Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Marionette Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
17 голос
Кинопоиск
0/10
19 голос

Марионетки

Страны: Италия, Германия
Премьера фильма: 26 января 1939 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Знаменитый тенор устал от публичности и внимания и хочет отдохнуть инкогнито в родной стране. Для этого он снимает виллу под Неаполем и спокойно занимается хозяйством. Все бы хорошо, но отдых проходит слишком контрастно и активно. На Новый год в его саду происходит дерзкое преступление. Пьяный сообщник совершает убийство хозяина, пытаясь отобрать драгоценности, а самого певца арестовывают. При подготовке к слушаниям ФБР подключает опытного адвоката, который стремится освободить подзащитного из-под стражи любой ценой. Но все его старания напрасны. Новый год закончился, казалось бы, для него плохо, но в итоге жизнь дает ему еще один шанс.
Год: 1939Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: MarionetteРежиссер: Кармине Галлоне

В главных ролях
Беньямино ДжильиКарла РустЛюси ИнглишПауль КемпТео Линген
Трейлер к фильму Марионетки
07.01.2020, 03:00

Это драма, как я понимаю, о женщине, которая сама себя поставила на службу обществу, то есть она стала марионеткой. Она живет в большом доме с прислугой, работает, ее муж умер, остались дети. Они ей все благодарны за то, что она им помогает, вот только она не желает больше жить ради них. Как по мне, сценарий слабоват, ну это мой личный критерий.

7
19.06.2018, 21:21

Когда я его посмотрел, то понял, что людям с чувством юмора надо жить в Италии. Вот где по-настоящему весело.

7
28.03.2014, 15:16

Это довольно таки старый фильм, мне его показывали в детстве. Но я помню, что у меня было такое чувство, когда я смотрел этот фильм. Мне казалось, что он снят в каком-то кинопрокате, а не на киностудия. И так же я помню как моя мама ругалась на меня из-за этого фильма. Фильм о двух молодых людях, которые не могут жить друг без друга и которые всегда были вместе. Они любили друг друга. Как правило, обычно такие отношения заканчиваются крахом. В этом фильме, всё заканчивается хорошо.

6
20.08.2016, 17:13

Этот фильм очень хорошо отражает дух времени и эпоху в которой он снимался. В нем есть все что можно было ожидать от хорошей комедии: в главной роли прекрасная актриса Паулина (Пауло) де Кастро, музыка, танцы, юмор, сюжет.

6
10.11.2019, 12:59

Я посмотрел фильм всего один раз в жизни, но он навсегда останется в моей памяти. Это был лучший фильм, который я посмотрел за последние годы.

6
15.11.2021, 15:22

Я могу смотреть его целыми днями. И не надоедает. Нудный? Скучный? Нет, просто это совсем другая комедия. Там даже негры поют. А в этом фильме нет негров, зато есть собаки. Много собак. И все они поют. Как такое возможно? Это невозможно! Но и в этом вся суть фильма. В одном человеке. Который был просто марионеткой. Без мыслей и желаний. Весь фильм.

4
18.11.2019, 06:04

Очень, очень хороший фильм. Рекомендую к просмотру всем девушкам! Вот такие вот фильмы надо бы показывать в школах перед новым годом. Чтобы они были как раз про настоящих девушек, про их внутренний мир, про любовь. А не вот это все, что так популярно среди подростков, где все на показ, голые тела и прочее.. Уродство и пошлость. Ну и на сладкое: Сцены жестокости отсутствуют. Сцены эротики не раскрыты.

4
16.06.2020, 01:19

Отвратительная скучища. Посмотрели из-за жены, и то больше из вежливости. Просто ужасно! Не тратьте свое время. А его жена добавила: Там на самом деле смешно, просто кому-то не дано это понять. Кто бы мог подумать, что пройдет два века и на месте той немой служанки с большими карими глазами появится целая плеяда знаменитых актрис? И они так же будут высмеивать все, что было так дорого их сердцам.

3
14.10.2020, 17:37

Если честно, то я ждала от фильма чего-то большего. Сюжет очень простой: отец с дочерью и ее женихом приезжают в Венецию, где он делает вид, что хочет нанять их на работу, а дочь, при этом, хочет сбежать. Но как только она начинает это делать, она попадает в руки местного кукловода, который пытается сделать так, чтобы она стала марионеткой для него. Как вы уже и поняли, это не комедия, это драма и драма очень мрачная.

1
27.05.2015, 23:24

Это не для детей. Фильм не имеет никакой ценности и никакого значения. Как по мне, так это просто отвратительное зрелище. Когда я увидел эту рецензию, то подумал о том, какие же люди разные, и сколько у них разных мнений и интересов. Поэтому мне захотелось представить их под другим углом и написать о людях, чьи вкусы очень сильно отличаются.

0
Добавь свой комментарий!