Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Into the West Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
2862 голос
Кинопоиск
7.01/10
229 голос

На запад

Страны: Великобритания, Ирландия
Премьера фильма: 11 декабря 1992 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* У Папы Райли замечательные сыновья. Однажды их дедушка привел удивительно красивую и умную лошадь, которая так очаровала ребят, что они взяли ее жить к себе домой и назвали ее Донкастер. Донкастера невозможно было не любить. Удивительная лошадь была настолько умна и благородна, что ребята полюбили ее еще больше. В свободное время Донкастеры иногда обучались верховой езде и объезжали окрестности в поисках разных приключений. Ребята, как могли, ухаживали за Донкастром, старались обеспечить его едой, конюшней и водой, а когда тот умирал, они каждый год закапывали его в землю у дороги. После окончания колледжа Донкастеров отправили на миссию в Джакарту, там Донкастр умер, но после смерти его признали святым, и его могила стала местом поклонения. Донкат чудесным образом избавился от всех признаков своего преклонения перед лошадью и стал проявлять уважение к более достойным животным. Он очень любил детей, и особенно своих внучек. Он часто играл с ними в лошадиную игру: если дети замечали, что он старается спрятать своих внуков подальше, они кричали: «Донкастер!» и бежали его спасать. Донна и Билли с удовольствием принимали участие в играх деда.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Into the WestРежиссер: Майк Ньюэлл

В главных ролях
Гэбриел БирнЭллен БаркинКиаран ФицджералдРуайдри КонройДэвид Келли
11.08.2013, 20:53

Сюжет фильма таков: После Второй мировой войны, в 1945 году американская семья отправляется на поиски своих родственников, которые по разным причинам переехали из Европы в США. Они переезжают в Париж, но на пути туда встречают человека, который говорит им, что их родственники находятся в Рио-де-Жанейро. Путешественники понимают, что он их обманывает и решают вернуться в Америку. Но в конце они всё таки попадают в Бразилию. Где всё оказывается не так просто, как думал герой фильма.

6
01.10.2021, 12:26

Он показывает, как люди потеряли надежду жить в своей собственной стране. Всё это кажется настолько нереальным для нас, живущих в мире, где есть компьютеры и интернет.

5
05.07.2016, 10:13

Я считаю, что самый лучший военный фильм - это Спасти рядового Райана с Томом Хэнксом. Фильм снятый по роману Стивена Кинга, но при этом с большим кино бюджетом. В фильме снимались такие актеры, как Арнольд Шварценеггер, Том Хэнкс, Морган Фримен и другие. Фильм получился хороший, захватывающий, интересный, динамичный. Все актеры играют великолепно, в фильме много батальных сцен, много спецэффектов. Очень хорошо показаны все ужасы войны и все тяготы жизни солдат.

4
24.06.2013, 13:05

В целом неплохо, особенно для дебюта, но сюжет показался вторичным. Но на один раз посмотреть можно. И не забываем про второй фильм - На запад 2: Рубиновая книга. Тоже отличный! А вам нравятся такие фильмы? Или вы смотрели что-то подобное и можете написать свои впечатления? Или просто посоветуйте, что посмотреть.

4
21.05.2013, 19:41

Я не люблю и не читаю книги, не смотрю фильмы, написанные по тем же литературным произведениям. Но в последнее время так сложилась жизнь, что я прочел несколько книг по истории, и они заставили меня как-то по-другому взглянуть на историю тех лет. На этот фильм я наткнулся совершенно случайно, мне просто дали диск с ним, сказав, что это фильм про войну, но с очень странным названием На запад. Посмотрел. Фильм не понравился. В первую очередь своей неестественностью.

4
05.05.2017, 20:34

Фильм мне очень понравился, он очень добрый и хороший. Но я бы поставила ему оценку 2 звезды. Почему? Потому что фильм немного затянутый, но в то же время он не скучный. Он мне показался очень детским. Я люблю такие фильмы, в которых есть доброта, есть юмор, есть хорошие персонажи. Например, главный герой в фильме по имени Билли (так его зовут) имеет очень тяжелый характер, но тем не менее он обладает тем добрым и хорошим, что есть в каждом человеке.

3
22.03.2020, 21:22

Стоит посмотреть даже если ты не фанат баскетбола и никогда не был на матче. - Я сегодня первый раз увидела как мой сын чистит зубы щеткой. - И что? - спросил муж, протягивая ей чашку с чаем. - Он сказал, что это машина для пыток и что ему не больно. - сказала жена. Я решил, что мои родители больше не будут покупать мне те игрушки, которые я у них прошу.

3
30.08.2019, 04:58

Даже не знаю, кто кого предал, но картина точно рассказывает нам о том, как больно терять друзей, и о том, что люди не хотят отпускать своих близких.

3
12.09.2014, 02:30

Фильм очень понравился! Мне вообще нравятся фильмы про Америку, и эта картина не исключение. Очень красивый, красочный фильм и с отличными актерами. Ну и конечно же, как в любом фильме, здесь присутствует любовный треугольник. Актеры сыграли отлично. И главная актриса этого фильма просто великолепна. Я обожаю эти фильмы и смотрю их с удовольствием.

0
17.11.2012, 20:40

Для меня было большим открытием узнать, что, оказывается, есть люди которые до сих пор используют пленку 35мм и пленку 16мм. Прочел сегодня интересную новость - оказывается, среди пользователей ВКонтакте есть те, кто до сих пор пользуется пеленками. Я бы мог поклясться, что был единственным ребенком в семье, пока не услышал детский крик из ванной. * * * Муж долго смеялся, узнав, что моя сестра не водит машину. Теперь она его копия.

0
Добавь свой комментарий!