Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cuatro dólares de venganza Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
162 голос
Кинопоиск
0/10
33 голос

Четыре доллара за месть

Страны: Испания, Италия
Премьера фильма: 23 февраля 1968 (Дания)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Действие фильма начинается в 1911 году и происходит на Диком Западе. Главный герой - Агирре, который сначала грабитель, а потом охотник на людей, убивает человека и тем самым становится героем. Его разыскивает мафия, а когда Агире приходит в себя на его груди видим письмо с предупреждением от босса мафии. В этом же письме подразумевается, что Агиреа не должен встречаться с человеком по имени Гаспар, который убьёт его. Агирея, который уже успел много повидать в жизни, соглашается выполнить этот приказ.
Год: 1968Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Cuatro dólares de venganzaРежиссер: Джейм Иисус Балказар

В главных ролях
Роберт ВудсДэна ГиаАнджело ИнфантиАнтонио КасасХосе Мануэль Мартин
27.02.2020, 06:25

Адекватное кино. По моему мнению, фильм можно смотреть только из-за великолепной музыки Энио Морриконе. И не более того. В итоге, я и два моих друга-приятеля (один из которых был фанатом фильма Четыреста ударов и считал его лучшей вестерной картиной) провели ночь в компании с Тарантино, Морриконе, сёрфингом на пляже Малибу и созерцанием заката на берегу океана под великолепную музыку.

7
05.05.2020, 14:32

Я просто хочу сказать, что это великолепно. Неплохой фильм, можно посмотреть. Но это кино не для впечатлительных людей. Да и вообще, не понимаю, как его можно смотреть. Это кино, которое надо видеть, а не слышать. В общем, это один из тех случаев, когда надо идти в кинотеатр.

7
17.11.2018, 21:46

Мне понравился этот фильм и я решила написать о нем отзыв. Я люблю исторические фильмы, тем более вестерны. И по моему мнению, этот фильм как раз из тех, что можно отнести к историческим. Фильм идет в прокате с 1968 года, а не с 1967 как пишут многие. Сюжет фильма очень интересный, захватывающий и интригующий. Нестандартный сюжет для вестерна, как видите) И вообще фильм очень хорошо снят. Актёрские работы тоже на высоте. Особенно мне понравился главный герой, его роль исполнял Джордж Родс.

7
02.11.2012, 03:29

История о мести, мести и ещё раз мести. Месть - это как часть жизни для некоторых людей. Но как можно мстить человеку, который ничего тебе не сделал, и в итоге ты просто тратишь своё драгоценное время и здоровье? Ответ на этот вопрос знает главный герой фильма-вестерна Четыре доллара за месть. Фильм получился красочным и интересным. Я получила большое удовольствие от просмотра. Так же в фильме сыграли такие актёры как: Брюс Ли, Джеймс Ремар, Донна Рид и другие.

6
06.06.2014, 10:47

Это хороший фильм. А главное — там есть фраза, которой я потом всю жизнь буду пользоваться: И что? Я не помню, где я это прочитал, но тогда эта фраза показалась мне невероятной.

6
17.05.2021, 05:09

Сюжет прост до безобразия - главный герой, охотник за головами, находит на дороге мешок с деньгами и тащит его к себе в таверну. За ним по следу идут бандиты и их главарь, но он не знает, что это подарок его заклятого врага - он думает, что в мешке его деньги. По дороге он встречает девушку, которая говорит ему о том, что он может получить свой приз, если она поможет ему. В общем, это всё. Но сюжет тут не главное. Главное - музыка.

6
09.01.2015, 10:15

Этот фильм я смотрела давно, но могу сказать, что он меня приятно удивил . В те времена когда его показывали по телевизору, я слышала о нем только положительные отзывы. Смотрела его на одном дыхании, не отрываясь. О сюжете и актерах ничего говорить не буду, хотя это очень важно. Фильм сделан в стилистике фильма Вестерн, причем очень качественно. Снят очень хорошо. Мне нравятся вестерны, и это в первую очередь касается актеров, как они играют, какая у них красивая внешность и приятная пластика.

5
04.02.2023, 02:06

В детстве мы смотрели этот фильм со взрослыми и с удовольствием, и не только потому, что это вестерн с участием Чарли Чаплина. Во-первых, меня привлекала его музыка, во-вторых, актеры. Чарли Чаплин сыграл главную роль, а его герой - молодой шериф. Но фильм очень старый и немного странный. Сюжет довольно интересный: шериф возвращается в родные места после недолгого отсутствия и узнает, что его отец, который служил главным шерифом, убит.

5
05.02.2017, 06:54

На протяжении всего фильма меня не покидало чувство, что это пародия на вестерны и вот в одном месте мне так же не хватало слова fucked up Как только я понял это чувство - оно пропало. Это просто вестерн. Без мата и жестокости. Но какой же это классный вестерн! Просто вау.

2
23.04.2018, 21:58

Триллер-боевик с налетом мистики. В 1968 году по мотивам романа Джона Стейнбека Гроздья гнева был снят кинофильм режиссера Джона Форда, в главных ролях которого снялись Роберт Митчем и Джеймс Кобурн. Фильм получился довольно-таки неплохим, а актеры сыграли на отлично. А если учесть тот факт, что все это не совсем классика жанра, то получается отлично, да еще и мистическим фоном служит.

0
Добавь свой комментарий!