Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

On Her Majesty's Secret Service Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
84948 голос
Кинопоиск
6.694/10
10593 голос

На секретной службе ее Величества

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 12 декабря 1969 (Франция)
Продолжительность фильма: 02:20:00

* Идя по следу своего старого врага Блюфельда, Бонд оказывается в Португалии, где он безумно влюбляется в необыкновенно красивую девушку, которая ко всему прочему... поет. А вечером следующего дня в ее ресторанчике Джоя и Бонд обнаруживают Люсию, которая на самом деле девушка Джеймса Бонда. Под маской Люсии скрывается не кто иной, как агент 007. Теперь Джой и Бонита оказываются в ловушке внутри весьма запутанных и опасных игр Блюфельдов. Бонду предстоит совершить невозможное, чтобы спасти прекрасную девушку и отплатить за уничтожение его дедушки.
Год: 1969Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: On Her Majesty's Secret ServiceРежиссер: Питер Р. Хант

В главных ролях
Джордж ЛэзенбиДайана РиггТелли СаваласГабриэле ФерцеттиИльзе Штеппат
24.03.2022, 19:17

Для меня в фильме есть только один минус - он заканчивается. Вот так-то! Ну и зачем снимать продолжение? Это вам не Один дома. Если вы помните, то у нас тоже есть Один дома с Маугли, который уже не тот. А Кто подставил кролика Роджера? Теперь у нас есть Робин Гуд, причем в двух вариантах: с Биллом Мюрреем и без него.

7
04.02.2022, 18:44

Для большинства зрителей фильм представляет собой набор клише про американских служак, которые только и умеют что стрелять да флиртовать с дамами. Однако за этим штампами скрывается отличная интрига. И очень приятно видеть, как британский юмор плавно перетекает в шпионский детектив.

3
18.02.2015, 11:49

— До чего же дурацкая и глупая комедия! — Ну, не знаю, мне показалось, что это очень смешная комедия. — Нет, ты не понял. Это комедия с глубоким смыслом. Если знаешь анекдот про чукчу, то поймешь.

2
06.08.2022, 22:51

В отличие от фильма, королева настоящая. Не знаю, откуда у нее это, но она всегда ходит в платьях. И только в них. Все остальное время — брюки. Она любит туфли, но в юбке удобнее. У нее есть прислуга. Она не пользуется косметикой. Только пудра. А в общем, обычная женщина. Вы видели, как она улыбается? У меня мурашки по спине. Она умеет улыбаться глазами. Я долго не мог этого понять.

2
19.12.2017, 00:55

Фильм — очень хороший пример того, как нужно снимать фильмы. Он полон юмора, романтики и приключений. Все продумано до мелочей, нет никаких изъянов в сюжете. Просто супер.

2
06.03.2021, 23:41

Про Англию конца 18 века. В Лондоне (тогда еще) Лондоне было очень много разного люда и все они были заняты своим делом: политики, купцы, военные, юристы, врачи, художники, поэты, музыканты, священники, актеры, ученые, студенты, фермеры, рабочие и еще много кого. И все эти люди были разными, и каждый из них имел свое мнение о других людях. Так уж сложилось, что я люблю исторические фильмы и с удовольствием смотрю английские классические фильмы. Но не все фильмы мне нравятся.

1
21.06.2012, 02:27

Кино не для всех. Оно слишком красивое. На съемках был момент, когда лошадь испугалась вспышки и понесла на актрису. Чтобы спасти ситуацию, оператору пришлось стоять на месте, пока актриса не пройдет мимо. Это длилось несколько дублей, и лошадь боялась отойти. Лошадь испугалась еще больше, начала есть траву и падать с ног. Для того, чтобы её успокоить, потребовался целый день.

1
06.04.2015, 19:28

Фильм в жанре детектив, но не только. Здесь есть элементы мелодрамы и даже мелодрамы с криминалом. Снято всё с большим упором на Англию, особенно в начале фильма. А вот что касается самой Англии - так, как там, по-моему, и не снимали никогда. Всё больше и больше напоминает Голливуд. Сюжет: очень интересный, захватывающий, динамичный, увлекательный, с неожиданными поворотами. Актеры: играют достойно, но все они уже успели себя зарекомендовать. Главный герой - просто супер.

1
25.05.2019, 23:11

Не так давно я посмотрел фильм На секретной службе Ее Величества (Великобритания, 1969 г.) снятый по сценарию Терри Иглтона. В главных ролях замечательные актеры Колин Ферт и Дебора Керр. Сюжет фильма рассказывает о жизни леди Джейн Грей, которая жила во времена правления королевы Виктории. Леди Джейн вышла замуж за короля Эдуарда VII, который к сожалению впоследствии стал королем Георгом. И несмотря на то что их брак не был счастливым, Джейн и Эдуард всю жизнь были преданны друг другу.

1
28.02.2013, 23:02

Если бы не он, я бы, пожалуй, и не вспомнила о том, что не видела фильм уже много лет. И не знала бы, что в свое время он пользовался бешеной популярностью. Я его смотрела в детстве, и он мне очень нравился (наверное, потому что тогда я еще не подозревала, что такое супергерои). Помню, как мы всей семьей его пересмотрели раз десять, не меньше.

0
Добавь свой комментарий!