Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Madigan Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
3530 голос
Кинопоиск
6.535/10
176 голос

Миллионы Мадигана

Страна: США
Премьера фильма: март 1968 (Австрия)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Генри Фонда создал образ человечного, но бесспорно сильного и волевого комиссара полиции: он отправляет Уидмарка на улицы города расследовать преступление, ворвавшееся в его жизнь. В «Джинджер и Фреде» полицейская драма с очаровательной комедией, действиями которой руководят сам комиссар и его супруга, возникшие на экране как главные персонажи. К истории любви Росса и Джинджер с легкой иронией, но в финале с большой любовью и оптимизмом обращается автор. Через всю историю проходит четкая мысль, что в жизни и в смерти надо полагаться на себя. Не ждите милостей от других, будьте стойкими, умейте сопротивляться судьбе, не ломайте голову над решением сложной жизненной задачи, не впадайте в сентиментальность, но полагайтесь на себя, всегда живите настоящим, не заглядывайте в будущее, не принимайте решения, не обдумав их на холодную голову, идите навстречу правде, не бойтесь сказать правду или сделать то, что считаете правильным. Две главные роли в этом фильме сыграли Фред Астер и Джуди Гарленд, но первая роль Астера, его завораживающий, выразительный голос исполнил эту роль просто гениально. Маленький, яркий, остроумный фильм, который не оставит равнодушным никого.
Год: 1968Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: MadiganРежиссер: Дон Сигел

В главных ролях
Ричард УидмаркГенри ФондаИнгер СтивенсГарри ГуардиноДжеймс Уитмор
23.06.2013, 18:53

Этот фильм надо посмотреть хотя бы раз в жизни. Это не очень веселая история про любовь, но если честно - мы не могли оторваться от экрана. Очень интересно была показана жизнь Америки 50-х годов, да и в целом не было ощущения совка, как в некоторых других фильмах. Советую всем посмотреть, даже если вы не любите американские фильмы.

6
26.10.2018, 14:35

Очень хорошая кинодрама с отличным актерским составом! Не очень люблю американские фильмы 60-х годов, так как считаю большинство фильмов 60-х, 70-х и 80-х годов слишком пафосными и малореалистичными. В этом фильме много интересных образов, которые не встретишь в повседневной жизни. Он о человеке, который не видел другого мира, кроме своей семьи. Он не знает, что значит любить кого-то, кроме себя и своих детей. Это история его жизни.

5
31.01.2019, 16:12

Я люблю фильмы, которые ставят во главу угла именно историю, и в этом плане Миллионы Мадинамигана не подкачал. Это история о том, как человек, который попал в трудную жизненную ситуацию, смог перебороть ее и выйти на новый уровень жизни, а также помочь тысячам других людей.

4
08.09.2017, 02:00

В фильме рассказывается о судьбе простого фермера. В середине 19 века он был вынужден оставить свою ферму, чтобы найти счастье где-то в другом месте. Он переезжает в Нью Йорк и вскоре на него сваливается неожиданное наследство - дом в центре мегаполиса, и тут его ожидает настоящий кошмар, который будет преследовать его на протяжении всей жизни. Фильм мне понравился.

3
30.09.2022, 16:09

В первую очередь хочу сказать, что данный фильм в свое время был одним из первых в киноиндустрии, который рассказывал о реальных событиях, имевших место быть в действительности. Но он не получил широкого признания, так как многие факты были искажены в ходе монтажа, поэтому до сих пор фильм не получил широкую огласку, и мало кто о нем знает.

3
11.05.2022, 23:50

Американский фильм Миллионы Мадиган - фильм о том, как американский солдат из Вьетнама отправляется на родину. В фильме присутствуют элементы жестокости (война и всё такое). Если вам нравится фильм Список Шиндлера или другой фильм про войну в которой американцы воевали с коммунистами, то этот фильм вам также понравится.

1
03.07.2016, 03:53

Я не кинокритик и не любитель кино, а просто рядовой зритель. Но фильм Миллионы Мадиган впечатлил меня настолько, что я решил написать о нем отзыв. Фильм американский и не о каких-то там войнах или войнах. Если бы их было несколько, то наверное это был бы уже боевик или комедия. Это просто история жизни одного человека, но в ней не только положительные моменты. У каждого свои жизненные цели и достижения. А у этого человека не вышло.

1
19.12.2017, 16:36

Это — история о трёх совершенно разных женщинах с совершенно разными историями, которые любят одного и того же мужчину. И они не могут жить друг без друга. Они не просто три женщины, а три разных по характеру человека с тремя разными характерами. Когда-то три сестры разделили одного мужчину на троих. И каждая хочет завладеть сердцем любимого. Три разные женщины, три разных характера, три жизни.

1
05.12.2021, 21:26

Я очень люблю жанр комедия и многие фильмы этого жанра нравятся мне больше, чем боевики. Но к сожалению, не очень часто в наше время можно увидеть комедии, в которых и мораль и юмор на высоте, а иногда даже и прикольнее. Вот и сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями об этой комедии. Фильм Миллионы Мадирана впервые был представлен в 1968 году режиссером Джозефом Лоузи, а главная роль досталась великолепному актеру Джину Хэкману.

0
17.04.2022, 19:18

Фильм этот я посмотрел только недавно, когда по телевизору шли старые фильмы. Я люблю старые фильмы, они не смотря на то, что сняты более 40 лет назад полны жизни и юмора. Фильм Миллионы Мадиигана снят на пакистанском языке и рассказывает о событиях, когда в годы второй мировой войны в плен к англичанам попал миллионер. И он пытается сделать все, чтобы ему помогли вернуться на родину, где его ждет жена - известная актриса.

0
Добавь свой комментарий!