Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Trance Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
1480 голос
Кинопоиск
5.263/10
239 голос

Поцелуй мумии

Страна: США
Премьера фильма: 18 сентября 1998 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Стремясь вырваться из удушающих тисков городской жизни, супруги Нора и Джим отправляются в Ирландию, где прошло мрачное, пугающее, полное нераскрытых тайн детство Джима. Джим и Нина, чьими судьбами распоряжается Ирландия, невольно начинают понимать, что со смертью матери соединилось очень много нитей в их жизни. Джим пытается разгадать тайну их прошлого, а Нине предстоит понять, что на самом деле держит ее мужа рядом с ней. В конце концов Джим понимает, что Нина – это скрытая история его настоящей матери, и он принимает мудрое решение, достойное уважения, – он прощает ее. Нора и ее отец Оказавшись в Ирландии, Нина и Джим обнаруживают, что прошлое хранится в прошлом.  В прошлом скрывается их настоящее. Нина и Джим вынуждены снова вернутся на родину, чтобы найти своих родственников. Они приезжают в Ирланддию, знакомятся с простыми ирландцами и открывают для себя то, что всегда было скрыто от них. Молодая супружеская пара вновь переживает боль и страх потери, горечь разочарования и бесконечное очарование прошлого.   Истории любви и воссоединения Баллада о Нельсоне и Беатриче   В центре сюжета – история любви Нельсона и Беатрис из рода Капулетти. В борьбе за трон британский король Генрих Тюдор («Ланкастер», «Александр» или «Виндзор») женится на Екатерине Арагонской – одной из дочерей Фердинанда Арагонского, претендентки на трон Испанских Нидерландов. Генрих отправляет Нельсону в качестве последнего «золотого подарка» драгоценный камень. Зная, что Нельсон получит только половину камня, и понимая, что в противном случае потеряет его навсегда, Генрих отправляет его Беатрисе, жене и возлюбленной английского короля. Но Беатриса никогда не выйдет замуж за Нельтона, ведь она – дочь основателя геральдического общества Англии Джона Нельса. «Истории давних лет» История рыцаря, нашедшего себя в мире рыцарства В центре повествования – судьба рыцаря из клана Баскервилей, осевшего в Лондоне. В этой книге впервые появляется знаменитый сыщик Шерлок Холмс, который становится верным другом героя.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: TranceРежиссер: Майкл Алмерейда

В главных ролях
Рэйчел О’РуркЛоис СмитЭлисон ЭллиоттДжаред ХаррисСинед Долан
21.11.2021, 18:23

У меня нет слов, одни междометия! Это, наверное, лучший ужастик из тех, которые я видела. Очень страшно и очень круто! Не то чтобы мурашки по коже бегали, но все равно круто! В конце я даже всплакнула. И да, я люблю ужастики. И считаю, что чем больше их смотришь, тем лучше они становятся. Теперь я буду смотреть их в большом количестве. Надеюсь, это не отразится на моей психике.

6
11.03.2012, 12:21

Начну сразу с того, что фильм конечно же жуткий, но как по мне вполне смотрибельный! Актеры хорошо справились с ролями. Сюжет очень даже неплохой, хотя местами и предсказуемый. С нетерпением ждала когда же наконец произойдет чудо, ну или хотя бы монстры на экране в количестве семи штук наконец-то проявят себя во всей красе. И вот в тот самый момент, когда было уже понятно чем все закончится, они (монстры) вдруг резко куда-то испарились, чем несказанно удивили.

5
09.04.2022, 05:29

Начну с того, что я посмотрел этот фильм ещё в середине 90-х, когда он вышел, в основном по телеку. И могу сказать, что он был не плох, но не более чем. Тогда я ещё не понимал всех ужасов, которые показаны в этом фильме. А сейчас, глядя на эту красотку в роли главной роли, я думаю, что она всё же была хороша, и может мне только так показалось.

3
22.04.2018, 15:59

Я очень люблю фильмы ужасов, в особенности кино-триллеры. Этот фильм тоже можно отнести к триллерам, но меня он поразил не сразу.

3
17.06.2020, 15:59

Мне не очень страшно, но девочка вышла очень хорошенькая. Наверное, именно такой и должна быть настоящая мумия. После этих слов я поняла, что все же зря я смотрела этот фильм, мало того, что там все страшные в главной роли, так еще и девочка такая красивая. И вообще, не буду больше смотреть ничего такого.

3
20.01.2020, 10:52

Фильм очень понравился, но не в восторге. Я бы его назвала - фильм для девочек. Сюжет фильма рассказывает об одном из самых страшных и в тоже время самых интересных и красивых мест на нашей планете. В данном фильме показан остров древних мумий и это, то место, где обитают призраки, а также злые духи. Это место существует уже более 3000 лет и на острове постоянно происходят жуткие вещи. Очень красиво и необычно все это, в фильме всё очень красочно и красочно показано.

2
02.05.2015, 14:11

Этот фильм рассказывает о том, как молодой парень по имени Джей, который только пошел в армию, приехал в гости со своей девушкой из США в Египет. Но там он попал в другую ситуацию, и оказался в плену у трех кровожадных мумий. Они с девушкой не смогли сбежать, так как одна из мумий решила надругаться над ней, но Джей помог ей. После этого он попадает в загробный мир, чтобы спасти свою возлюбленную от рабства. По сюжету фильм получился очень интересным, с большим количеством насилия.

2
08.06.2022, 18:06

Ну, ребята, это было круто. Но концовка подкачала. Как бы вы провели выходные, если бы не надо было никуда ехать? Сходила вчера на фильм ужасов. Не могу сказать, что фильм страшный. Я понимаю, почему он идет так долго, и почему было снято много дополнительных сцен. Но фильм скучный и скучный. После просмотра осталось чувство, что тебя где-то обманули. И вроде все как в жизни, и вроде нет.

1
17.03.2012, 00:30

Я - фанат жанра и обожаю фильмы про мумий, особенно когда в роли мумии выступает симпатичная девушка. Про то как она превращается в мумию, я смотреть не люблю, но здесь фильм снят так, что смотришь не отрываясь. Фильм поставлен по мотивам книги, поэтому с героями романа создатели фильма полностью согласны, и это радует. В целом фильм смотрится интересно и очень захватывающе.

1
20.11.2017, 15:11

Это был самый ужасный фильм, который я видел в своей жизни. Я так и не смог заставить себя досмотреть его до конца. Если Вы хотите посмотреть что-то реалистичное, то Поцелуй мумии не для Вас. Там все настолько реально, что даже страшно смотреть, кажется, что сейчас кто-то выскочит из темноты и схватит за нос. А там еще и девочка. В общем, я так и не досмотрел этот фильм.

0
Добавь свой комментарий!