Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

C'eravamo tanto amati Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.1/10
6028 голос
Кинопоиск
7.651/10
720 голос

Мы так любили друг друга

Страна: Италия
Премьера фильма: 21 декабря 1974 (Италия)
Продолжительность фильма: 02:04:00

* История взаимоотношений трех друзей, влюбленных в одну женщину. Это безоблачное счастье, полный счастья творческий союз двух талантливых композиторов. Но в один прекрасный день на вилле появляется совсем другая женщина, и все меняется. В жизни Бетховена появляются героические образы и трагические судьбы. Линн Кросби Бетховен, моя любовь Цитируется по: Бетховен; Санкт-Петербург; ООО «Издательство «Изограф», 1999. — Ричард Фейнман. Лекции по физике, глава «Гений и предрассудки» Пролог Вторник, 1 февраля 1782 года, Аугсбург, Австрия. В тот день он проснётся на своем обычном месте на лестничной площадке и будет слушать, как ветер дует в открытое окно, весь день стоять у единственного стола и бормотать, бормотать и бормота… А если закрыть глаза, а потом открыть, то снова погрузиться в вечный ночной кошмар, от которого его уже так долго лечат. Фальстаф Среда, 2 февраля 1783 года, Швейцария. Прерванный сон все еще не рассеялся, и Маркус Бранд, молодой слуга, который подслушивал под дверью зала для игры в карты, услышал, как в понедельник с первыми лучами солнца на пол уронили какую-то бумагу. Записка лежала среди карт. Банда Пятница, 3 февраля 1784 года, Берлин. Пара кварталов от центра, где они жили, и вот окурки от сигары, смятые письма, скомканные записки. И все это лежало между домами, как будто кто-то случайно разбросал мусор, и уж конечно, не слуга. Гений Четверг, 4 февраля 1785 года, Франкфурт-на-Майне. Фон Шёнборн получил посылку по адресу, указанному на бумаге, но на самом деле посылка была отправлена по известному только ему адресу. Он прошел в комнату, где его ждал радостный брат, и сказал: — Мне сегодня дали письмо, точно адресованное мне. Я не заслужил такого счастья. Брат, с которым Маркус не виделся много лет, с тех пор как родной отец отправил его в школу, с удивлением посмотрел на него: — Не знаю, кто прислал тебе письмо. Я ничего об этом не слышал. Он поспешил наверх, чтобы проверить.
Год: 1974Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: C'eravamo tanto amatiРежиссер: Этторе Скола

В главных ролях
Нино МанфредиВитторио ГассманСтефания СандреллиСтефано Сатта ФлоресДжованна Ралли
Трейлер к фильму Мы так любили друг друга
06.11.2019, 09:42

Фильм сильный, трогательный и честный. В нём есть глубина, которая не часто встречается в кинематографе, и это отличает его от современных фильмов. После просмотра картины остаётся такое сильное впечатление, словно ты вместе с героями пережил их несчастья, испытал всю боль и радость, как они. Это такой фильм, после которого долго нужно прийти в себя. Я не мог плакать. Но я чувствовал себя так, словно моя душа плакала вместе с ними.

6
25.02.2017, 00:04

Начала смотреть из-за актёра Кристиана Бейла. И последние 15 минут просто рыдала. Фильм очень сильный! Обязательно к просмотру! Как вы считаете, стоит ли покупать эти милые открытки? Давайте собирать вместе! Спасибо за внимание! В последнее время я много внимания уделяю теме отношений между мужчиной и женщиной, о чем вы можете прочитать в моем блоге Почему мужчины не уходят из семьи (ссылки в конце поста).

5
30.03.2018, 03:07

1) Я хочу рассказать о нем. 2) Это советский фильм. 3) Я смотрел этот фильм несколько раз и буду смотреть еще сотни раз. 4) В фильме показано что такое любовь и как люди находят способы любить. 5) Фильм рассказывает о девушке которая из-за любви к парню изменила внешность и стала девушкой легкого поведения. 6) Фильм рассказывает нам о парне который смог найти себя в жизни. 7) Фильм рассказывает нам об алкоголизме людей.

5
27.02.2016, 23:53

Я думаю, это один из самых трогательных фильмов о любви, который я видел в своей жизни. Даже не знаю, кто смог бы сыграть такую смешную и печальную роль сильнее, чем Джим Керри. Так же, как не понимаю, почему Аватар не получил Оскар за лучший сценарий, ведь они сняли лучший фильм со времен Титаника. Мой первый поцелуй был во время обеда в школе.

4
26.04.2020, 15:37

Это один из любимых моих советских фильмов. Фильм снят в 1973 году режиссером Элемом Климовым. В фильме рассказывается о трех друзьях, которые жили и работали в одном районе. Однажды один из них, Петр, встречает девушку, которую он раньше не видел. И он решает пригласить ее на свидание. При этом он и не подозревает, что она тоже не может забыть его. Петр приглашает ее в кафе, в котором они встретились. Но так как он не знает об этом то его друзья принимают ее за другую девушку.

3
19.11.2013, 02:34

Описание, краткое содержание, сюжет фильма Фильм Мы так любили 1976 года: описание и краткое содержание всех серий. Главные герои картины – две женщины, которые много работают, а после Рецензия на фильм Мы так любили, мы так верили 1977 года просмотра. Фильм повествует о судьбах двух девушек, которые живут в послевоенные годы. Одна из Краткое описание фильма Мы так любили - мы так верили 1976 года выпуска. Эта история о двух женщинах, которых война разлучила.

3
16.12.2015, 13:07

Я очень люблю жанр драмы, и считаю, что каждый фильм должен нести в себе глубокий смысл. Эта комедия мне понравилась, но сюжет мне показался немного скучным, в нем не было чего-то особенного, он получился очень заурядным, но я все равно посмотрела его с удовольствием. Сюжет фильма состоит в том, что во время войны в Германии, две молодые девушки спасая своих мужей, были вынуждены бежать из родного города в Прагу. Там они познакомились с одним парнем, который был офицером полиции.

2
06.11.2020, 16:26

Мне фильм очень понравился. Когда смотрела этот фильм я смеялась от души. Так что фильм понравился даже моей маме - она любит смотреть комедии. В фильме есть все: любовь, ревность, предательство и даже предательство самого близкого человека. Фильм очень интересный, сюжет не повторим и его легко можно узнать если будет читать книгу. Если честно у меня от фильма остались только хорошие воспоминания. Всем советую посмотреть этот классный и смешной фильм.

1
01.12.2018, 10:29

В нём говорится о двух братьях, любящих одну сестру. Мне кажется, это и есть квинтэссенция смысла всей жизни. Я очень сильно люблю свою жену, а она тоже безумно любит меня, мы прожили вместе 35 лет, и я даже не представляю, как дальше жить без неё. Но однажды утром я просыпаюсь от звука выстрела. Она ушла из жизни на моих руках.

1
01.01.2015, 20:38

Очень сильная драма с очень грустным концом. Не забудьте выключить свет. Теперь думаю, это была комедия. Мама моего парня смотрела этот фильм в кинотеатре в одиночестве, она решила не выходить из дома весь день. Она сказала мужу, что ей очень нравится фильм. Это, наверное, был один из лучших вечеров, потому что я даже не заметил, как время прошло. Мы начали ссориться с мужем, и он ударил меня в лицо в ярости.

1
Добавь свой комментарий!