Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Muse Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
10786 голос
Кинопоиск
6.65/10
2629 голос

Муза

Страна: США
Премьера фильма: 27 августа 1999 (США)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Сценариста из Голливуда Стивена Филлипса покинуло вдохновение. В отчаянии он приходит за советом к своему более успешному другу — Джеку. Джек его сильно поддержал, но что делать дальше, Стивену не знал. Однако, оказывается, есть продюсер, которого зовут Фил. При этом Фил слегка не в себе — он только что открыл в себе талант сочинителя. Стивену достаточно только написать сценарий. Кинокритик Майкл Кини (англ. Michael Keane) считает, что этот фильм является самой большой удачей Филлиппса[1].
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The MuseРежиссер: Альберт Брукс

В главных ролях
Альберт БруксШэрон СтоунЭнди МакДауэллДжефф БриджесСибилл Шепард
18.10.2012, 18:06

Фильм, как и многие голливудские фильмы, снят в жанре комедии. Я думаю, что любой жанр кино можно снять в комедийном стиле, и у каждого жанра есть свои плюсы и минусы. Если взять жанр фантастика, то там можно снять, что угодно, но только это будет уже не фантастика. А вот что касается комедии, то комедийная составляющая тоже присутствует, даже если учесть то, что фильм снят в фантастическом стиле.

7
06.11.2019, 13:32

Фильм я смотрел давно и по началу мне было не смешно. Но, потом что-то изменилось, и я посмотрел этот фильм. В фильме много известных актеров, которые и сыграли не плохие роли, например, такие как: А. Абдулов, П. емельяненко, А. Ширвиндт, Р. Хаит, М. Глузский, К. Раппопорт, Д. Горин. Мне очень нравится фильм Асса.

6
06.02.2013, 20:14

Этот фильм мне посоветовала посмотреть подруга, когда мы ездили в Египет. Мне понравился фильм Муза своей необычностью и юмором. Жанр - комедия. Сюжет фильма о том, что одна русская женщина пишет музыку для танцев. Она пытается найти спонсоров и им платить деньги, но в итоге все выходит из под контроля. Фильм снят по мотивам одноименной книги.

5
09.08.2016, 20:09

Не стоит тратить время на этот бред. Приснилось будто бы я лежу в кровати, ко мне подбегает какой-то мужик в противогазе и начинает душить, потом снимает противогаз и смотрит в упор, я в ужасе вскакиваю, включаю свет, а это муж! От страха я потеряла дар речи.

4
03.04.2020, 01:14

Фильм, который стоит посмотреть каждому родителю. И детям разрешается смотреть не больше одного раза! Не знаю, было ли так задумано режиссёром или нет, но если да, то ему памятник! В фильме показана семья, где папа - обычный неудачник, работающий на фабрике, где выпускают плюшевых медведей. А мама - художница и ей не так просто найти свой стиль. Их сын - мальчик немного странный, постоянно попадающий в разные истории.

4
22.08.2017, 17:49

В начале фильма показывают красивую девушку, которая поет песню, ну вот с этими возгласами в зале: Ой, классно поет. После чего следует сцена на стройке, где эти же самые люди хором выкрикивают: А-а-а, классно, ой, классно.

3
12.05.2022, 15:57

Очень смешной фильм, особенно в конце. В главной роли - Брэд Питт. Он там такой смешной!!! Хотя фильм не детский. Просто детям может быть скучновато. Но если вы любите комедии, обязательно посмотрите. Я смеялся до слез! P.S.: И, кстати, фильм основан на реальных событиях. Это я точно знаю. Когда я учился в школе, то был поклонником Брэда Питта. Это была одна из причин, почему я смотрел этот фильм.

3
18.09.2019, 13:31

Муза - это история о женщине, которая не имеет своего личного счастья и при этом, постоянно находится в окружении мужчин. Причем, каждый из них, на протяжении всего фильма будет ей изменять. Но, она не жалуется, а все прощает и ищет свою настоящую любовь. Муза (так зовут главную герои в этом фильме) - девушка с огромным чувством юмора. Она очень красивая: у нее длинные черные волосы и большие карие глаза.

3
20.08.2015, 02:07

Это был хороший фильм со смыслом и отличным юмором. Как бы не менялась киноиндустрия, такие фильмы никогда не потеряют свою актуальность, потому что они были, есть и будут всегда. Это кино о любви и отношениях, о семье. О том, что можно сделать все, даже самое невозможное. Если вам понравился этот фильм — посмотрите и другие.

2
24.05.2020, 09:06

На мой взгляд, это один из лучших комедийных фильмов. Фильм можно смотреть даже не думая о том, что это комедия и, вообще, не совсем понятно, для чего такой жанр выбрали режиссёры. В этом фильме есть всё: и комедии положений, и смешные диалоги, и даже философские рассуждения на тему любви. Актеры играют очень хорошо. Главный герой - очень умный и целеустремленный молодой человек. Он очень долго ждал свою любовь и, наконец, дождался.

1
Добавь свой комментарий!