Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Band Wagon Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
10713 голос
Кинопоиск
6.599/10
749 голос

Театральный фургон

Страна: США
Премьера фильма: 9 июля 1953 (США)
Продолжительность фильма: 01:52:00

* Жизнь артиста кино полосата как зебра — головокружительный успех чередуется с поражением. Для Тони Хантера, выброшенного из Голливуда, наступил период забвения. Он стал персонажем многочисленных комедий, написанных его коллегами. Герой Тони не может отдохнуть и почти ни с кем не встречается — даже семья и друзья перестали с ним общаться. И вдруг происходит то, чего он никак не ожидал: он оказывается в центре внимания, а потом и на вершине славы. Тони — самый богатый и популярный человек в городе. Роберт Циммерман Ты в меня не веришь Пролог Больница Она крепко зажмурилась. 2.  На другой день Джордж В. Дэвис, известный также как ВДЖ, дал десяти своим детям фамилию Грэхем. Он хотел, чтобы его дочери носили эту фамилию. Отныне они не просто инициалы, а фамилии. Так по крайней мере им было удобнее получать зарплату. Девочки плакали, но ВДДж сердился и повторял, что они должны знать свое место. — Девочки, — говорил он. От этого ему становилось легче на душе, но все равно он злился. Они плакали еще громче. — Поцелуй меня, Билли, Кэтрин, Элизабет, Эмма и Мэри. Он уже приготовился заплакать, но вспомнил, что сегодня суббота. Нет, они звали его не так, и ему было даже приятно, что его так называют. Все звали его Джордж, кроме миссис Доул. Та иногда называла его «мистер Грэхам» или «мистер Хэмм», но не часто. Она называла ВДД просто «Джордж». В доме всегда царили тишина и покой. ВД умел вести себя как подобает старику. А еще у ВД были два любимых занятия — смотреть телевизор и играть на пианино. По воскресеньям они всегда сидели и смотрели телевизор. В субботу, если только не были в кино, ВД играл на пианино Бетховена. Но обычно они слушали «Одинокую птицу» или «Пьющего воду оленя». Вдобавок к этому дети охотно помогали ему или помогали ему делать что-то по дому, так что в доме всегда было убрано и чисто. Утром в воскресенье Билл проснулся раньше, чем обычно, чтобы пойти в церковь. В таком случае он никогда не оставался дома один.
Год: 1953Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Band WagonРежиссер: Винсенте Миннелли

В главных ролях
Фред АстерСид ЧериссОскар ЛевантНанетт ФабрэйДжек Бьюкэнэн
Трейлер к фильму Театральный фургон
04.09.2019, 17:02

Если вам говорят, что ваш поезд ушёл, помните - есть ещё самолёты и яхты.

7
28.04.2020, 17:37

Когда я впервые увидел этот фильм, я подумал, что он выглядит как документальный. - К чему это я? “ — Мне интересно, как вы будете себя чувствовать через пять лет. С точки зрения математики и статистики, что бы вы сказали о жизни человека через пять лет? — Я не знаю, честно говоря. Может быть, ничего особенного.

7
07.04.2019, 04:29

В последнее время мне попадается столько фильмов, которые так и хочется посмотреть, что даже уже не знаю, на какой из них я в итоге остановлюсь. И вот, когда я уже была практически готова к тому, чтобы начать просмотр фильма Театральный фургон, я вспомнила про этот фильм. Он показался мне очень интересным, причем у него была очень интересная история создания.

6
04.09.2018, 08:32

В целом, фильм - средненький. У меня он вызвал чувство легкого раздражения, а не особого восторга. Это было ожидаемо, так как я и раньше смотрела аналогичные фильмы про артистов. Поэтому ничего особо выдающегося в фильме нет. Но мне интересно было узнать, как снимали подобные истории, чем именно была необычность режиссера и актеров. Оказывается, там были интересные декорации и актерская игра. И вообще, история сама по себе интересна.

5
06.01.2012, 14:57

Я плакал и смеялся от восхищения, настолько прекрасным был этот спектакль. Он был поставлен по пьесе Уильяма Гибсона о борьбе рабочих за свои права. И актеры, и зрители - они и сегодня могут увидеть эту пьесу. А в те годы с этим вообще была огромная проблема. Не то чтобы театр был так развит, нет, но пьеса попала в десятку. Люди до сих пор приходят на Театральный фургон и говорят, что это одно из лучших театральных воспоминаний.

4
13.12.2022, 09:05

Все ужасно непрофессионально, и даже если вы уже видели это раньше, все равно интересно. Вот только не спрашивайте меня, кто играет главную роль! Она могла бы быть хоть принцессой Дианой. Это единственный плохой момент в фильме — она там так потешно смотрится! В начале XX века в Париже жил мужчина, по имени Поль Валери. Он был одним из наиболее знаменитых ученых своего времени и самым известным лингвистом своего времени.

4
11.06.2013, 12:00

Режиссер Григорий Козинцев и сценарист Давид Варшавский в свое время написали замечательную фантастическую комедию Человек из ресторана по мотивам пьесы Николая Эрдмана Мандат. В конце тридцатых годов прошлого века в одной из советских республик очень популярен был ресторан. Однажды в этот ресторан пришел известный поэт Николай Эрдман, но за стойкой он увидел не только официанта, но и буфетчицу. Он понял, что буфетчица – это переодетый поэт и начал вести с ней разговор.

4
10.03.2019, 20:30

Это лучшее, что я видел за долгое время. Всем советую сходить. Я люблю этот фильм. И кота моего тоже.

2
01.07.2021, 00:53

Это экранизация пьесы советского драматурга-классика Евгения Шварца. Фильм про войну, и о Великой Отечественной Войне. Он снят по мотивам пьесы и рассказывает историю двух братьев, которые живут в деревне. Один из них — Андрей, музыкант, а другой — Михаил, работает в театре и любит рисовать. Они хотят заработать себе на жизнь, но они не знают, как это сделать. Им поможет простой уличный музыкант. У него есть большой чемодан с художественными принадлежностями, которым он очень гордится.

2
15.10.2021, 02:31

Не могу не высказать своего мнения о данном фильме. Я считаю его гениальным! Это история о жизни и судьбе простых людей, которые попали в водоворот времени, они пытаются найти себя, понять, как жить, чтобы в конце концов осознать: кто ты? История о простой девушке по имени Милла, которая мечтала работать на сцене и служить искусству. Она приезжает в Одессу, где встречает молодого парня, который учится в театральной студии.

2
Добавь свой комментарий!