Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Trainspotting Понравился фильм?
0
3
IMDB
8.1/10
651315 голос
Кинопоиск
7.941/10
152952 голос

На игле

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 15 июля 2021
Продолжительность фильма: 01:33:00

* История четырёх друзей-наркоманов в Эдинбурге 1990-х годов. Кто-то из них пытается завязать, а кто-то озабочен только тем, как достать очередную дозу. В конце 1990-ых годов Дэвид Гордон, Стивен Фрай и Тим Лейк приехали в Эдинг. Они выбрали для съёмок дом Митчеллов на площади Данлит, несмотря на то, что это жилой дом и большинство жителей этого района имеют собственный автотранспорт. Главной приманкой для съёмочной группы, конечно, был молодой алкоголик Энди, известный как Янки. Он уже тогда принимал различные виды наркотиков, и среди них, вероятно, было даже героин. Основные роли в фильме исполнили Дэвид Гордоном, Майкл Гелбарт, Патрик Бернард и Майкл Кэрролл. Они каждый день общались с Яном, рассказывали о его проблемах и о его жизни. Гарри Митчелл, папа Тони, в фильме "Янки Дудль" 1999 года. Всеволод Солдатский: Янки постоянно находился на улице. Он спускался к площади Данлита, расположенной рядом с Казначейством, со всего Лондона, чтобы раздобыть очередной наркотик. В 2009 году на экраны вышел фильм "Я - Янки" 2005 года, который рассказывал историю поэта Янки Дудла, который работал на обувной фабрике. Его заметили, и он сразу же начал принимать наркотики. Фильм "Янк" рассказывает о той мрачной и порочной атмосфере, которая существовала в то время в Эден Инн. Многие люди хотели втянуть Янки в свою жизнь, но он постоянно доказывал, что ничего из этого не выйдет, и что лучше умереть, чем принять наркотики. Янки был настоящим идиотом. Он носил галстук даже тогда, когда кончался табак в его трубке. Это было просто нелепо. Янки был единственным идиотом, которого мне довелось видеть. Он выглядел как Дип Перпл, но был настоящим придурком. Я думал, что у него были большие проблемы со здоровьем. Павел Волчек В 2014 году вышел документальный фильм "We Dolls" британского режиссёра Питера Джордана. Фильм повествует о группе из Северной Ирландии, которые были наркоманами.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: TrainspottingРежиссер: Дэнни Бойл

В главных ролях
Роберт КарлайлКевин МакКиддДжонни Ли МиллерЮэн БремнерЮэн Макгрегор
06.02.2013, 15:45

Я, к сожалению, не умею читать по губам. И поэтому для меня остается загадкой, о чем они разговаривали? Когда я была маленькой, я любила бегать за своим старшим братом, и он всегда одергивал меня и говорил: Сядь! Ты не можешь бегать вечно. Однажды я села, и в этот момент он взял мою руку и положил ее на то место, где должна была быть моя вторая нога.

5
18.02.2022, 01:16

Я посмотрел этот фильм довольно давно, а вот пишу отзыв совсем недавно, по прошествии времени могу уже говорить о нём, как о просмотренном фильме и не вспоминать о его качестве. Этот фильм можно вполне смотреть даже будучи малолетним, но это будет совсем не то. Мне было уже 18 лет, когда я посмотрел этот фильм, и я был на тот момент молод, и смотрел это кино с интересом, потому что видел много фильмов того времени, в том числе и этого жанра, и мог сравнить их.

5
25.02.2013, 06:28

Просто очень сильный фильм, заставляет задуматься о том, во что многие из нас всё больше превращаются, скатываясь по наклонной.

4
17.04.2012, 11:55

Если не смотреть весь фильм, а посмотреть только одну серию, то может создаться впечатление, что фильм просто не о чем. Это не так, просто я в свои 18 лет не смотрел ни один фильм о наркотиках, был уверен, что их не существует. Так вот этот фильм, в отличии от других, более глубокий и жизненный, после просмотра которого начинаешь задумываться над своим образом жизни и мировозрением.

3
11.02.2016, 20:28

Ну и трэшак! В ответ он прислал мне три фотографии. На первой была изображена девушка, висящая вверх ногами в грязном переулке на фоне стены. На второй была изображена та же девушка, с татуировкой на шее. А на третьей был тот же самый переулок, с надписью We are in terror. Угадайте, какой из этих снимков был снят в реальности. Это было одно из самых тяжелых потрясений в моей жизни.

3
21.10.2012, 16:42

В этом фильме нет спецэффектов, нет супер профессионального грима, но это не делает фильм плохим! Если вы хотите посмотреть что-то легкое, то вам стоит посмотреть этот фильм. Он очень интересный, я бы даже сказала интересный фильм! Очень хороший актерский состав, хорошая музыка. Если вам понравилась первая часть фильма, то вы можете смотреть и вторую, там все те же актеры играют, по-моему, что и в первой части.

1
29.06.2012, 22:00

Фильм, несмотря на все недостатки, понравился. Интересный сюжет, хорошая игра актеров.

1
16.10.2016, 10:43

Даже не знаю, как вам его описать, чтобы вы меня поняли. Вроде бы это просто фильм о наркотиках. Но в этом и заключается его прелесть, что он заставляет задуматься. Я очень волновался во время просмотра. На протяжении всего фильма я сидел и повторял: Господи, пусть это никогда не прекратится. Это был один из самых трогательных моментов в моей жизни.

1
26.10.2015, 08:52

Это один из фильмов, который я могу смотреть сто раз и он все равно будет нравиться!. Спойлер! В общем, да, фильм действительно крутой. И это не только моё мнение. Я слышал, как вы кричали в агонии. Я хотел бы, чтобы вы знали, что я здесь Он был слишком горд, чтобы признаться в этом, хотя уже давно понял, что это так.

0
27.10.2014, 04:37

В последнее время появилось слишком много фильмов на тему наркозависимости. Поэтому, когда мне попался фильм На игле, я не раздумывая его скачала и посмотрела. Мне понравился этот фильм, и хочу порекомендовать его тем, кто любит посмотреть на то, как мир начинает рушиться вокруг, и какие ошибки при этом могут совершить. Фильм очень сильно меня впечатлили. В нем хорошо показана наркотическая зависимость.

0
Добавь свой комментарий!