Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Breaking Up Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
2896 голос
Кинопоиск
6.424/10
711 голос

На грани разрыва

Страна: США
Премьера фильма: 17 октября 1997 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Стив и Моника влюбились друг в друга бесповоротно, да так, что он — бросил курить, а она — перестала следить за своим весом. Но жизнь вдвоем заставляет их обзаводиться не только детьми. В течение двух лет герои пытаются собрать недостающие 6,3 миллиарда долларов. Пара уже отказала четырем лицам с многомиллионными предложениями. А на прошлой неделе Моника узнала, что беременна. Это любовь? Это судьба? Это — не имеет значения. Важно лишь одно: принять правильное решение. Как с этим справится простая американка, окутанная тайной, и одержимая желанием стать "звездой" в отрасли кино, где курят и спят со всеми, кому не лень? Ведь выбирать есть из чего. Несмотря на простоту истории, она описывает сложную и многогранную жизнь одного из известнейших сценаристов Голливуда, создавшего культовый "Бонни и Клайд" и ставшего героем фильмов "Унесенные ветром", "Бен Гур", "Клеопатра". За каждую из этих работ он получил по пять премий "Оскар". А в 1989 году за исполнение роли в картине Эдриана Лайна "Лжец, лжец" Том Хэнкс был номинирован на премию "Оскар" за лучшую роль второго плана. Карьера Тома Хэнкса складывалась, мягко говоря, непросто. Начало было положено еще в семилетнем возрасте, когда он вместе с подружками убегал из дому, чтобы тайком от родителей посмотреть по телевизору видео "Бен Гура". Согласно задумке сценариста, протагонист фильма будет в любви покорен обаянием обаятельной девушки, которая, став француженкой, будет думать, что ее возлюбленный принадлежит к высшему обществу. Но героиня фильма будет вести себя не как жительница Европы, а как житель России, поскольку в ее семье — традиции "дворянских выскочек", которые так любят изображать в кино, в основном, американцы. В Санкт-Петербурге состоялись съемки исторической драмы "Александр Невский", приуроченные к пятисотлетию со дня рождения полководца. Главную роль в фильме исполнил народный артист России Василий Лановой. Для отснятого материала художница Наталья Елисеева, которая представляет Санкт-Петербургский Союз художников, создала серию графических работ, связанных с историческим прошлым нашего края. ...Фильм "Александр" уже был показан в Берлине, в Гонконге, в Париже.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Breaking UpРежиссер: Роберт Гриволд

В главных ролях
Рассел КроуСальма ХайекАбрахам АльварезКарло КорасонМарти Грэйнджер
07.08.2016, 10:20

Я смотрел его очень давно, но даже и сейчас я в восторге от сюжета и юмора фильма. В фильме показывают несколько девушек, которые только учатся в колледже. Они все дружат с парнем одной из них по имени Том, который учится на повара. Однажды в их колледже проходят соревнования, где можно показать на что ты способен. И Тома вызывают в финал и ему нужно набрать как можно большее количество баллов. Там он встречает свою любовь по имени Элли, которая тоже учится в этом колледже.

7
09.02.2013, 15:39

На грани разрыва - это фильм-драма, в котором рассказывается о девушке, что вышла замуж по расчету и забеременела от любовника. Но муж не выдержал предательства и бросил ее с ребенком. И чтобы как-то выжить и прокормить ребенка, она вынуждена соглашаться на любую работу и работать почти сутками. Она уже много чего передумала о своей жизни и пытается найти себя, но вот только жизнь совсем не хочет, чтобы она нашла себя.

6
30.05.2013, 07:09

В фильме рассказывается о семейной паре, которая живет на грани разрыва. Они не могут разобраться в своих отношениях и не знают, как им быть дальше. Все в семье идет наперекор друг другу. Жена - домохозяйка, не работает, целыми днями нянчится с детьми. Муж - алкоголик, который работает сторожем и периодически избивает жену. Их сын - подросток уже не хочет жить дома, ходит в какую-то компанию и собирается на улицу. Его отец не может ничего предпринять, чтобы помешать сыну.

5
24.05.2018, 05:01

А потом они пошли на кухню, и все бы хорошо, если бы не кошка, сидящая у них на коленях!. Мама с кошкой на кухне — это очень трогательно. Только это был не фильм, а короткометражка. А фильм называется Cats are strange, то есть Кошки странные. Мне его подарили на какой-то юбилей. Я так смеялся! Но кошка действительно сидела у мамы на коленях. Она не умела сидеть на полу.

5
27.08.2021, 01:06

Это было великолепно! Только в конце я понял, почему они такие грустные в конце. Им просто надо было сделать пару фотографий, чтобы показать их друг другу, а там такая же любовь, как и раньше. После такого фильма ты начинаешь верить в любовь. В фильме, конечно, есть и немного чёрного юмора, но это не делает его хуже. Я люблю этот фильм. Он очень жизненный, и он оставляет нам надежду.

4
26.05.2021, 15:23

Мне очень понравился, особенно понравилось как актеры сыграли и как сняты в целом: атмосфера и атмосфера фильма. Не знаю к какой категории фильмов его можно отнести, но посмотреть его я советую всем. Это комедия о девушке, которая живет жизнью полной приключений, а также о парне, который пытается найти свое счастье в жизни и наконец то он нашел свою любовь. Сюжет очень интересный для всех возрастов. Актер, исполнивший главную роль в этом фильме-Кристофер Уокен.

3
14.11.2015, 05:12

Фильм На грани разрыва, 1997 год Фильм о том как молодой парень, только заканчивает университет. У него есть любимая девушка, но из-за его работы он часто задерживается на службе, и поэтому они не могут провести время вместе. Однажды у него появляется возможность получить должность в частной конторе, которая занимается продажей автомобилей. Для этого он должен работать у одного из хозяев фирмы, у которого он раньше работал.

2
30.11.2015, 21:22

Мне фильм понравился! Снят в жанре психологического триллера, и что мне было особенно приятно - он снят российским режиссёром. Фильм основан на реальных событиях из жизни известного российского актёра Антона Ельчина, который разбился на машине. В фильме показано, как он пытался свести счёты с жизнью, но ему это не удалось, он остался жить, а его друг Алексей (актёр Константин Крюков) переживает эту трагедию вместе со своей женой Анастасией (актриса Наталья Рогожкина).

1
13.01.2016, 21:28

В кои-то веки решила посмотреть хороший фильм, а не пошлость про геев и лесби. И в кои-то веке не разочарована! Это шедевр! Когда ты просыпаешься в три часа ночи от того, что твоя дочь-подросток смотрит в окно и говорит с кем-то по телефону, первым делом хочется бежать из дома. Но потом ты понимаешь, что это какой-то твой хороший знакомый, с которым ты не общался уже несколько лет.

1
10.12.2018, 05:27

Очень красивые кадры, прекрасная музыка, и просто шикарные актеры! Но смотреть этот фильм нужно с любимым мужчиной, иначе все эти сцены будут смотреться просто глупо.

1
Добавь свой комментарий!