Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
516 голос
Кинопоиск
6.391/10
142 голос

The Practical Pig

Страна: США
Премьера фильма: 24 февраля 1939 (США)
Продолжительность фильма: 00:08:00

* Действие фильма начинается с того, что группа девочек и восемь мальчиков в детском саду устраивают день нападения на группу животных, участвующих в массовых соревнованиях. Но неожиданно для всех, побеждает дружба. Фильм The Questions (Франция) комедия, драма, криминал, детектив, приключения, семейный и короткометражный. Начинается с того что Боб возвращается домой, где его дочь Джулиет уже полноправно управляет домом. Она надеется, что отец передохнет от работы, и парочка проведут время вместе. Но Боб не может этого сделать, пока не прояснит для себя все свои вопросы. И поселившись в доме дочки, он оказывается перед непростым выбором. Мультфильм My Little Pony: Friendship is Magic. Экранизация популярного мультика о дружбе, доброте, и предательстве в волшебной стране среди пони. О том как это быть простой лошади, но при этом испытывать чувства, о том как тяжело быть пони и о том, как важно ценить то, что у тебя есть, и как важно найти общий язык с родными... Суперкнига (мультфильм) (2006) Мультфильмы, рассказанные в этой картине небольшие истории о маленьком человечке, живущем в гигантской книге, которая только начала раскрывать свои секреты. Большинство людей смотрят на мир глазами. Обычно, при первой встрече мы видим человека его глазами, так сказать со стороны. Кто-то любит приукрашивать картинку, кто-то наоборот, всегда старается показать, что представляет из себя с самой своей плохой стороны. Но в любом случае, большинство людей, хотят видеть в другом человеке, лучшее. Именно это стремление приводит к тому, что мы часто встречаем в людях те качества, которые нам по какой-то причине не нравятся. И не подозревая об этом, мы иногда откровенно пренебрежительно относимся к его недостаткам. Поэтому, в конце концов, приходится признаться себе, что не всегда получается узнавать человека с его хорошей стороны. И тут перед нами возникает вопрос, а как же тогда судить о нем? Ведь мы сами порой скрываем от себя многие свои достоинства. Когда мы что-то делаем, все происходит очень быстро. Мы быстро привыкаем, что надо делать быстро и с точностью до наоборот, делаем что-нибудь медленно и через силу. Поэтому сделав какую-то работу, приходится вновь повторять ее несколько раз.
Год: 1939Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дик Рикард

В главных ролях
Билли БлэтчерПинто КолвигДороти КомптонМэри Модер
09.01.2015, 15:20

В первую очередь хочу сказать спасибо всем, кто написал отзывы про этот фильм, так как я много раз читала и смотрела рецензии о нем, но не знала, как правильно его назвать, чтобы не было путаницы с другими фильмами. Как я уже написала, я очень люблю мультфильмы, особенно советские - про животных и их повадки, а также с сюжетом и юмором. Вот почему я решила посмотреть этот мультфильм. Я просто обожаю такие фильмы - они очень добрые, интересные и поучительные.

7
16.10.2019, 09:49

Я очень люблю этот фильм за интересные сюжетные повороты, и особенно мне нравится любовная линия. В этом фильме главный герой — свинопас, который работает на хозяина, но он был в свое время незаконнорожденным сыном хозяина и поэтому его уволили. С того времени его мучает голод, он думает как отомстить своему хозяину, тем более у него было предчувствие что хозяин снова хочет завладеть хозяйством. Свинопас ищет работу и ему предложили работу в поместье в качестве работника по дому.

6
09.11.2014, 04:15

The Practical Mockery - это, пожалуй, лучший немой фильм (или, по крайней мере, один из лучших). По крайней мере среди тех, что я видел. В центре сюжета - маленькая девочка с поросячьим ротиком. Которая не умеет разговаривать, но хочет стать актрисой. А мать хочет, чтобы дочь вышла замуж за свинопаса, а не за актера! И что же из этого получится? Все просто: вместо поросенка у девочки будет свинка, и она в конце концов станет известной актрисой.

6
09.09.2021, 10:12

Этот фильм очень интересный, я его не смотрела раньше. Это фильм на военную тематику, но не ужасы. Действие фильма разворачивается в 1915 году на территории Польши. Главный герой - доктор, который лечит солдат, у которых имеются различные болезни. В деревне, где происходит действие фильма, происходят различные неприятные случаи. Доктор занимается лечением солдат с помощью лекарств и других способов. Вскоре к доктору приезжает женщина с ребенком, их ребенок болен и не может двигаться.

4
25.05.2019, 15:53

У каждой страны существуют свои традиции. И в каждой из них есть свой юмор и своя история. Для одних это будет история о том, как мальчик увидел, что у его свинки на спине растут рога, а он не мог понять почему это произошло и решил проверить и на самом деле обнаружил рога, но не на свинье, а на своем самом любимом друге - хомячке. Для других это будет рассказ о том, что маленькая девочка увидела, как ее мать потеряла мужа, и она решила заменить его своим другом - щенком.

2
22.10.2013, 21:43

Я смотрел этот фильм в 13 лет, и фильм не только не устарел, но и смотрится гораздо лучше сегодняшних фильмов! Когда вы смотрите на мир глазами ребёнка, вы видите все совсем по-другому. А в этом фильме как раз очень хорошо показана вся суть того, зачем нужно ходить в школу, какие там дети и учителя. Рекомендую всем. Как правило, у всех детей есть проблема - они не хотят в школу. У меня тоже была такая проблема.

2
09.08.2018, 16:20

Не могу поверить, что это случилось на самом деле! Я только что получил по электронной почте вот такое письмо: Уважаемый Джон, Мы рады сообщить Вам, что Вы являетесь первым из семи миллионов зрителей, посмотревших наш фильм The Practicially Pig. В связи с этим мы хотели бы пригласить Вас на показ нашего фильма, который состоится 21 ноября в 19.00 в кинотеатре Голливуд Буффанс. Более подробную информацию Вы можете найти ЗДЕСЬ .

2
02.10.2016, 00:07

Посмотрела и офигела – как такое можно было снять? Это же надо иметь огромную фантазию, чувство юмора и талант! Все было настолько ярко, что даже не верится, что это фильм о войне. В нем есть все – трагедия, смех, ненависть и вера. Очень советую. Фильм снят по реальным событиям.

2
05.05.2020, 21:28

Когда это началось, это было просто ужасно, а теперь это мой любимый фильм! Когда я была молодой мамой, одной из моих функций было проверять грудь на наличие шишек. Я очень хорошо помню, как я сидела, смотрела на свою дочь и думала: Где же шишка? Сегодня для этого требуется более трех минут. У меня есть пара советов для тех, кто собирается в путешествие и хочет провести его весело и с пользой.

1
08.12.2020, 11:35

Если бы мне кто-то рассказал такое в 1930-х, я бы подумал, что это розыгрыш. Когда он впервые посмотрел фильм, он был потрясен. А потом понял: это жизнь! Каждый из нас сталкивается с этим раз в жизни, если не сказать больше. Этот фильм — как история болезни, как руководство к действию. Он помогает понять, как люди становятся такими. История о том, как человек становится таким, какой он есть. Его зовут Роберт.

0
Добавь свой комментарий!