Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

El mariachi Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
65180 голос
Кинопоиск
6.925/10
7574 голос

Музыкант

Страна: США
Премьера фильма: 4 сентября 1992
Продолжительность фильма: 01:21:00

* Бедный музыкант приезжает в небольшой мексиканский городок в надежде попытать счастье, не подозревая, что окажется в настоящем аду. Его по ошибке принимают за убийцу — и вскоре грозят отправить за решетку. Стефани Майер «Сумерки» — потрясающая история о любви и смерти, о любви к жизни, готовности ради нее умереть и жажде жизни в самые тяжелые моменты. Засуха, превращающая землю в бесплодную пустыню, легендарный охотник за нечистью Роберт днем был обыкновенным подростком, который хорошо учился, вел обычный образ жизни и ничем не выделялся среди сверстников. Но демоны, вызванные высшими силами, устраивают охоту на людей и превращают обычный школьный автобус в настоящий кошмар. Очень страшное кино — это триллер, описывающий события, которые предшествовали плачевной развязке. У героя есть надежда на спасение, однако он недостаточно подготовлен для этого. Татьяна Пельтцер и Сергей Юрский «Иван Васильевич меняет профессию» — комедия, которая была написана еще в эпоху советской власти, и тогда была воспринята на «ура». Сейчас это известный фильм, на который приятно посмотреть. Вы можете ознакомиться с интересной статьей «Как снимали «Иронию судьбы, или с легким паром!», и написать свой собственный обзор, а если что-то непонятно – почитать другие обзоры в нашей группе ВКонтакте. Ну и на закуску — любителям хороших фильмов и качественного российского кино — еще один обзор, который обязательно нужно посмотреть: «Оскар» 2016: итоги церемонии… И не забывайте: история кинематографа насчитывает уже более 500 лет, и, возможно, где-то промелькнула даже ваша фамилия.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: El mariachiРежиссер: Роберт Родригес

В главных ролях
Рейноль МартинесПитер МарквардтХайме де ОйосКонсуэло ГомесКарлос Гальярдо
Трейлер к фильму Музыкант
30.01.2021, 13:51

О, боже! Как же я мечтала в детстве увидеть этот фильм! Я ждала его появления несколько лет, а он всё не выходил на экраны. И только к 20 годам я увидела его на экране и сразу же узнала главную роль! Ведь там играл мой кумир - Андрей Миронов. Это один из самых моих любимых фильмов! Сюжет: Фильм рассказывает о человеке с очень сложной судьбой - музыканте Михаиле Величко. Фильм получился очень насыщенным, с красивыми костюмами и декорациями.

7
30.11.2020, 02:56

Музыкант - советский фильм режиссёра Николая Губенко, поставленный по мотивам одного из самых известных рассказов Михаила Зощенко. Для меня главным героем картины стал музыкант, который был вынужден постоянно работать, чтобы прокормить свою семью. А вот сюжет про простого паренька, который оказался на скамье подсудимых, я не помню, наверное и не смотрел этот фильм. По описанию это похоже на меня, когда нужно было выбирать между работой и семьёй, но по факту выбор был не такой уж и сложный.

6
12.12.2019, 11:22

У меня сейчас двое детей, одна жена и одна работа. Поэтому времени на новый фильм под названием Музыкант у меня нет. Мой кот написал на меня заявление в полицию, я его потерял. Когда он нашел его, он был вне себя от удивления. А я даже не могу вспомнить, кто это. Не важно, насколько сильно я стараюсь, мое сердце все равно любит ее.

4
24.02.2022, 06:32

Этот фильм основан на реальных событиях. Я его смотрела два раза, и в оба раза плакала, не могла успокоиться. Как все-таки сложно быть музыкантом, быть музыкантом - это талант, от Бога. Фильм про судьбу музыканта, который хотел быть певцом, но не смог. Его выгнали из консерватории, сказали, что он не талантлив, а он мечтал петь как Майк Науменко, рок-звезда. Он был хорошим человеком, он очень любил свою жену, которая тоже была музыкантом. И еще у него была дочка, которую он любил безумно.

3
04.12.2017, 06:43

Очень грустный фильм, хотя и старый. Лучше его смотреть под пиво с друзьями. Моя подруга по секрету мне объяснила, что этот фильм вовсе не про музыканта, а про неудавшегося певца. Как я раньше не догадался! Теперь под пивасик буду пересматривать. Все, теперь меня не остановить! Да! Под пивасик! Я сказал: Да!. В кафе мой взгляд зацепился за красивую девушку. Она была не одна. Она была с ребенком.

3
23.11.2014, 07:38

Когда ты идёшь по улице и вдруг видишь, как кто-то сидит на обочине и плачет, ты можешь просто пройти мимо, а можешь остановиться и спросить, не нужна ли ему помощь. И произойдёт два типа ситуаций: 1) Если ты остановился и помог ему, он расскажет тебе всю свою историю. 2) И наоборот. Если же ты не поможешь ему, то ты больше его никогда не увидишь. Так вот, я просто прошёл мимо.

2
14.11.2018, 14:06

Не знаю, как другим, но мне этот фильм напомнил мою жизнь. Вот едешь куда-то, вроде бы всё в ней хорошо. Но потом начинает происходить какая-то ерунда, и ты уже не едешь, а несёшься на всех порах, пытаясь всё исправить. Я не успела сделать уроки до начала урока. Пришла домой и сразу же легла спать. На следующий день мне мать говорит: Ты чего это не сделала ничего? Все уже давно уроки сделали.

2
13.05.2022, 08:00

С одной стороны фильм смотрится как драма, но если вникнуть и проанализировать, то видно, что это комедия. Что меня смутило так это то, что в фильме не было ни одного русского актёра, а в главной роли снялась итальянская актриса. Фильм по идее должен иметь русский дубляж только из-за музыки, но так как в России мало кто знает эту актрису, то пришлось найти другой выход, но зато есть другие плюсы. Сам фильм мне понравился, несмотря на то, что не все актёры играли убедительно.

0
05.08.2014, 18:30

Фильм не очень. Фильм не про музыканта, а про человека, который думает, что он музыкант и хочет им быть, но у него ничего не получается. (С) Мне кажется, все эти истории про родителей, которые в детстве постоянно кричали на сына или дочку. О том, что они не давали ребенку проявлять инициативу, потому что им надо было работать и зарабатывать, а он не такой, как все и т.д. Все это – только верхушка айсберга.

0
03.01.2023, 11:32

Я, конечно, не кинокритик. Не умею писать рецензии и не могу определить качество фильма, но мне он понравился, и я напишу о нем. Называется он Музыкант и в нем два актера: Михаил Боярский и Дмитрий Певцов. Фильм не новый, но для нас он был открытием. Очень понравилась игра актеров. Конечно, нельзя сравнивать Боярского с Боярским (например, в Гардемаринах), но в этом фильме игра была превосходная. Этот фильм посвящен творчеству Михаила Круга.

0
Добавь свой комментарий!