Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Beaches Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
24704 голос
Кинопоиск
7.769/10
1455 голос

На пляже

Страна: США
Премьера фильма: 1989 (Перу)
Продолжительность фильма: 02:03:00

* История о трогательной дружбе двух девушек из разных социальных слоев, случайно познакомившихся на пляже в Калифорнии. Одна не очень обеспеченная, вульгарная и грубая, другая — скромная, добрая, нежная и внимательная к своей возлюбленной. Картина "Изумрудный город", снятая режиссером Андреем Кончаловским, получила награды Венецианского и Каннского фестивалей, не считая множества премий российских и международных кинофестивалей. Приглашенный режиссер Кира Муратова подарила нам трогательную историю жизни прекрасной девушки Марины, живущей в далекой северной стране. Она — тайская принцесса, и принцем хочет видеть именно ее. Но, кажется, отца девушки не устраивает будущее дочери. В итоге она выходит замуж за другого, находит своего мужчину. По жанру это семейная драма, а главной героине фильма приходится не только справляться со всеми трудностями семейной жизни, но и постоянно бороться за свое счастье. "Сказка про темноту" — волшебная история о дружбе маленькой девочки и необычного мальчика. Жизнь доктора Фрейда по сути своей была весьма заурядна. Но стоило ему появиться в мировой истории - как жизнь его сразу же изменилась к лучшему. Ученый сошел с ума и заперся в своей лаборатории. Советская кинолента с участием Людмилы Гурченко, снятая в 1975 году. Грузинская девушка Нонна узнает о своем тайном желании стать балериной. Перед ней стоит непростой выбор: ее отца-алкоголика держат на принудительном лечении в психиатрической больнице, матери -не нравится выбор дочери и она даже идет на преступление, чтобы вызволить отца. Вот такая вот история. Вы любите истории о любви? Тогда вы должны посмотреть эту картину, так как она наполнена любовью. Главная героиня фильма, Елена, не совсем обычная девушка. Она живет в Москве, работает в банке и любит своего парня, но он скоро женится, а она нет. Елена придумала план и познакомилась с девушкой-соблазнительницей, которая поможет ей завладеть сердцем ее избранника. За свою многолетнюю карьеру известный кинорежиссер Сергей Соловьев снял множество интересных кинолент. Но не все из них были настолько захватывающими, как эта драма. Главная роль в этом фильме была написана специально под Анастасию Вертинскую. Полоса неудач нагрянула и на главного героя фильма. Его уволили с работы и отговорили от женитьбы. В результате бывший "звезда" остался один в незнакомой стране, без денег и надежды на новую работу.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: BeachesРежиссер: Гэрри Маршалл

В главных ролях
Бетт МидлерБарбара ХершиДжон ХёрдСполдинг ГрейЛэйни Кэзан
Трейлер к фильму На пляже
04.11.2014, 05:43

После того как посмотрел этот фильм, почувствовал, что должен написать о нем. В нем есть все, что делает его таким особенным - музыка и прекрасные актеры. А еще в нем прекрасно переданы чувства и эмоции человека, который понимает, что жизнь коротка, поэтому надо прожить ее ярко. Моя сестра вышла замуж, поехала в свадебное путешествие и там увидела, какие бывают счастливые семьи. Так что я тоже решил жениться. Теперь я женат на моей сестре.

7
26.04.2017, 23:22

Мне кажется, они перепутали пляж. После 20 лет совместной жизни муж наконец-то заговорил со мной о разводе. Я спросила, почему. Ты слишком сильно любишь своих детей, — ответил он. Когда я пришла домой, мои мальчики — четырех и восьми лет — выбежали мне навстречу. Они не видели меня несколько дней, пока я была в отъезде. Папуля, мамочка вернулась! — закричали они.

6
11.01.2012, 17:43

Хороший фильм, мне понравился, только концовка подкачала. - Подкачала? Ну, не знаю, хорошая, наверное.

6
21.10.2018, 00:52

Снят отлично, актёры замечательные, сюжет захватывающий. И он не только о том, как парни в пляжной футболке на пляже развлекаются, но и о любви. Есть конечно, минусы, но такие как, плохой звук, некоторые затянутые сцены, но это всё мелочи. Рекомендую к просмотру.

6
25.02.2013, 20:06

Фильм красивый, музыка тоже красивая. Но — слишком много слов, много действий. Надо смотреть в два раза дольше. Я не согласен. Когда начинаешь смотреть, не понимаешь, как такое вообще могло прийти в голову. А ведь это лучший фильм в истории кино. Я так часто об этом говорю на своих лекциях, семинарах, конференциях. И действительно, это один из лучших фильмов в истории. Фильм о любви, о семье, о жизни.

5
04.09.2017, 01:21

Это самая лучшая комедия, которую я когда-либо видел. Я смеялся гораздо больше, чем после просмотра Мальчишника в Вегасе и Тусовщиков. Это был мой любимый фильм, пока я его не перестал смотреть. К счастью, я не единственный, у кого в списке любимых фильмов есть На пляже. Одна из главных причин, по которой ты начинаешь любить фильмы, состоит в том, что все они рассказывают одну и ту же историю.

3
17.01.2019, 22:36

Фильм снят режиссером Робертом Дорнхелмом по сценарию Роберта Бенчли, известного американского фантаста, автора бестселлера Человек-слон. Роман, по которому поставлен фильм, был в свое время экранизирован еще в 1968 году режиссером Дэвидом Кроненбергом. На мой взгляд, это лучший роман Кроненберга. Сюжетная канва фильма строится вокруг двух молодых людей, путешествующих по пляжам Майами в поисках своей любви.

3
07.06.2020, 17:35

Да, фильм получился, как всегда - не для всех. Он для тех, кто любит жить на полную, он для тех, кому нужно обязательно испытать на себе, что такое жизнь в полной мере. Каждый находит в нем что-то свое. Те, кому он покажется слишком откровенным, найдут немного пошлости. А те, кто поймет, оценят его по достоинству.

1
21.03.2015, 02:08

Очень сильное кино. Такое не снимается для того чтобы заработать денег. В нем есть и жизнь, и любовь и много чего еще. И как всегда бесподобные Натали Портман и Леонардо ДиКаприо. На самом деле, - говорит актер, - у нас было несколько дублей, где на месте матери должен был быть я. Но в то время, когда я появился, камера была уже направлена на мать.

1
12.12.2018, 12:46

Потрясающий фильм. Рекомендую всем девушкам. Если не видели - срочно смотреть! У меня в сумке есть волшебная кнопка, и когда мне страшно, я ее нажимаю. Но она ничего не делает. А вот ее мама всю жизнь живет, как в фильме ужасов. В детстве мы с друзьями делали шалаш на дереве и в один прекрасный момент, когда никого не было, туда забрались 2 маленьких девочки и начали его разбирать, говоря, что они его построили сами.

0
Добавь свой комментарий!