Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Men Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
4517 голос
Кинопоиск
7.498/10
876 голос

Мужчины

Страна: США
Премьера фильма: 20 июля 1950 (США)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Ветеран 2-ой Мировой войны Кен парализованный пулей снайпера, лежит в больнице. Кен обозлен, его все раздражает. Его девушка Эллен, приходит к нему в больницу, где Кен со слезами на глазах просит ее не бросать его и выпить с ним чашечку кофе. Не отступающая от Кена, Эллен спокойно соглашается и вскоре после расставания, Кен становится участником перестрелки, получив ранение в ногу. Эллен перевозит его в больницу на такси. Врач говорит, что Кен потерял много крови и у него прострелены ноги. Элпенса на скорой увозят в реанимацию. Эллен приходит в больницу и хочет поговорить с Кеном, но того нет. Девушка хочет узнать что стало с его ногой. Кен, что бы забыть ее голос, в свою очередь, вспоминает ее ноги и как они целовались. Его рана заживает и Эллен бросает Кена и уходит к любовнику своему. Вот такая история!!! Пятница. День начинается с того, что я собралась на работу. Почти все уже сидели на своих местах. Ну, разве что мне нужно было две минуты на макияж и визит к любовнице. Потом я немного опоздала и все в офисе начали меня подкалывать. -- А ты уже такая раскрасавица -- Что, правда -- Ага! -- Ну, надо же! И только Бетти заглядывала мне в глаза и все показывала свои обновки. Наконец я дошла до своего столика и села напротив Стива, который видимо тоже шел на работу и сидел на своем месте. Он посмотрел на меня и оценивающе улыбнулся. Стив: -- Вы выглядите просто потрясающе! Я улыбнулась и повернулась к Бетти: - Значит, по делу, Стив. Я прошла к столу и села. К вечеру я планировала распечатать анкеты, заполнить их и отправить по факсу. Бетти (Стиву): - Я тут думала и как раз думала об этом! Стив (Бетти): -- И о чем же Я смотрела на Стива и ждала, что он скажет. - Как тебе вот это - О, Бетти! Ты просто так ничего не говоришь. Она показала два компакт диска. Стивен: Я быстро просмотрела диски и не найдя ничего приличного, спросила у Бетти. На что Бетти, улыбнулась и ответила: Билл Клинтон. Мне стало очень интересно, и я спросила у Стива.
Год: 1950Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The MenРежиссер: Фред Циннеман

В главных ролях
Марлон БрандоТереза РайтЭверет СлоунДжек УэббРичард Эрдман
Трейлер к фильму Мужчины
06.08.2021, 00:14

Хороший фильм, жаль, что в конце не показали голую грудь. Но всё равно рекомендую к просмотру. Вот как так можно было снять? Это просто нереально круто! Это лучший фильм в моей жизни! Смеялся до слёз, да и после просмотра ещё долго не мог прийти в себя. Я не мог поверить, что такое вообще возможно. Я смотрел на экран и думал, что я, наверное, сплю. А в фильме была такая реалистичная атмосфера.

7
31.05.2022, 11:44

Мужчины — фильм, снятый по одноименной пьесе Виктора Розова. Я его посмотрела пару недель назад по телевизору. На тот момент я даже не знала, кто такой Виктор Розов и как он связан с кинематографом. Фильм я оценила только после просмотра на большом экране в кинотеатре. И, хотя сейчас уже много фильмов, напоминающих эту прекрасную пьесу, Мужчины все равно заслуживают внимание. Потому что это история о том, как трудно в нашей стране быть мужчиной.

6
10.09.2022, 18:04

Это очень тяжелый фильм, который я могу советовать к просмотру только очень сильным людям. Он раскрывает тему о том, каким был наш мир тогда и каким он является сейчас. Это не просто фильм о войне, о том как она меняет людей. Нет, это фильм о нашем взгляде на жизнь, о наших ценностях. И то, какими мы стали сейчас — это плоды той войны, которая разрушила многое: семьи, мечты, ценности, да и нас самих.

6
18.04.2015, 20:39

Снято очень хорошо, и я не знаю, что так испортило качество фильма. По сути - это хороший американский фильм, снятый в духе того времени (и по идее). Но в нем нет души, нет души в общем плане. Вот есть хороший сюжет, хорошая операторская работа, хорошо снято, а в итоге - ну все равно как то по-мертвому все это. На фоне этого, сюжет вообще не спасает, да и актеры не спасают. Если убрать всю эту посредственность, то получится довольно ничего фильм.

5
29.08.2018, 12:34

Просто хороший фильм, который хочется пересмотреть. . . А я вот хочу новый фильм с Томом Хэнксом. Называется Дом у озера, там такой сюжет классный: одинокий мужчина, живущий в доме у озера, получает предложение переехать в другой город, в дом, где никто не будет ему мешать. И он, конечно же, соглашается. Там, конечно, же он встречает свою любовь. Мне понравилось очень). Фильм романтичный. Советую.

4
14.03.2014, 10:06

Мужчины, которые не верят в себя.

3
31.05.2017, 04:42

Мужчины — это фильм, снятый по реальным событиям, про реальных людей, которые повлияли или изменили многое в жизни других, и не только. История про двух молодых, почти детей, но уже таких разных представителей, двух братьев. Это история о том, как трудно детям взрослеть и начинать работать, когда старший брат еще маленький, а младший — уже взрослый, ему хочется учиться и работать, зарабатывать деньги и содержать семью, ведь он совсем один и без семьи.

3
24.03.2012, 00:18

Очень понравился! Актеры играли отлично, особенно Одри Хепбёрн и Джеймс Мейсон, хоть и был один момент по моему мнению, который немного подпортил впечатление, но это сугубо личное мнение, так как я люблю Одри Хепберн.

3
26.01.2022, 04:06

Мужчины 1950 года не самый лучший фильм, но все же в нем есть много чего хорошего. Этот фильм понравится всем, кто любит хорошие, душевные фильмы, а если это драма или военный фильм, то тем более. Если вы любите истории о сильной и свободной женщине, которая не боится трудностей, она найдет выход из любой ситуации, при всем этом она будет хорошей женой и матерью своих детей. В этом фильме все главные роли исполняют женщины, конечно они все разные, но у каждой из них есть свои секреты.

2
17.03.2020, 15:42

Хороший фильм. Понравился. Не думал, что после просмотра этой картины у меня будут такие переживания на тему Второй Мировой Войны Я люблю свою жену, и я хочу ей об этом сказать. Я люблю тебя — эти три слова должны быть последними, которые я когда-либо скажу своей жене. Если на земле есть рай, то он в моей семье. Меня зовут Альберт, и я сломал ногу.

1
Добавь свой комментарий!