Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

In Gold We Trust Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
87 голос
Кинопоиск
0/10
58 голос

Вера в золото

Страны: Франция, Таиланд
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Действие фильма начинается в конце XIX века в небольшом провинциальном городке, где после недавнего пожара проживает всего около 500 человек. Благодаря своему расположению вблизи от столицы и моря он получил прозвище "золотое дно". Однако, кроме того, что это самый удобный и удобный город в округе, он также может похвастать одним из самых богатых в колонии музеев (Музей Кристаллов), который был основан в 1796 году и собирает буквально все сокровища, когда-либо найденные в мире. Для города это поистине рай, где каждый может найти занятие для себя, и куда приезжают не только жители соседних провинций, но и со всего мира. После того как в музей попадает вор по имени Ван Дагер, на него оказывается сильнейшее воздействие - он становится одержим идеей собрать все самое ценное со всего света, и к его коллекциям присоединяются местные жители, которые увлеченно грабят музеи, магазины и лавки. Оказывается, пока на берегу моря в огне погибал город, Ван Даген под видом археолога проник в этот город и проникся историей и традициями населения, а также представил для музея всю историю города в виде мелких, но таких важных и нужных деталей в виде осколков, пуговиц, монет, старых предметов, которые подтверждали бы историю его жителей. Одним из решающих для его идеи стала известная статуя Будды, когда он ее нашел, то понял, что такую уникальную вещь, которая практически ничем не защищена, ему нужно сохранить и доставить в музей. Однако, когда это стало возможным, наш герой выяснил одну неприятную вещь - местные жители перестали верить в истории, которые рассказывает Ван Даг, так как они видели то, что он крадет и вывозит, но не могли поверить, что такое бывает. Поэтому, как только стало возможно покинуть город, он собрал все самое важное и опасное и уехал, оставив в музее все то, с чем успел познакомиться за последнее время. Что же ему теперь делать? Ведь сокровища для него - это не только возможность хорошо заработать, но еще и найти вечную любовь, которая будет счастлива вместе с ним. Непревзойденная работа мастера, которая позволила украсить красотой озера.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: In Gold We TrustРежиссер: Philip Chalong

В главных ролях
Ян-Майкл ВинсентСэм Дж. ДжонсШерри РоузРоберт ЧеспедесNappon Gomarachun
01.06.2019, 17:20

На самом деле, такой фильм мог снять только русский человек. Всё как надо: и бандиты, и борьба за деньги, и промывание мозгов населения, и т.д. и т.п. И актеры великолепные, и музыка отличная. И всё это на фоне наших суровых проблем! Только вот, как бы мы ни старались, мы никогда уже не будем такими, как в этом фильме.

7
20.03.2022, 18:21

— А сейчас будет сцена, где главные герои, будучи в гостях у своей любимой бабушки, решили сыграть в покер. Угадайте, кто проиграл? — Ну, наверное, бабушка, ведь у нее столько золота! — Нет, не угадали. В этой сцене бабушка была в золотом бюстгальтере. — Что, правда? — Да. А потом эти две девочки, играя в покер, сблефовали, и бабушка по счастливой случайности выиграла все золото.

7
01.04.2022, 12:56

Это исторический боевик, это фильм история. Это советский фильм, снятый в 1991 году. Фильм мне очень понравился, потому что в нём играет замечательный актёр Олег Борисов. Не менее интересный актёрский состав и игра, а также сюжет. Всё это делает картину замечательной. В центре фильма - русская женщина, которая работает в одном из государственных магазинов. Она ведёт свою торговлю и следит за тем, чтобы в магазине всё было на своём месте.

7
06.01.2015, 23:39

Фильм, безусловно, заслуживает просмотра, а вот если вы собираетесь посмотреть его всей семьёй, то есть вероятность, что некоторые члены семьи (а это будут дети) будут против. Поэтому лучше разделите просмотр фильма на несколько частей. Детям до 13 лет рекомендуется находиться в кинотеатре одному, если они не могут сами себя занять. Взрослым тоже желательно не смотреть этот фильм.

7
19.07.2012, 11:43

Фильм очень качественный, по этому его можно назвать приключенческим, как приключенческий я бы к нему отнёс и фильм В поисках капитана Гранта, так же много сцен с перестрелками, погонями, драками, трюками и конечно драками. Я этот фильм посмотрел когда был школьником, и мне было тогда 13 лет. Мы с друзьями его сильно заценили, ведь в нём очень много захватывающих сцен, которые заставляли переживать за главных героев и конечно за себя, ведь не каждый же день тебе стреляют в спину.

7
24.03.2014, 17:09

Сюжет фильма про девушку Веру, которая отправилась в далекое путешествие в столицу, чтобы добыть золото для своей семьи. Фильм не новый, но его можно смотреть, как боевик или комедию. В фильме показывается, что Вера очень смелая девушка, много пережила: и голод, и холод, и лишения, и приключения, а потом еще и золото добывала! В общем - девушка с железными нервами, это можно сказать про главную актрису фильма (я имею ввиду главную роль), молодую актрису Евгению Сабельникову.

6
22.08.2013, 09:31

В СССР, во времена перестройки, вышел на экраны фильм о жизни советского чиновника. Который, по прошествии лет, вспоминает свой путь восхождения по служебной лестнице и пути к своим богатствам. Фильм Веры Мотылевой повествует о судьбе секретаря обкома, который становится миллионером, используя свои связи и связи своего окружения. И вот тут и начинается интрига. А как же главный герой будет жить в новом для себя статусе. Ответ на этот вопрос фильм нам и дает.

6
24.05.2020, 16:57

В кино есть душа. А в боевиках — особенно. Вы заметили, как здорово там играют дети? Они же играют самих себя. Это не бутафория, не игра на камеру — это правда жизни. Их персонажи — реальные люди, которые живут в нашем времени. Вот только их детство и юность не похожи на наше: они — другие, они живут другими правилами, другой жизнью.

6
30.07.2016, 05:00

Фильм, о котором я мечтала с того момента, как только услышала его название. С нетерпением ждала, когда он выйдет в прокат, а когда он вышел, то уже не могла дождаться, когда же я его посмотрю. И вот этот момент настал! В детстве я не смотрела этот фильм, так как у нас шел диснеевский фильм, но сейчас, в мой 21 год, мне очень хочется посмотреть этот фильм еще раз и в более зрелом возрасте.

3
18.05.2012, 22:40

Фильм Веры Сторожевой Вера в золото по сюжету очень похож на фильм Мой ласковый и нежный зверь Эльдара Рязанова. По ходу просмотра фильма Вера в Золото вспоминаются цитаты из данного фильма, что, безусловно, прибавляет ему атмосферности. Сюжет фильма довольно прост. Два друга Андрей и Павел ведут общее дело по добыче золота в далеком Забайкалье.

0
Добавь свой комментарий!