Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Edge Понравился фильм?
3
0
IMDB
6.9/10
70777 голос
Кинопоиск
7.873/10
43312 голос

На грани

Страна: США
Премьера фильма: 6 сентября 1997
Продолжительность фильма: 01:57:00

* Миллиардер Чарльз Морс отправляется со своей молодой женой, супермоделью Микки, на Аляску для фотосъемок. Модный профессиональный фотограф Роберт Грин, с которым он давно работает, всегда вводит девушек в заблуждение, что они позируют для глянцевого журнала. Но когда девушки попадают на Аляске на Аляскинский полуостров, реальность рушится, и Микки оказывается в начале XX века.
Год: 1997Бюджет: $43,312,294
Оригинальное название: The EdgeРежиссер: Ли Тамахори

В главных ролях
медведь БартХэролд ПерриноЭль МакферсонАлек БолдуинЭнтони Хопкинс
08.11.2014, 02:24

Он о людях, которые оказались в совершенно безвыходных ситуациях. Фильм про любовь. Но не как обычно мы ее воспринимаем. Любовь в фильме - это взаимопомощь и поддержка. И не просто так она показана. Люди готовы пожертвовать собой, жизнью своим детям, ради спасения друга или близких людей. Они готовы рискнуть всем ради семьи и своей любви. Именно это и привлекает зрителя к экрану. А какие главные герои? Это молодой парень - полицейский и его жена - журналистка.

7
23.08.2022, 14:55

Не все фильмы такого плана обладают ярким сюжетом и атмосферой, а больше всего люблю фильмы, которые заставляют задуматься, поэтому к просмотру этого фильма я шла с большой осторожностью. Я не знала, как он должен был закончится, не знал этого и актер, который в главной роли. Его выбор пал на молодого, очень красивого футболиста, у которого было все, кроме семьи. Он ее не видел много лет из-за травмы.

7
11.04.2013, 11:06

Это фильм о жизни, о взрослении, о становлении, об ошибках, которые человек совершает, и о том, что ошибки эти могут стоить дорого. История, рассказанная в фильме, затрагивает много разных тем - и таких как нечего терять и все негативные аспекты молодежной жизни, но есть еще очень большая тема, которая затронута в этом фильме - это вера, вера в себя. Вот она - та сила, которая может изменить человека и заставить его поверить, заставить быть сильным, способным и способным на многое.

6
17.04.2016, 04:02

В конце 90-х он казался чем-то необычным, интересным, романтичным, красивым. Но сейчас я с ностальгией вспоминаю этот фильм. И могу сказать точно - он был лучшим из тех, которые я до сих пор помню, и которые были просмотрены мной. По моему он даже лучше чем Игры разума Рона Ховарда. На грани-это мелодрама, которая просто поражает своей красотой. Я даже не ожидала, что фильм окажется настолько драматичным, и в тоже время очень романтичным. Фильм о людях, которые не могут жить без любви.

5
17.04.2022, 15:47

Если бы этот фильм был о том, что человек может сделать себя сам, без помощи других, - он никогда бы не стал таким потрясающим. Когда я сказал это сестре, она подумала, что я сошел с ума. А сейчас она моя жена и все так и есть! В нашем отеле в Турции мы с другом ходили на ужин.

5
31.05.2014, 03:14

Захотелось мне глянуть очередной фильм с Хью Джекманом, но, к сожалению, мне он не очень понравился. Сюжет в принципе неплохой и не оригинальный, но всё же не для меня. Фильм рассказывает нам о мужчине, который имеет проблемы с психикой и это мешает ему нормально жить. В один прекрасный момент, он встречает на своем пути девушку, которая может помочь ему. И он решает, что должен ей это доказать, ведь она нужна ему, как никакая другая женщина.

4
13.04.2013, 16:26

В этом фильме очень хорошо показана работа психолога. Особенно понравились диалоги. Фильм состоит из двух частей, каждая в свою очередь состоит из нескольких актов. Очень жаль, что фильм короткий, всего 60 минут. Я люблю такие фильмы, которые можно посмотреть и забыть. На мой взгляд, это фильм о том, что все люди разные, и все имеют право на самовыражение. Вот только не всегда это самовыражение бывает в рамках закона.

2
22.09.2013, 04:16

У тебя еще есть возможность это сделать.

2
28.09.2021, 23:33

Это, кажется, единственный британский фильм, от которого у меня по коже пошли мурашки. Я до сих пор вспоминаю сцену, где главного героя, музыканта, заставляют сыграть электрогитару. И я чувствую, как будто мой собственный голос звучит оттуда. Вот это рок! — подумал я. Все, что я хотел, — это чтобы кто-нибудь сыграл на гитаре мою музыку. Это было бы так естественно. Только потому, что все мы люди.

0
11.09.2018, 08:13

Не знаю, как Вы, а я, когда его посмотрела, думала, что это какой-то другой фильм. Фильм не понравился. А вот когда он стал старым, я просто восхищалась игрой Дэвида Морса. Он играл великолепно! Но этот фильм был снят как боевик. И от того, что не было в нем ни трагедии, ничего особенного, это не делает его плохим фильмом. Просто он был снят совсем не для меня. Я не люблю боевики. Да и не смотрела их очень много. Этот фильм исключение.

0
Добавь свой комментарий!