Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
45 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Old Natchez on the Mississippi

Страна: США
Премьера фильма: 30 декабря 1939 (США)
Продолжительность фильма: 00:09:00

* Действие фильма начинается с апреля 1861 года, когда армия США заняла город, который стал яблоком раздора между колонистами в 1860 году и сосланными в этом году рабами. Неслыханный город, где оружие не разрешалось носить, а мужчины ходили в набедренных повязках, распространился в южных штатах.К концу 1863 года численность чернокожих в Новом Орлеане доходит до тридцати тысяч человек. После чего начинается гражданская война. И конечно, когда, оказавшись на чужой земле, бывшие рабы начинают метить территорию. И превращать все вокруг в форт, крепостную стену, стену на все времена. За ее счет, конечно же, устраивая там свои бандитские разборки.Фильм наглядно демонстрирует, насколько вольно американцы могли вести себя в Новом свете в 18-19 веке.Но, именно поэтому, стоит быть очень внимательным при посещении городов в Новом Свете и Новых территориях. Именно в этих местах было принято решение об отмене рабства. И только на этой почве США начали свой путь к независимости и возрождению. Так что, не стоит искать слишком уж черную грязь в этих городах, даже если это покажут на большом экране.
Год: 1939Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Джеймс А. ФицпатрикОнт ДженниUncle MoseUncle Ned
03.08.2013, 09:14

Old Nattsee on The Mississippie - фильм был выпущен в 1939 году. В нем рассказывается о семье с востока США, которая едет на юг по дороге New Mexico Boulevard and Oklahoma Station, в которой было 2 вагона. 1 — это вагон для перевозки скота, 2 — это багажный вагон. Это было очень популярное место для перевозки грузов между штатами, особенно в период Великой Депрессии. Семья была из Бостона и они хотели навестить свою сестру в Оклахоме.

7
04.06.2022, 20:47

Музыка и фильмы про Дикий Запад не только меня вдохновляют на путешествия, но и дают мне новые знания. Сейчас я пишу отзыв на этот фильм и думаю о том, что он рассказывает нам о жизни в штате Мэн, на территории которого и находится штат Орегон. Так же, я думаю о том какие возможности предоставляет жизнь, если знаешь язык и можешь сказать хоть чуть-чуть по-английски. Фильм снят в жанре вестерн.

7
15.02.2020, 16:32

Очень интересный, необычный фильм про жизнь темнокожих жителей Миссисипи времён сухого закона. Фильм-хроника. Есть сцена в баре, где чернокожий парень пытается найти на барной стойке свою девушку. А затем ещё очень интересно и трогательно показывается девушка, которая не может забеременеть, потому что не выходит за рамки принятых в то время норм. Сюжет динамичный, интересный, захватывающий. В нём присутствуют и романтические моменты, а также драматические.

6
04.06.2017, 17:38

В свое время этот фильм, который я уже смотрел не раз, произвел на меня сильное впечатление. Я и не знал, что в конце прошлого века вышло еще 2 фильма с идентичным названием. И это не только ремейк, но и сиквел фильма 1935 г. - Old Natschick. Фильм о том, как в начале двадцатого века два молодых парня, которые по разным причинам покинули Штаты, а затем встретились и решили вернуться, живут в Нью Джерси.

6
31.10.2017, 16:16

Я посмотрел трейлер к фильму, и в общем, мне понравилось. И всё бы ничего, но трейлер - это трейлер. Трейлер - это просто трейлер. Там не показывают ни героев, ни героев на фоне событий, не говорят, что это за событие, чем оно важно, кто его главные герои. Но есть описание, что за события, как они происходят, где происходят. Описание тоже довольно краткое. По крайней мере, в трейлере. Упоминается только одно место, в котором происходит действие: Миссисипи. Только там упоминается Миссисипи.

4
27.04.2022, 20:12

Old Natschez on the Missisippi - это фильм про семью эмигрантов, которые в начале 30-ых годов прошлого века перебрались в Америку из Ирландии. Фильм рассказывает о том как они начали свою жизнь в Америке, и к чему это привело. Что я могу сказать, фильм меня очень тронул. Когда я его смотрел, мне казалось, что я все помню, будто смотрю фильм еще раз. Действительно, этот фильм является неким продолжением фильма Моя жена меня приворожила. Да, в нем даже актеры те же же, но все же есть отличия.

4
27.01.2020, 20:14

Это короткометражный фильм, снятый по заказу Американского Киноинститута в 1939 году. В этом фильме, снятом в жанре немого кино, всего пять минут. Но какая там игра актеров, как они умеют передавать эмоции своими лицами, глазами, руками, что это просто потрясающе. Этот фильм имеет такую особенность, в нем очень много диалогов, но они не раздражают, а даже наоборот, приятно слушать и хочется слушать дальше.

3
26.03.2012, 06:32

Это фильм о том, что может случиться с нашим миром, если все люди научатся говорить своим языком. В какой-то момент ты перестаешь говорить, а начинаешь петь. И это потрясающее ощущение. P. S. А еще это самый лучший фильм о любви. Нелюбовь Звягинцева - это попытка написать фильм, где все говорят на одном языке.

2
13.07.2019, 23:12

Old Natchez by J.C. Beckett - это фильм-комедия о жизни в американской глубинке, снятый в 1939 году. Режиссер Джо Бекетт. Актер, играющий главную роль, очень точно выражает то, что он чувствует на экране. Все актеры не профессиональные актеры, а обыкновенные люди, которые снимали фильм и играют в нем, как обычные люди. Фильм снят в лучших традициях американских фильмов того времени, и смотреть его интересно как взрослым, так и детям.

1
07.07.2018, 19:32

Я думаю, вы никогда не видели такую бессмысленную и беспощадную битву, которую вели люди, одержимые желанием выжить, против дикарей и стихии. Не могу найти мою левую туфлю. Я потерял одну во время перелета из Парижа в Нью-Йорк, а одну - когда мы переезжали в Санта-Барбару. Одри Хепбёрн, американская актриса, режиссер, продюсер, фотомодель, обладательница премии Оскар.

0
Добавь свой комментарий!