Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
59 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Oklahoma Terror

Страна: США
Премьера фильма: 25 августа 1939 (США)
Продолжительность фильма: 00:57:00

* Действие фильма начинается с того, что ковбои, перевозящие почту на лошадях, останавливаются в небольшом городке, чтобы перекусить. Недолго думая, они стреляют в прохожего и угоняют его лошадь. Далее ковбоям предстоит преодолеть много препятствий для обеспечения связи в этом городе и для доставки почты. Как и всегда, съемки фильма OKTARD проходят на живописном ранчо в аризонских прериях. Директор фильма Клейтон Орчард (Уолтер Пэттон) – волк-одиночка, который обычно защищает свою землю и не вмешивается в чужие дела. Через несколько лет он решает принять участие в родео в Оклахоме. На этот раз за ним будет следовать колесница, запряжённая ковбоями. Съемки фильма проходили на ранчо "Indian Ranch" в Аризоне.
Год: 1939Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Спенсер Гордон Беннет

В главных ролях
Эддисон РэндоллАль Ст. ДжонВирджиния КэрроллДон РоуэнДэвисон Кларк
27.02.2013, 04:19

Этот фильм не о том, как я люблю вестерны. Да, они мне нравятся очень-очень, но этот фильм, про который я сейчас говорю, я не люблю, совсем не люблю. Он не для меня. Не для моих нервов. Когда вы поймете, то поймете. Может быть, вы посмотрите фильм и поймете, что он хороший. Но это не мой фильм, не для моего удовольствия. Что же такое это фильм? Все же фильм - это история, рассказанная в кино.

7
03.09.2015, 10:13

В итоге оказалось, что это фильм про то, как один человек не даёт жениться другому.

4
04.09.2019, 08:05

Фильм не понравился как и все остальное вышедшее из Голливуда. Лучше я буду смотреть старые фильмы, которые уже вышли из моды, чем новые, которые еще не вышли. (У вас может быть другое мнение) По пути домой я увидела бездомного с двумя собаками. Сначала я прошла мимо них. Но собаки побежали за мной и запрыгнули в мой грузовик. В итоге они доехали со мной до самого дома. Теперь у меня есть две пушистых подушки.

0
14.07.2012, 15:24

В целом, неплохо. Но слишком много военных сцен для фильма с таким названием. - На самом деле он называется Окленд. Просто не успели поменять название. Но вообще это не важно.

0
Добавь свой комментарий!