Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Gone Fishin' Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
9807 голос
Кинопоиск
6.438/10
2086 голос

На рыбалку

Страна: США
Премьера фильма: 30 мая 1997 (США)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Двое старых друзей отправляются на рыбалку. Но приключения начинаются уже в дороге, когда они ловят… хитрого мошенника, угнавшего их машину. Затем приятели оказываются в… не самом благополучном квартале Рио-де-Жанейро, в окружении надзирателей.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Gone Fishin'Режиссер: Кристофер Кэйн

В главных ролях
Джо ПешиДэнни ГловерРозанна АркеттЛинн УитфилдУилли Нельсон
Трейлер к фильму На рыбалку
07.08.2013, 23:09

Для просмотра требуются 3 вещи: ведро для рыбы, ведро для червей и ведро смеха Когда я был маленький, мы с братом все время ходили к соседской бабушке, которая жила через дорогу, и играли у нее во дворе. У нее жила кошка, очень игривая и энергичная, она постоянно ловила мух, но всегда отпускала. Мы часто брали ее с собой на рыбалку, и кошка тоже брала еду с собой.

7
27.02.2015, 05:04

Фильм снят в жанре детективной комедии, в основу сюжета фильма положены криминальные события. Сюжет фильма начинается с того что главный герой фильма Николай, по имени Николай Николаевич, с женой и детьми выезжает на природу, где он решил порыбачить. И вдруг на берегу реки Николай обнаруживает труп, который лежал рядом с телом жены, которая была также обнаружена с разбитой головой. Николай понимает что, жена стала очередной раз невестой его сына, чтобы отомстить.

6
22.05.2012, 14:32

Как обычно, отзывы не слишком положительны. В этом фильме мало что хорошего: плохой сценарий, убогая режиссура, слабая игра актеров и ужасная музыка.

5
14.11.2015, 15:26

Фильм - для рыбаков, как и одноименный сборник рассказов А. и Б.Стругацких. В фильме нет ни одной реальной сцены, все снято в павильонах студии. Очень хорошо передана атмосфера фильма. Все персонажи нарисованы по фотографиям настоящих профессионалов. Фильм держит в напряжении до самого конца.

5
30.01.2014, 10:28

Сюжет. Главный герой фильма — пенсионер по имени Максим Михайлович. Он живёт в частном доме, с сыном и невесткой. За всю свою жизнь он так и не научился ловить рыбу. Поэтому он с большим удовольствием отправляется с внуком на рыбалку. Внук, который увлекается рыбалкой больше, чем дед, по неопытности постоянно попадает в какие-нибудь неприятности. То он поймает большую рыбу и проткнёт ей ногу, то они вместе с дедом провалится под лёд и промочат ноги, то заблудятся и будут ночевать в лесу.

4
09.08.2014, 03:56

Фильм просто отличный, особенно мне понравилось как сыграли свои роли Гоша Куценко и Валерий Николаев. Они такие красавцы, что просто нет слов! В фильме много смешных шуток, все они прекрасно подобраны к месту и вызывают только смех и улыбку. Смотреть его интересно как мужчинам, так и женщинам, ведь в нём можно посмеяться от души. У меня этот фильм занимает одно из первых мест по количеству просмотров. Мне очень нравится смотреть его вечером за чашечкой чая.

3
23.01.2017, 08:05

Фильм понравился очень! Но, если вы смотрели все фильмы с Джимом Керри - то есть вероятность, что не совсем. Ну, и вообще, мне нравятся фильмы о рыбалке. Потому что фильм - отличный. Есть моменты, которые напрягают.

2
18.04.2017, 06:38

Сюжет: После того как в одной из деревень в России произошло событие, о котором было снято множество фильмов, по всей стране с большим интересом стали собирать деньги на строительство храма. В этом деле не было равных рыбаку из нашего городка. Чтобы собрать нужную сумму, он в течение многих лет, не брезгуя ничем, делал это, несмотря на то, что деньги от своей работы и рыбалки он отдавал на развитие спорта.

1
31.01.2022, 14:41

У меня для вас есть несколько советов, которые помогут вам понять, как следует вести себя во время рыбалки и вообще в целом на рыбалке. Не ходите на рыбалку без напарника. Во-первых, не стоит ходить на рыбалку одному, это может быть опасно для жизни. Если вас в лесу или где-то в другом месте подстерегает опасность, то даже самые крепкие нервы не выдержат и вы можете получить инфаркт, инсульт или другие тяжелые последствия.

0
26.02.2023, 11:31

На рыбалку - это фильм о людях - рыбаках, их жизни, отдыхе. В фильме много юмора, а так же присутствует и немного жестокости. Фильм очень смешной и веселый, он не оставит вас без улыбки и хорошего настроения. И как вы уже догадались, фильм снят на реальных событиях. Так же этот фильм просто обязателен к просмотру тем людям, которые любят рыбалку. Если вы любите отдыхать на природе вместе с семьей, то этот фильм для вас. О чем же этот фильм? Все просто.

0
Добавь свой комментарий!