Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
28 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

The Mysterious Miss X

Страна: США
Премьера фильма: 10 января 1939 (США)
Продолжительность фильма: 01:05:00

* Действие фильма начинается с того, что дама средних лет случайно понимает, что она женщина. Параллельно с этим в кадре появляется неизвестная персона, которая на протяжении всего фильма норовит угнать её машину. В этой же машине обнаруживается тайная лаборатория по производству героина. Согласно официальной версии фильма, в ней работает гениальный учёный, который синтезировал вещество под названием «Т », способный убивать людей. Исходя из этого становится понятно, что в лаборатории изготавливают галлюциногенные вещества. Однажды она обнаруживает, что во время очередной проверки в лаборатории взламывают её машину, после чего она понимает, кто это сделал. Однако ей начинает казаться, что её постоянно преследуют эти самые галлюцинации, она даже находит способы изменения реальности так, чтобы её преследователь не смог добраться до неё. Главный герой картины Хейнс (Кевин Бейкон) много лет проработал помощником шерифа в богатом районе и долгое время занимался борьбой с наркотиками. Однажды, когда он останавливает одного водителя-неудачника, который везёт целый грузовик «дури», он видит, что не всё так просто с его героем, потому что этот мужичонка так легко поддался на уговоры парня. Он останавливается, чтобы убедить Хейнса в том, что употребление марихуаны не является сильным грехом. После долгих уговоров, парень продолжает свой путь, но вскоре замечает, что за ним по пятам следует чёрная машина, которая тут же разворачивает его и уезжает. Решив выяснить, что это за «сладкая парочка», парень в тёмном переулке находит дыру в заборе и в неё проникает внутрь. Он видит, как через дырку в заборах в лабораторию попадают к ним свежие «пачки». Его приятель, которого он встретил в кабинете шерифов, находит в лаборатории что-то на полу. То ли ещё будет, когда они встретятся! Фильм «Облачный атлас» в качестве своеобразного теста на вменяемость зрителя был показан в эфире российского телеканала "2х2" 6 октября 2011 года. Оскароносный «Inside Llewyn Davis» был показан 4 марта 2012 года. Фильм «Interstellar» был повторно показан 14 июня 2013 года в телепередаче «Летучий Голландец».
Год: 1939Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Гас Майнс

В главных ролях
Майкл УэйленЛинн РобертсЧик ЧандлерМэйбл ТоддФрэнк Томас
05.04.2019, 05:33

Фильм интересный, захватывающий. Но с одной стороны он очень смешной, очень классный. В нем есть и юмор (как же без чувства юмора, если это комедия ) и романтика, и драма, и ужасы. Но как это часто бывает в фильмах, не все так просто. Например, в истории которая представлена в фильме, есть один момент где девочка по имени Эми убегает из дома от своего отца. Она идет в цирк к детям которые веселятся и хорошо проводят время.

6
03.08.2012, 22:13

Очень смешно! После этого фильма начинаешь верить в то, что мы живем в сумасшедшем доме.

6
21.11.2012, 03:00

Очень понравился! Рекомендую к просмотру всем любителям жанра.

4
23.05.2015, 21:15

Если кто-то думает, что фильм про страшных монстров - это не комедия, то я вас разочарую. Фильм снят в жанре комедии. Не смотря на то, что некоторые моменты картины просто ужасны, этот фильм для меня стал хорошим юмористическим моментом. В фильме нет пошлых шуток и сцен. Наоборот, все шутки направлены на веселье и позитив, а так же они высмеивают человеческие недостатки, которые очень раздражают нас. Многие скажут Это же фильм ужасов, ты что несёшь.

4
02.03.2022, 17:13

Я досмотрел до сцены, где на героя Майкла Дугласа нападают и бьют по голове молотком. С тех пор не смотрю фильмы с его участием. — Это все? — спросила Алиса. — Да, — ответил Кот. — И что же было потом? — поинтересовалась девочка. И Коту пришлось рассказать Алисе, что было потом. Когда вы видите в своей комнате привидение, это значит, что пора проветрить. А то в квартире пахнет.

3
13.05.2022, 08:14

Не хочу, чтобы вы думали, что я придираюсь к качеству фильма, просто он показывает, как страшно, когда ты одинок. Когда меня накрывает чувство грусти, я бегу в свою комнату, сажусь за стол, беру ручку и лист бумаги. Это дает мне возможность записывать всё, что тревожит моё сознание. Вот что получилось. — Когда я был еще совсем маленьким, папа часто уходил из дома. В 4 года я уже боялся, что он не вернется.

2
26.11.2014, 18:46

В этот раз, я не стал откладывать в долгий ящик и посмотрел фильм Таинственная мисс Икс от канала HBO. Фильм был снят ещё 1935. Снят он был по мотивам романа Жоржа Сименона. Это детектив, про девушку, которая стала одной из моделей для одного из мужских журналов, в котором она работала под именем мисс Икс. Но на жизнь ей не повезло, её арестовали по подозрению в мошенничестве, что она была связана с мафией.

2
06.01.2017, 03:50

Название фильма Таинственная мисс Икс — это аллюзия на роман Томаса Харди Вдали от обезумевшей толпы. Картина представляет собой смесь из мелодрамы и детектива, немного мистики и приключений. Завязка сюжета простая и стандартная: молодая девушка-сиротка, бежавшая из приюта, приезжает в Лондон, чтобы отыскать свою мать. Для этого ей нужен компаньон, который бы сопровождал её в поездках, давал советы и помогал советами.

2
19.11.2012, 21:34

Сюжет: Девушка приезжает в небольшой провинциальный городок, где в местном ресторане работает ее брат. Все хорошо, кроме того, что брат внезапно исчезает. И тут начинаются странности. Девушка приходит в ресторан и обнаруживает, что он закрыт. В соседнем доме она находит труп девушки с перерезанным горлом. Покойник сообщает ей, что его зовут Пол и просит встретиться в лесу за городом. Там же, в лесу, она находит и труп своего брата.

1
23.07.2016, 09:50

Этот фильм стал классикой жанра. В нём есть всё: и захватывающий сюжет, и интрига, и прекрасный актёрский состав. А ещё этот фильм – отличный повод задуматься о тех правилах, которые мы, сами того не подозревая, нарушаем. Я решила последовать его совету и поставила фильм на заставку телефона. И знаете, я ни разу не пожалела, что это сделала.

0
Добавь свой комментарий!