Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
1274 голос
Кинопоиск
0/10
22 голос

I Can Make You Love Me

Страна: США
Премьера фильма: 9 февраля 1993 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Действие фильма начинается с того, что в лесу находят труп красивой блондинки. Мужчины, которые его обнаружили, сомневаются в том, что это именно она. Через несколько дней полиция решает проверить эту версию и организовать поиски этого тела. Кому смотреть? Тем, кто не боится страшилок и хочет посмотреть со стороны на реальные преступления. 3+ О чем фильм? "Опиум" это фильм от режиссера с неблагозвучным названием Дж. Чан. Это он выступил в качестве продюсера этого фильма. В главной роли я. И мне очень понравилось. Он очень долго мне чего-то недоставало в плане сюжетной линии, драматургии, поиска логики в происходящем, но как только я понял что к чему, то фильм сильно "вселился" в меня и принялся за свое расследование. "Время - деньги" это был мой первый фильм с Джаредом Лето (Дж. Лето создал свой запоминающийся образ, который сложно спутать ни с чем). Если в первом фильме я играл более или менее сам, то во втором был вынужден приписать большей части актеров. Это очень трудный, но в то же время интересный и увлекательный процесс. Сюжет я спойлерить не буду, скажу только, что основная сюжетная линия разворачивается в американском городке, где находится психиатрическая больница. Очень плохо, но я очень правдоподобно сыграл маньяка - одиночку (крутого, хотя и чуть психованного). Что понравилось: очень яркий и реалистичный характер главных героев, явно и оригинально взятый из повседневной жизни, безусловно, юмор, довольно стильное действо с большими декорациями. Очень реалистично и красиво прорисованы многие детали, так что проникновение в происходящее на экране обеспечено. Что не понравилось: то, что фильм вышел на экраны сейчас, но скорее всего что-то упустил, потому что продолжение следует. 4+ Фильм очень качественный. Сам сюжет понравился, хороший, необычный, не скучно. Я не припоминаю в последнее время ничего подобного в голливудском кинематографе. После просмотра остались очень сильные впечатления, в хорошем смысле этого слова. Да, в фильме присутствует психологическая составляющая, есть некоторые сцены со смекалкой, которые просто сложно игнорировать. Но в целом с интересом и удовольствием все просмотрено и посмотрено.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Майкл Свитзер

В главных ролях
Ричард ТомасБрук ШилдсВивека ДэвисУильям Аллен ЯнгРичард Юнигез
Трейлер к фильму I Can Make You Love Me
05.03.2020, 06:32

Ну, это все штампы и избитые приемы, которые мы уже видели в тех фильмах, поэтому лучше просто не тратьте время. Но я ошибался, потому что этот фильм был довольно интересен и непредсказуем. А также он стал первым фильмом, который я посмотрел в кинотеатре один.

7
03.02.2022, 08:46

Сюжет: На дворе 21 век, город, в котором живут главные герои фильма, напоминает Нью-Йорк конца 90-х. Это современный мир с его безумными законами и правилами. В городе есть свой босс (или босс), который диктует законы и порядки. Главный герой (или герой) имеет власть над городом, он решает, кто должен быть на вершине и кому не стоит даже пытаться лезть наверх.

6
24.03.2015, 02:33

Если бы я могла дать людям только один суперспособ, я бы выбрала его. Фильм о двух преступниках, которые нашли способ как стать богами для человечества! Задумались ли они о морали? О любви? Об этике? Я нет! Мне даже стало интересно, как это вообще возможно! Они оба были под кайфом, и они были безумны, но они всё равно создали идеальный мир, где жили идеальные люди.

4
26.05.2014, 10:23

Это не моя история. Она не о женщинах, которые боролись за свои права, за равенство. Они боролись как раз за то, чтобы их не заставляли работать или служить в армии. Это история о том, что мы не такие уж и плохие. Нет, это не история о женщине, которая изменила мир. Но у меня такое мнение, что она повлияла на все человечество. Даже мужчины почувствовали горечь и разочарование. Я вообще-то думаю, что это история про мир мужчин. Фильм показывает все пороки, все плохое, что есть в человеке.

3
31.05.2014, 20:52

Когда мы с женой купили этот дом, то под лестницей нашли коробку из-под ботинок. В коробке находились старые письма и пожелтевшая вырезка из газеты, где рассказывалось о том, как парня по имени Гэри Олдман стошнило в кинотеатре села. Позже он повесился в подвале своего дома. Моя жена дала мне эту вырезку, чтобы я положил её обратно в коробку. Но я её выкинул.

2
23.06.2020, 06:54

Люди любят его не только из-за сюжета или актерской игры, но и из-за потрясающего саундтрека! Мелодии, которые не забудешь никогда!. Мы с друзьями не можем прийти к единому мнению, какая песня больше всего подходит под тот или иной эпизод фильма. Это Falling Down группы Pretty Reckless. Я знаю ее примерно в каждом фильме.

1
Добавь свой комментарий!