Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Full Monty Понравился фильм?
1
0
IMDB
7.2/10
102443 голос
Кинопоиск
7.393/10
10314 голос

Мужской стриптиз

Страны: США, Великобритания
Премьера фильма: 13 августа 1997
Продолжительность фильма: 01:28:00

* В небольшом английском городке Шеффилд закрывается сталелитейный завод. Успех заехавшей в Шеффилд группы мужских стриптизёров рождает у одного из бывших работников завода идею: организовать в местной стрип-баре конкурс «Мисс Шеффлд», позволяющий выявить наиболее талантливых девушек, готовых прославить свой родной город на всю страну. В итоге от смелого молодого стриптизатора, Дерека МакТавиша, представляется самая эффектная девушка — Кристен Данн, будущая «Мисс Шефилд». Девушка соглашается, но вместе с ней на конкурс попадает и её лучший друг Фрэнк Харт, который более осторожен и сдержан. Так на глазах у посторонних зрителей разворачивается красочная, ослепляющая и чуть ли не «пощёчина общественному вкусу» история любви между двумя необычайно яркими, но при этом абсолютно разными персонажами, о которой не прочтешь ни в одном популярном глянцевом журнале. В историю, о которую будут только с трепетом говорить и которую будут помнить ещё долгие годы… Жанр: драма, романтика, комедия, мелодрама, вестерн, биография Содержание: Шеффилдэ, город разочарований «Мисс Шериф» и «Мисс Обман», девушки-убийцы За облаками твоих глаз Самые красивые девушки Первая любовь и первая печаль Дерек МакТавист — тот самый мужчина из Шеффильда Не в деньгах счастье Знакомьтесь, «Мисс Биг-Макомания» Глава 1 Я проснулся от яркого солнечного света. Встал с кровати и решил умыться. Выйдя из ванной, я увидел своих родителей. Они сидели на кухне и что-то активно обсуждали. Мама была взволнована и с тревогой смотрела на меня. Отец равнодушно скользнул по мне взглядом, а потом обратился к матери: – Ну что, дорогая, как она? Надеюсь, с ней все хорошо? –Да, она здорова. Ты можешь к ней зайти и проведать её. –А как ты там вообще? Как думаешь, стоит ли тебя навещать? –Не беспокойся, все хорошо. Он хотел что-нибудь ещё сказать, но тут вмешалась мама: -Саша, ты можешь не ходить к своей бывшей жене. Она теперь живет отдельно и ей не до тебя. У нее есть собственный дом и теперь она сможет начать новую жизнь.
Год: 1997Бюджет: $257,757,453
Оригинальное название: The Full MontyРежиссер: Питер Каттанео

В главных ролях
Стив ХисонТом УилкинсонУильям СнейпМарк ЭддиРоберт Карлайл
08.06.2019, 01:16

Не знаю, как остальные, но этот фильм точно для взрослых.

7
26.10.2017, 14:37

После того, как мои друзья посмеялись над этим фильмом, они стали странно шутить про моих гусей. Это заставило меня понять, что что-то здесь не так. Гуси, как и все другие животные, могут танцевать. Но гуси делают это лучше всех. Их движения и гибкость просто невероятны. Если бы я снимал фильм про гусей, я обязательно включил бы их в свой фильм. Вот несколько фотографий. Я был очень удивлён.

7
05.05.2021, 20:00

Если вам от 17-ти до 30-ти, это фильм для вас. Если от 31-го до 40-ка, это ещё один фильм для вас, и так далее. Этот фильм не о том, как красиво танцуют, не как они делают финты в воздухе, не про то, как они выглядят обнаженными или одетыми - этот фильм об отношении людей друг к другу. Просто о человеческих отношениях. И об отношениях между мужчиной и женщиной. О таких, какие они есть.

6
13.05.2018, 05:49

Фильм - просто шедевр, особенно понравилась песенка в начале фильма, которую поёт негр.

6
03.08.2013, 09:49

Фильм отстой, не ожидал такого от Хаяо Миядзаки. Я только что сходил на него в кино по совету коллеги и остался очень доволен. Один из любимых фильмов детства. Фильм начинается с того, как молодой фотограф и студентка едут в такси и ведут беседу. Затем показывают квартиру фотографа, где он начинает приставать к ней, но девушка сбегает. Далее события переносятся в ванную, где фотограф начинает приставать уже к ней.

5
29.06.2015, 12:34

В принципе смотреть можно, но на мой взгляд там не хватает динамики.

5
14.07.2021, 15:51

Мужской Стриптиз – это комедийный фильм, где главную роль сыграл один из самых популярных актёров Голливуда – Мел Брукс. Этот фильм можно с уверенностью назвать самым забавным из всех комедий, созданных в Голливуде. На данный момент эта комедия, уже снятая в далёком 1997 году, всё ещё остаётся популярной и востребованной, она продолжает собирать у экранов любителей хорошего времяпрепровождения. Для меня это фильм стал открытием.

3
24.11.2020, 19:00

Все эти годы я думала, что роль доктора исполнил тот актер, который играл в Основном инстинкте. Когда я узнала, что это один и тот же актер, я была поражена — насколько точно создатели фильма передали то, как себя чувствует жена, которая знает, что ее муж изменяет ей. Мне кажется, что для актера играть в таких фильмах — это настоящее счастье. А потом она съела мою подушку. Отнесите ребенка к ветеринару, если ребенок не спит.

3
16.05.2019, 22:30

На мой взгляд, это вообще шедевр. Это один из самых проникновенных фильмов, которые я видел в своей жизни, после которого меня просто накрыло. У меня была дилемма: идти на этот фильм или нет, и я пошёл.

3
23.09.2016, 21:01

Фильм, конечно, так себе. Но актер, исполняющий роль стриптизера-везунчика, приколист ещё тот. У меня есть сестра. Она — лучшая. И она меня бесит. Вот прям бесит! У нее всегда все по полочкам разложено и вообще она вся такая положительная, правильная и хорошая. А я вот такая вот вредная, ужасная, испорченная и совсем не хорошая. В общем, разные мы.

1
Добавь свой комментарий!