Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Men's Club Понравился фильм?
3
2
IMDB
4.7/10
872 голос
Кинопоиск
5.027/10
132 голос

Мужской клуб

Страна: США
Премьера фильма: 19 сентября 1986 (США)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Семеро старых друзей организуют мальчишник в доме Джордана, а получается что-то вроде сеанса групповой психотерапии. Они вдруг разоткровенничались, и речь зашла об их отношениях с женщинами. Главный герой признается, что у него все было хорошо только до встречи с дамой сердца. Американский пловец Мэтью Лейси показывает результаты, которых он достиг в Лос-Анджелесе в 2008 году. 2008 год. Реклама Paramount Pictures "Boys and Boys". Women in the Bar Association - British Women's Association. Женщина в лондонском баре - British Bar Association.
Год: 1986Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Men's ClubРежиссер: Питер Медак

В главных ролях
Рой ШайдерХарви КейтельРичард ДжорданТрит УильямсКрейг Уоссон
12.04.2019, 22:40

“В этом фильме все было не так”. Хотя в нем снимались настоящие профессионалы, сценарий был ужасен. Не помню точно, но вроде бы у них там были проблемы с сюжетом. Если вы понимаете, о чем я. С тех пор я больше не смотрел фильмы. В детстве мне купили велосипед. Мне было лет шесть и он до сих пор у меня. Только на нем теперь катаются другие велосипедисты. Один раз в детстве мы с друзьями пошли в поход.

7
12.01.2016, 06:38

Когда я его посмотрел, у меня отлегло от сердца, так как я с детства люблю этот фильм. У меня есть друг у которого он есть и этот друг смотрел его много раз. Он любил этот фильм с детства и даже сейчас, когда он знает английский язык, он его с удовольствием смотрит. Этот фильм для мужчин - это мужской фильм. В этом фильме показаны настоящие мужчины. Это фильм про войну и про настоящий мужской поступок. Фильм основан на реальных событиях. Его еще называют Русский Рэмбо.

5
06.01.2013, 14:18

Я бы его кастрировал!. В 1987 году вышел еще один фильм по этой книге — Американский пирог: Свадьба. После него родители девушек всерьез задумались о том, как уберечь своих дочерей от такого мужского клуба. Ведь после просмотра этого фильма все парни в школе начинали вести себя именно так. И многие девочки влюблялись в одного из героев, и пытались затащить его в этот самый мужской клуб.

5
16.11.2015, 18:13

Дааа, вот это фильм. Особенно конец. Как в жизни. Только хуже. Отсидел 5 дней за решеткой, потому что, цитирую: В жизни всякое бывает. И никто не верит, что я сам себя. Я только потом понял, почему она меня любит и не хочет отпускать. Она не видела ни один из этих фильмов, она даже не знает, кто такой Тарантино. Но ей так близка моя боль.

4
16.03.2021, 06:54

Это история о нашем будущем. Я думаю, что мы уже начали чувствовать себя немного странно. Мы уже стали более эгоистичными, более независимыми, хотя наши чувства ещё не до конца развиты. Мне кажется, что наши мысли иногда кажутся оторванными от реальности. И всё же мы должны научиться принимать друг друга такими, какие мы есть, научиться любить друг друга.

4
11.08.2016, 03:23

Я обожаю этот фильм. Я его даже пересматривал. Фильм о парне, который переехал в новый город. У него есть друг, который тоже переезжает. И есть ещё один парень, который приезжает с родителями в наш город. Он очень весёлый и компанейский парень. Они все вместе снимают комнату. В начале фильма они знакомятся с девушкой. Но у них не было ничего общего. Пока они не узнали, что её зовут Анита. Она оказывается дочкой владельца клуба для мужчин. Этот клуб был построен специально для этого.

3
06.11.2013, 19:17

Мне очень понравился этот фильм. Давно я не видела ничего столь захватывающего и интересного. Я до сих пор под впечатлением от увиденного. Мне понравилось абсолютно все: костюмы, декорации, саундтрек. В фильме затрагивается немало тем, но они поданы в нужной пропорции и не выглядят нелепо, как это часто бывает. Главная идея фильма - это то, что можно быть независимым, не работать, жить за счет своих талантов. Причем талант может проявляться в чем угодно.

3
03.07.2020, 03:01

Когда мне было 13 лет, я посмотрел этот фильм и понял, что хочу быть похожим на героя этого фильма. Я был убежден, что он никогда не проигрывал (это я сейчас понимаю), никогда не опускал руки, не сдавался и при этом он был добрым и чутким. Не много историй про боксеров, которые я мог бы рассказать. Но одна из моих любимых: Это был тяжелый период моей жизни (это был конец 80- начало 90-х) и как-то раз, меня вызвали на поединок несколько боксеров и я должен был стать победителем.

3
11.01.2021, 21:42

Мужской клуб – это экранизация произведения Джека Лондона. Фильм, в котором действие разворачивается на Аляске. Главные роли сыграл молодой актер Кирк Дуглас и Рэймонд Дж. Бэрри . И Кирка Дугласа и Р.Дж. Барри я запомнила еще с детства по фильмам: Спартак и Спартак: Кровь и песок. Я не помню этих фильмов в прокате, но они были достаточно популярны, поэтому по прошествии времени я заинтересовалась этим фильмом.

2
29.05.2015, 09:03

Я только что посмотрел фильм Мужской клуб, и должен сказать, что он очень хорошо показывает, что чувствуют люди, которые думают, что они являются заменой своих отцов. Не знаю, как бы я жил, если бы моего отца не стало, но теперь мне понятно, почему люди становятся алкоголиками или наркоманами. Мой отец не был наркоманом или алкоголиком, просто однажды он решил, что с него хватит, и ушёл из дома.

1
Добавь свой комментарий!