Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
217 голос
Кинопоиск
0/10
19 голос

Judgment Day: The John List Story

Страна: США
Премьера фильма: 23 февраля 1993 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Действие фильма начинается с предчувствия человеком своей скорой смерти. Главный герой фильма "Конец парада" молодой учитель одной из языковых школ. Заботы о материальном благополучии и о людях, которые его окружают, не интересуют главного героя, он не хочет выделяться из толпы "преуспевающих" людей. Но в этот день главная героиня фильма "Печаль" с которой он познакомился в интернете, просто призналась ему, что сегодня для нее особенный день, и для осуществления своей цели она идет на крайние меры. На полуразрушенный паром, который давно не приносит никакой прибыли, и не имеет никакого экипажа, сел пассажирский автобус, который был переполнен ранеными солдатами. На самом же пароме была только группа солдат "Голубые каски". Один из пассажиров рассказал, что раненый боец "голубой каски" потерял все, что имел и в больницу его не берут. Бойцы просят помощи у героя фильма "Битва за Лос-Анджелес" человека который им очень сильно помог в трудную минуту, но он не смог им помочь, потому что с детства парень страдает от серьезных проблем с сердцем, а в этой ситуации ему просто ничего не остается, как принять неизбежное. Главный герой картины Blood Money (США, 2010) молодой человек, который мечтает стать богатым, и, как он надеется, успешным. Но вот в его планы вмешиваются две вещи, которые ему мешают это сделать. Первая это встреча с молодой женой главного героя фильма, который находится на грани развода, и который частенько бывает дома по вечерам. Но к счастью для главного героя "Плохой Санта" в этот раз он оказывается на планете которая меньше по размеру, чем Земля. Но по странной случайности, он становится свидетелем убийства и ограбления. У главного героя картины "Бойня блюющих куколок" нет выбора, он должен это сделать, иначе жена с ребенком покинут их дом. Он идет на убийство, он берет реванш за свою долю неудач. Пассажир рейса 11 American Airlines, самолета который совершал рейс в Сиэтл, случайно обнаружил пропажу своего начальника, который оказался обычным курьером. После этого случая он боится летать, и если бы не случайный свидетель, он мог бы не пережить этот рейс. Жена главного героя фильмы "Адское Рождество" в прошлом была военным пилотом.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Бобби Рот

В главных ролях
Роберт БлейкБеверли Д’АнджелоДэвид КарузоМелинда ДиллонЭлис Крайдж
19.04.2014, 05:40

Я не очень люблю смотреть про суды, но эта история мне понравилась. Фильм про судью и его молодую жену, которая подала на развод. Судья пытается спасти их брак, при этом сильно переживая, ведь он сам был женат на такой же женщине и сам ее бросил. Как и в любом другом американском фильме, судья предстает перед нами как сильный и волевой человек, который старается быть строгим к себе и мягким к окружающим.

7
11.03.2021, 11:25

В этом фильме с большим размахом и жестокостью идёт повествование о том, как несправедливо была осуждена за мошенничество и пособничество в мошенничестве одна американская адвокатская фирма. Главный персонаж, адвокат, который защищал эту фирму, а до этого, его близкий друг, в конце концов, становится главным обвиняемым. Ему грозит смертная казнь, но он, на удивление, не сломлен и даже не боится этого.

7
31.05.2013, 19:26

В начале фильма показан отрывок из жизни Джона Листа. Листу уже за сорок, и он должен в одиночку возглавить армию, чтобы подавить восстание рабов. Его возлюбленная, актриса, говорит, что только Джон сможет справиться с этой задачей. Как же его встретят? Ответа на этот вопрос мы не узнаем. Джон будет действовать в интересах своих солдат и будет стремиться к достижению собственной цели. Фильм начинается с того, что группа всадников, среди которых был и Джон Лист, двигаются сквозь джунгли.

7
11.04.2012, 19:51

Хороший фильм; есть над чем задуматься после его просмотра. Но больше всего мне понравились мысли и выводы, которые я сделал из фильма - они меня сильно изменили. Эти мысли такие простые, понятные, я бы даже сказал на пальцах и в то же время - гениальные. Я стал по другому смотреть на мир, на людей, на свои поступки.

3
23.02.2016, 16:50

Я люблю фильмы с Джоном Траволтой. И этот фильм-драма очень меня впечатлил. Джон Траволта великолепно исполняет роль судьи Дредда. А его напарник, судья Дредд, тоже хорош. Я очень люблю кино и считаю, что Джон Траволта- великий актер. Сюжет фильма таков: Судья Дредд - это супергерой, который в одиночку расправляется с криминальными авторитетами. Но его жизнь меняется, когда он узнает, что у него есть дочь. Его сын, которого он растил и воспитывал вместо своего сына, оказывается вором.

3
04.01.2023, 20:04

Фильм, конечно, не понравился. Не из-за того, что в сюжете есть какие-то повороты, а из-за самого сюжета. Если бы это был кинофильм про реальных бандитов, то я бы даже посмотрел. Но это кинофильм - это как история про зомби. Только вот не про живых, а про уже окультуренных зомби, на которых уже практически нет реакции от человека, а только лишь от животного инстинкта. Фильм про банду уголовников и про то, как один из её главарей стал послом мира.

2
10.05.2017, 20:21

Сюжет фильма повествует о том, как в городе Нью-Йорке было совершено два крупных судебных дела в суде. Это были дела по защите прав женщин и детей от их же мужей (отцов и прочих родственников). Оба дела касались отношений, которые нельзя было назвать нормальными и законными.

1
11.11.2018, 16:51

Сюжет фильма - чистая правда. Все имена изменены, некоторые события вымышлены. Я действительно работаю в налоговой полиции. Так что если вы видите кого-то в похожей одежде и с таким же лицом, это я.

1
11.07.2016, 12:38

С трудом верится, что когда-то давно я смотрела этот фильм и он был вполне нормальным. Сейчас же я не могу смотреть ни одну другую картину без слез, потому что в каждой сцене фильм показывает, как люди медленно падают вниз. В этом фильме есть все: и любовь, и драма, и трагедия, и слезы, и смех. И это действительно достойный фильм. Если вы хотите увидеть историю настоящего, настоящего человека, посмотрите Judgment Day.

0
05.05.2020, 22:11

Этот фильм о событиях, которые произошли в США в 1933 году, в канун Дня Конституции, когда был отменен запрет на забастовки. В центре сюжета - судебный процесс над лидером рабочих профсоюзов Джеком Джонсом. Джонс отрицал свою вину, однако суд приговорил его к казни на электрическом стуле. При этом фильм основан на реальных событиях. Так случилось, что я посмотрел этот фильм, когда уже было поздно, и потом еще раз вечером, чтобы узнать чем же все это закончится.

0
Добавь свой комментарий!