса Гудвина. Во время съемок он получил травму глаза и потерял глаз. В фильме он снялся с одним глазом. Так же Брюс Гудвин является постановщиком трюков в фильме. На мой взгляд, фильм интересен только с технической стороны: экшн-сцены поставлены на очень высоком уровне.

1
02.08.2018, 00:58

Я уже давно знаком с серией Karate, и все из них мне нравились. На этот раз я получил не самое лучшее впечатление от фильма. Главная проблема, почему я его так назвал, что там все герои одинаковые. Все они из разных фильмов, и практически ничего не имеют общего. И самое главное, что их никто не выбирал на роль актеров, и они просто случайно попали в кадр. А то что они хорошие актеры, никто и слушать не хочет. Но и это еще не все. Их очень мало в фильме, но все они постоянно дерутся.

1
04.02.2022, 10:19

Итак, я посмотрела фильм Кобра Кай. Он вышел в 1993 году и это боевик-опера, в котором главные роли исполняют Джонни Ноксвил и Ли Ван Клиф. Режиссером является Деннис Ганзель, да еще и в главной роли играет Ли Ван Клифф. Сюжет фильма таков: двое лучших полицейских из ФБР, обладающие особой силой и навыками, решают уйти от полиции и начать свою собственную игру.

1
29.09.2016, 21:28

Ну, если бы фильм снимался сейчас, то главным злодеем был бы лысый мужик в черных очках, держащий в руках АК-47. И он бы говорил, что он такой крутой и беспощадный каратист, а ещё он любил бы петь песни в стиле рэп. - А когда у вас день рождения? - да какая разница? 23 октября. - Ну хорошо.

1
Добавь свой комментарий!