Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Wo ist Fred? Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
5677 голос
Кинопоиск
7.453/10
13410 голос

На колесах

Страна: Германия
Премьера фильма: 16 ноября 2006 (Германия), 12 июля 2007 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:47:00

* Чтобы угодить избалованному сынку своей возлюбленной, Фред хочет достать для мальчишки баскетбольный мяч с автографами игроков его любимой команды. Но возникает проблема. Дело в том, что в свое время этот мяч украли у одного знаменитого футболиста, который был однажды ограблен некой шайкой грабителей, мчавшихся во весь опор на автомобиле. Полицейские подозревают, что мяч побывал в руках этой шайки… Джерри Мартин Найденный мяч Часть первая Ограбленный баскетбол Глава первая Игра Фред Паккетт, сын издателя Денниса Паккетта, был предан им всем сердцем, и они это понимали. Его отец был фанатиком своего дела, но он мог быть и тихим, и снисходительным, и ласковым, и даже добрым. Только вот Фреду не очень-то нравились его родные. За матерью он был очень привязан и ее постоянное ворчание было ему ненавистно. Отец вечно подстерегал его в своих тирах, где до сих пор слышались странные звуки: щелканье пишущей машинки, потрескивание электрической счетной машины и громкое жужжание органа. А когда мать пыталась спустить его с крыши игрушечного домика или из окна своей спальни, он вопил и дрался. В пятнадцать лет он был уже ловок и силен, и знал, что останется высоким и нескладным, если не займется спортом. Он решил, что станет одним из лучших в своей группе, играть в гольф и к тому же станет профессионалом и станет знаменитым футболистом. Но он никак не мог решить, на кого ему пойти учиться. И все же, чем заниматься ему дальше, как не игрой? И Фред стал посещать гольф-клубы, и частную гольфклуб при старой гостинице «Виноградник» в Хэмптоне[1 - Хэмптон – курорт, расположенный на южном берегу Лонг-Айленда в Нью-Йорке.]; для него и строилась эта гостиница. Там он познакомился с молодым человеком по имени Дэнни Моррисон. Дэнни был невысок ростом, с темными волосами и карими глазами. Он учился в выпускном классе средней школы. Фреда это удивило, потому что он всегда считал, что Дэнни – самый высокомерный и заносчивый из их компании. – Эй, ты! – окликнул его Фред. Сжав губы, Дэнни взглянул на него холодно и надменно.
Год: 2006Бюджет: $6,833,539
Оригинальное название: Wo ist Fred?Режиссер: Анно Саул

В главных ролях
Тиль ШвайгерАлександра Мария ЛараЮрген ФогельАня КлингКристоф Мария Хербст
Трейлер к фильму На колесах
04.06.2022, 14:07

В фильме было несколько сюжетных линий: история жизни на колесах, история любви, история о судьбе человека и еще одна история. Это была история трех близких людей, которые в один прекрасный день решили взять свои машины и отправиться на них в путешествие. Главные герои фильма - это парень, его мама и девушка. Все три истории развиваются в разное время, но все они связаны между собой. Фильм очень красивый, динамичный, захватывающий, интересный, романтичный.

7
15.09.2017, 17:22

После того как я посмотрел фильм На колесах 2006 я больше не смотрел другие фильмы с участием актрисы Елены Кориковой. Как и любой другой, этот фильм несет в себе что то теплое, светлое и доброе. Фильм показывает нам реальную историю из жизни, которая случилась с девушкой и ее маленьким сыном. Главные роли играют Елена Корикова и Андрей Чадов. Сюжет фильма рассказывает о взаимоотношениях матери и ее сына.

6
09.12.2012, 08:05

Отличный фильм. В плане комедии. Как минимум. Нет, — сказал инспектор ГИБДД. И выписал штраф за отсутствие передних и задних поворотников. Мама спросила, почему меня тянет в военкомат. Потому что там хорошо? А я сказал, что просто там всегда тепло, светло, на стенах ковры, на полу – паркет, и что там кормят. И там есть где спать. Она сказала, что я романтик, а я ответил, что это всего лишь логика.

4
31.08.2018, 10:07

Фильм на тему о том как парень с детства мечтал стать гонщиком, и все что у него есть это мечта и немного денег. И вот однажды он случайно выиграл гонки и в его гараж попала машина, с которой он начал делать все чтоб ее сделать. Но тут возникает вопрос а что же дальше? Не надо бояться сделать первый шаг, и если ты чего-то сильно хочешь, то надо делать все для того чтоб этого достичь. Только это не значит что надо гнаться за славой и деньгами, надо просто делать то что ты действительно хочешь.

4
27.07.2012, 14:02

Для такого фильма, как На колесах - самое то. Все понятно и предсказуемо. И при этом очень красиво снято. На кассете этого фильма есть наклейка с надписью От создателей Любовь и голуби. Я не знаю почему, но эта надпись все время меня веселит. Все дети мира плачут, когда смотрят Король лев. А моя дочь смотрит Гарри Поттер и философский камень. Она считает, что это кино про их жизнь.

3
20.10.2013, 13:45

На колесах - фильм для просмотра с друзьями, или в кругу семьи. Комедия в одном из моих любимых жанров - комедиях. Не знаю насколько это комедия, но мне это нравиться. Конечно, я бы не сказала что этот фильм шедевральный, но посмотреть его однозначно стоит. Фильм о мужчине и женщине, которые вместе путешествовали на машине. И вот в один прекрасный день они решают вернуться обратно домой.

2
25.08.2017, 17:09

Все, что я могу сказать - это не спорт, а именно комедия. Юмор в фильме очень похож на жанр комедии, но только юмор. А если точнее то я бы назвал этот фильм комедией-боевиком. Так как фильм динамичный и постоянно идет экшн. И сюжет не предсказуем. Конечно в этом фильме вы не увидите супергероев или супер мутантов. Все герои обычные люди, и каждый из них борется за свою жизнь.

1
20.05.2016, 04:18

1. Мне было 13 лет, когда он вышел в прокат 2. Это был конец августа, школа только началась и я не знала, что это каникулы 3. Я посмотрела его за 2 дня и после этого у меня ещё неделю была депрессия, потому что все друзья из школы узнали об этом фильме. 4. Фильм показывает, что в жизни бывают не только победы и поражения. 5. Фильм рассказывает о детях, которые хотели бы заниматься футболом, но они не могут себе этого позволить.

1
03.08.2022, 13:33

На мой взгляд — шедевр! Я бы очень советовала его к просмотру. Смешной, жизненный, динамичный, хороший актерский состав. Зашла домой. Муж сидит за компьютером. Переключает каналы. И вдруг говорит: Смотри! И включает канал, по которому как раз шел этот фильм. Ну и что? — спрашиваю я. Да нет там никакого фильма, обычная реклама. Он выключил телевизор. Мы оба немного обалдели.

1
31.01.2012, 02:22

Для меня этот фильм — очень сильная спортивная драма, которая по-хорошему задевает человеческие чувства. Это история про то, что все мы в душе — дети, которые верят в мечту, и не стоит забывать об этом ни при каких обстоятельствах. Отрывки из фильма На колёсах: Ты будешь любить своего ребёнка, а он — тебя. Но не забывай и про своё сердце. Любовь слепа, и мы часто обманываемся на свой счёт.

0
Добавь свой комментарий!