Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
15 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Juntos, pero no revueltos

Страна: Мексика
Премьера фильма: 8 августа 1939 (Мексика)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Действие фильма начинается с того, что Альфредо Вега (Моретти) приезжает из Бразилии в Мексику, где ему приходится жить с докторами, которые знают о мексиканской культуре значительно больше, чем сами мексиканцы. Альфреду очень нравиться новый дом, и он быстро находит себе друзей среди мексиканцев, замечает красивую мексиканку и влюбляется в неё. Он просит доктора-иммигранта (Суллоакана) помочь ему найти себе новую работу. Альфреда не удовлетворяют низкие зарплаты местных докторов и его раздражает то, что мексиканцы нуждаются в помощи врачей даже при обнаружении венерических заболеваний. Альфердо и доктор решают взять себе в подмогу Джиллиан (Синатра), которая много лет была проституткой. Альфонсо всегда напоминал Джилли, и поэтому она считает, что он должен быть с ней. Ситуация осложняется тем, что они постоянно ссорятся из-за денег. Альферу также не нравится, что Джилли совсем не умеет готовить. Альзадо делает Альфреде выговор. Джилли начинает снова ходить в мексиканское кафе. А Альфред всякий раз говорит ей, что она могла бы вести себя более вежливо и профессионально. Доктор-импортер Исабель (Висенте Авила) соглашается принять Джилли на работу в качестве уборщицы, но предупреждает, что у неё нет нужных качеств и навыков, чтобы работать так же хорошо, как Джилли. Доктор Альфонс Вега, который планирует купить отель, уезжает, и Альфред приезжает туда один в поисках работы, но без работы. Его сосед по комнате и бывший пациент (Эдди Брок) приглашает Альфреда работать в качестве оператора котельной. При работе на камбузе Альфонсу приходится терпеть постоянные удары и унижения со стороны своих соперников, но ему все же удается починить один из котлов. В Лас-Вегасе Альфонса приглашают работать консультантом в модельном агентстве, но Карлос (Фернандо Эстевес) обижается на него за то, как он ранее смотрел на работы девушек. Карлос планирует женить своего сына и поэтому приглашает Альфондо на ужин в этот вечер. Барменши (Обидета) пытаются завлечь Альфонсе, но тот не обращает на них внимания.
Год: 1939Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Фернандо А. Риверо

В главных ролях
Хорхе НегретеРафаэль ФальконСюзанна ГисарАрмандо Сото Ла МаринаАгустин Исунза
Трейлер к фильму Juntos, pero no revueltos
10.08.2020, 08:14

Я никогда не думала, что это фильм про любовь, до тех пор пока не посмотрела его с братом. Porque jeden todos razon suspender de familia, yu ne sobre mal. После того, как все члены семьи решили пожить отдельно, жизнь потекла по-другому. Теперь у каждого из них своя жизнь и каждый хочет жить так, как считает нужным. По-настоящему.

5
19.01.2020, 18:34

Фильм основан на реальной истории. - В нём есть всё: любовь, месть, предательство, трагедия, драма и даже комедия. - Этот фильм нельзя назвать шедевром, но он меня впечатлил и заставил подумать. Он очень старый, а я люблю старинные фильмы. И вот в чём его оригинальность? Мне кажется, каждый из нас, смотря его, вспоминал своё. У каждого свои воспоминания. Фильм не похож на другие. В нём нет ни одной пошлой сцены или чего - то другого. Я лично не заметил. Наоборот, я много для себя открыл.

4
03.02.2019, 12:04

Я не хотел бы его слушать, потому что, не смотря на то что я с детства помню все альбомы и песни, все равно не смогу их все воспроизвести. Но в фильме есть замечательные песни, которые я, к сожалению, позабыл. Ну и не только песни, там есть несколько хороших мелодий. Я не большой поклонник фильмов тех времен, но этот фильм мне понравился. В нем есть очень интересные музыкальные номера, несколько сцен танцев, пара смешных моментов.

3
13.11.2013, 02:15

Juntos это испанский фильм, который рассказывает историю двух женщин: одна из них была врачом, другая - журналисткой. Эти две женщины работают в одной газете, и у них нет времени на личную жизнь, потому что им приходится много работать. В один прекрасный день журналистка решает взять интервью у врача, но так как эта врач является ее подругой, журналистка не может ей отказать. У врача есть дочь, которую зовут Елена.

2
14.01.2020, 16:41

Я не являюсь большим поклонником латиноамериканских фильмов. В принципе, как и всех фильмов из Латинской Америки. Но фильмы с участием знаменитого аргентинца Роберто Бениньи мне нравятся. Фильм Juntos в своё время, в далёком 1979 году, произвёл на меня неизгладимое впечатление. Конечно же, я не мог допустить того, что Бениньи играет в нём главную роль, и смотрел его с огромным удовольствием.

2
16.05.2018, 16:42

Завязка фильма довольно проста: отец семейства, в очередной раз, возвращается к своей неверной жене с маленьким сыном, которым он не интересовался лет эдак с 10. Мама очень обеспокоена такой потерей мужа и просит ее мужа сделать вид, что он умер. Папаша отправляется на тот свет, а сын остается с мамой и братом.

2
21.09.2018, 00:16

Потрясающе! Это очень хорошо сделанный фильм, который стоит посмотреть не только из-за красивого либретто, но и из-за того, насколько точно передана тоска по родине. Я уверен, что этот фильм должен быть включен в школьную программу. Я думаю, он очень ценен для бразильцев, которые до сих пор тоскуют по исчезнувшему материку. С помощью фильма они вспоминают о родине, о которой их родители, вероятно, забыли навсегда.

2
24.05.2014, 08:19

Фильм не для широкого круга зрителей. Лучше смотреть дома, в кругу семьи. Я смотрел на экран и видел лицо матери, я видел как её глаза наполняются слезами, мне казалось, что я вижу её эмоции. Но на самом деле на экране была лишь черно-белая фотография. И я подумал: Это всего лишь картинка, которую они используют, потому что у них в жизни нет других эмоций.

1
16.12.2012, 05:16

А где продолжение? - А зачем нам продолжение, когда и так есть хороший фильм! В детстве у меня была любимая игрушка — плюшевый мишка. Мышка. Любимая игрушка — это, знаете ли, очень сложно. И я часто ее обнимала. Так чаще всего обнимал и плюшевый медведь. А он от этого просто таял и растворялся. Он просто уходил в небытие, терял свою форму и мягкость.

1
22.05.2016, 07:29

Двадцатые годы прошлого века. Париж. У молодого и бедного испанского аристократа дона Хосе есть сестра — красавица Мария и брат — дон Фернандо. Они живут в Париже, но очень бедно. Хосе пытается спасти от нищеты свою семью, но делает это весьма своеобразно. Он находит себе любовницу — итальянку и решает сбежать из Франции в Италию. Его сестра и брат, конечно же, не хотят, чтобы он бросил их и решают отправиться в Испанию, чтобы помешать ему осуществить планы.

0
Добавь свой комментарий!