Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Afterglow Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
3457 голос
Кинопоиск
6.69/10
193 голос

На закате

Страна: США
Премьера фильма: 11 мая 1997 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:59:00

* Перед Вами предстанет удивительный квартет влюбленных. Молодая, скучающая жена богатого маклера влюбляется в мастера на все руки. В свою очередь жена мастера, не найдя жениха по сердцу, начинает страстно желать любви... От автора: Мне всегда было трудно относиться с особым уважением к тому, что не знает естественных наук. Приходится отказаться от этих моих чувств, но я прекрасно знаю, что в природе есть явления, постичь которые не в силах наших умов. Спойлер (раскрытие сюжета) (кликните по нему, чтобы увидеть) Отшельник, в тайном убежище которого покоится череп феи Стеллы, по злой воле мага Орима и по приказу королевы Роксаны отправился в наш мир, чтобы возродить в нем истинную веру. Он нашел человека, который может за одну ночь сделать огромного дракона – золотого великана. Однако, цена была высока – отдать только одну ночь, чтобы дракон мог отвоевать у нечистого свои владения. Отчаявшийся Мастер соглашается. Дракон тут же телепортируется на площадь, где происходят выборы нового короля. Теперь решится судьба королевства и судьба мира. Заинтригованный необычным спектаклем, Орим решает пойти за королем, чтобы узнать о содержании той тайны, которую он не разгадал до конца. В конце пути ему преградили волшебные силы, чья мощь не уступает мощи Ориму. Теперь Орим сам должен погибнуть в схватке с силами, что превышают его по численности, чем окончательно повергает его в уныние. Теперь все зависит от решения волшебного существа. На помощь неудачливому королю приходит мэтр Абигор, который отлично разбирается в золоте. Благодаря его находчивости, все интриги Оримов побеждают. Благодаря новому чешуйчатому великан-дракону мир снова обретает равновесие. Тем временем, в школе, где учится Крит, умер от ветрянки его лучший друг. Мать мальчика не может поверить в его смерть, ведь Крит – спокойный и жизнерадостный парень, как и его друзья. Однако Хелен, ученица школы, совсем не разделяет горестных чувств матери и неожиданно видит Крита во сне, который предсказывает ей его возвращение в нашу реальность. Об этом сне рассказывают мальчику учителя, которым он очень доверяет. Погруженный в свои мысли, Крит не замечает, как у него на глазах уменьшается его отражение в зеркале. И вот, Крита уже нет. И никто не может сказать, где он сейчас и что с ним.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: AfterglowРежиссер: Алан Рудольф

В главных ролях
Ник НолтиДжули КристиЛара Флинн БойлДжонни Ли МиллерДжей Андервуд
Трейлер к фильму На закате
25.02.2013, 18:31

Не понимаю, как можно было снять такое тупое кино!. На что мне ответили: А вы ходили на Титаник?. Я хотел сказать: Извините, не могу ответить вам честно, поскольку не смотрел Титаник. Но я правда не смотрел Титаник. . . Это одно из самых ярких воспоминаний детства. . . Я уже давно не ребенок, но до сих пор этот момент вызывает радость и улыбку.

7
23.06.2018, 18:16

Всё в жизни бывает. В ней есть любовь, есть дружба, есть счастье, есть горе. Есть разочарование. И лишь любовь никогда не проходит. А если пройдет, значит жизнь прожита зря. Фильм вышел на экраны в 1997 году. Режиссером фильма был Михаил Туманишвили. Съемочная группа была очень молода, но этот фильм оказался крепким и стойким стальным фильмом, как принято теперь говорить.

7
03.08.2021, 02:19

В сумерках, похоже, ничего не осталось, и все же она продолжает жить. И кто знает, может и правильно. Но в нашем городе уже нет ни одного завода, от которого когда-то веяло жизнью, только заводы — заводы —заводы. А если человек по природе своей не способен на любовь, так что же остаётся другим людям? Как будто только на заводах работают только по принуждению. Может быть это тоже правильно? Ну а что поделать, если в жизни почти ничего интересного не происходит.

5
15.04.2022, 17:43

Это хороший фильм, который мне понравился с первой минуты просмотра. Фильм очень позитивный и поднимает настроение. Сюжет фильма такой: в начале фильма мы видим парня по имени Фрэнк, он работает водителем у богатой девочки - Мэг. Мэг хочет, чтоб её парень был очень богатым, чтобы она имела все, что ей нравится. У Фрэнка на пути встает его друг, которого Мэг выбрала себе в друзья, но Фрэнк с ним не согласен.

4
29.11.2015, 08:31

Очень сильное и трогательное кино. В детстве я был уверен, что в магазине продают хорошие конфеты, а оказывается, что там продают очень нехорошие конфеты. Если тебе кажется, что ты взрослый, то это еще ничего не значит. Я еще не знал тогда, что жизнь - это и есть кино. Мне было 7 лет, я лежал в кровати, когда ко мне пришел мой лучший друг. Мы решили сыграть в прятки.

4
07.10.2014, 02:36

— это не комедия. В фильме затрагиваются очень серьезные темы. -О чём вы говорите? Да это вообще не комедия! Это драма с кучей трупов и расчлененки. — Да как вы смеете! Это же детектив! — Я смотрю его с другом. И только представьте, фильм начинается с того, что я рассказываю ему о том, что произошло до того, как я начал рассказывать фильм.

3
01.09.2014, 22:47

Фильм потрясный! Рекомендую смотреть всем, особенно мужчинам, и женщинам!. Муж: И что же он дает нового по сравнению с другими фильмами? (с) При этом кино было в списке самых ожидаемых новинок года. Мы с мужем посмеялись, т.к. муж его и не собирался смотреть.

3
10.02.2017, 13:19

Фильм о дружбе и любви, о людях которые способны любить, которые любят, и которые умеют любить. Любовь это светлое чувство, которое способно творить чудеса. Если бы не это чувство, то вряд ли мы жили бы в этом мире сейчас. А так люди создают семьи, рождают детей, строят дома и не только, что еще больше доказывает любовь. Я очень люблю мелодрамы. Но эти фильмы меня просто поражают, они очень жизненные, они наполнены жизнью. Эти фильмы заставляют задуматься.

2
19.09.2017, 09:41

Фильм-бессмертие. Рекомендую всем. Особенно тем, кто в кино ни разу не ходил. И тем, кого заставляют идти туда родители. Мне жаль, что вам пришлось через это пройти, но моя дочь всегда была очень упрямой. Она сказала, что хочет быть королевой. Мы купили ей корону. - А я вот жалею, что не женился на ней.

1
24.11.2012, 19:59

Я хочу сказать, что фильм великолепен! -??? - Да, в нём нет ничего особенного, но он мне нравится. А вот ещё один отзыв: -Фильм действительно хороший! Но все-таки в нем слишком много слов! Вот ещё отзыв: Я посмотрела этот фильм из-за актеров, играющих в нем. Мне нравятся такие фильмы, они вызывают интерес, как и этот.

0
Добавь свой комментарий!