Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
12 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Golem Ba'Maagal

Страна: Израиль
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Действие фильма Golem BaMaagal начинается с рассказа учаснега фильма - второй хз чего, но кажется экшн, мужичок показывает фотик и мюнхенский арбат, бредёт домой, пока где-то там в подъезде на втором этаже мужчина с бородой и в шортах вместе с детьми дерётся. Потом мужик с бородой оказывается в электричке, йа в шоке, но настолько многоходово, что я не заметил, что происходит, а тем более мужик с бородкой. Но йа же не тупой, я смотрел внимательно, йопта. И в конце йа увидел, что такой хирш, йибаный стыд, йюбилей не только у него, но и у его жены: Это ж надо под такую сказку подогнать такую историю. Йобанаты.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Aner Preminger

В главных ролях
Hagit DasbergNicole CaselГедалия БессерАнат ВаксманDanny Litani
26.09.2013, 14:25

Это шедевр. Фильм снят по мотивам марийской народной песни. Она пришла ко мне домой и, смеясь, достала из сумочки пачку моих фотографий. На них я был еще совсем маленьким. А она сказала, что на самом деле я большой! Когда я вернулся в Россию, то купил дом в деревне.

7
13.09.2020, 05:54

Я думаю, это самый трогательный и смешной фильм из всего, что я когда-либо видел. Когда ты понимаешь, что человек, которого ты считал лучшим другом, тебя предал, и тебе необходимо поговорить с кем-то о своих проблемах, но все, кого ты знаешь, как друга, просто игнорируют тебя. А затем этот самый друг звонит тебе в 2 часа ночи с новостью, что его родители попали в ДТП и он едет к ним.

6
15.04.2012, 06:31

Сюжет фильма : На самом деле, это скорее сказка, т.к. это фантастика с некоторой долей сюрреализма, но она очень увлекательная и интересная. Фильм рассказывает о голем-магах, которые пытаются найти разгадку, почему они оживают. В этом им помогают их дети и ученики. Для того, чтобы понять, что не так с их големами, а точнее, со всеми людьми, которым удалось оживить големов, им необходимо сделать это. Но люди не хотят жить в мире с големами.

5
03.06.2013, 02:14

Данный фильм снят по мотивам романа, который написал американский автор Марк Хелфрич, в главных ролях снялись такие актеры как Питер Уэллер, Лив Тайлер, Джон Лок и другие. Сюжет фильма таков: По сюжету фильма, главный герой фильма и есть сам Голем, а так же его брат и сестра. Голем - это человек, но при жизни он был уже мертворожденным, и поэтому его душа была заточена в глиняную форму. Он так и не смог смириться с тем, что он не такой, как все.

5
29.10.2019, 14:43

Это потрясающий фильм. Музыка просто великолепная, смотреть одно удовольствие. Просто идите и посмотрите его, он того стоит.

4
15.03.2021, 21:16

В фильме рассказывается о жизни в Индии в начале 20-го века. У одного мальчика с детства есть музыкальный талант, он выступает в клубе. Но он мечтает стать пианистом и поэтому не хочет идти в армию. Он приходит к выводу, что ему необходимо жить жизнью простого человека, хотя он сам не является таковым. Этот фильм я смотрела очень давно. В этом фильме показан целый путь становления мальчика и его духовный мир.

4
14.07.2015, 20:28

В этом фильме в одном маленьком городе жил мальчик, который не мог ходить и был очень сильно этим опечален. А его мама очень хотела, чтобы он пошел ногами. И однажды она привела его в один из больших городов и сказала ему: Иди сам. Не обращай внимания на то, что ты делаешь. Ты сможешь сделать это сам. Но мальчик даже и не думал что-то делать, его ноги были слишком слабы, а силы воли было не достаточно.

2
12.06.2013, 20:51

Это был один из первых фильмов, где был показан неубиваемый голем, который в конце фильма убил самого себя.

2
30.04.2015, 16:53

Мне очень хотелось бы, чтобы вы его пересмотрели. Это прекрасный образец старого кинематографа, который лучше смотреть в оригинале с субтитрами, особенно субтитры к песням. К тому же в нём есть одна, которая до сих пор остаётся одной из моих любимых в кинематографе. Эта история о том, как в жизни каждого человека происходит переломный момент. Как важно правильно его пройти и сделать правильные выводы.

1
24.07.2020, 03:50

Голем - это человек, который с детства был одержим, так что все в его жизни было подчинено этой идее. Есть в этом фильме какая то атмосфера. Сам сюжет, а именно как Голем искал себе покой: это голем, которого нашли в подвале и не нашли. В нем было только одно желание. Покой. Он много страдал и искал выход из своего заточения. А еще есть в этом фильме интересная фишка. Это странные люди - группа людей, которые были с ним на протяжении всей его жизни. Им помогали найти выход.

0
Добавь свой комментарий!