Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Miehen työ Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
2138 голос
Кинопоиск
6.204/10
318 голос

Мужская работа

Страна: Финляндия
Премьера фильма: 25 января 2007 (Нидерланды)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Юха — обыкновенный мужчина средних лет, у которого есть работа, жена, трое маленьких детей. Совершенно неожиданно размеренная жизнь круто меняется: его увольняют. И только в родной семье он понимает, почему их жизнь развалилась. Спасением для Юхи становится его сын — Ойя. Мужчина не может находиться вдали от своего ребенка, и вскоре ему удается найти работу на грани закрытия, после чего он понимает — ему необходимо вернуться в родной дом, чтобы начать все с чистого листа. Противоречивые чувства одолевают главного героя. Когда понимание приходит — он не готов вернуться. И тогда он отправляется в путешествие, которое изменит его до неузнаваемости. А так же тут есть главные герои: режиссер, актер, актеры, сценаристы, сценаристка, оператор и продюсер. На протяжении всей картины показано, как четыре человека решают, что такое хорошо, а что такое плохо и эти чувства не только проявляются в их отношениях, но и как-то пытаются достучаться до Юхи, но не могут. Реализация идей (особенно операторской) очень достойная.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Miehen työРежиссер: Алекси Салменперя

В главных ролях
Томми КорпелаМария ХайсканенЯни ВоланенСтэн СаанилаКонста Пюлкконен
Трейлер к фильму Мужская работа
13.03.2012, 05:38

Описание: Фильм повествует о жизни молодого полицейского, который после увольнения из полиции пытается найти свое место в этой жизни. У него много проблем с начальством, он не может найти работу и пытается устроиться грузчиком.

7
31.03.2019, 21:16

Потрясающая игра Киану Ривза. Этот фильм достоин Оскара. Очень тяжелый и мрачный, но это того стоит. Я думал, что мои друзья уже не застанут меня врасплох, но они застали. Когда мы вернулись домой из супермаркета, моя трёхлетняя дочь, которая обычно не отходит от меня ни на шаг, спряталась за диваном. Она не выходила, сколько мы её ни искали.

7
09.09.2022, 04:58

Мужчин в кино очень мало, я не в претензии, мне даже очень повезло с выбором. Фильм конечно о настоящих мужчинах, которые не побоялись и решились на отчаянный шаг, чтобы спасти жизнь своей любимой, от верной, но ужасной судьбы. У меня нет слов и эмоций, которые я могла бы сейчас выразить, настолько сильно, глубоко и проникновенно актеры сыграли свои роли. Актеры все на высоте, особенно сам Мэтт Деймон.

6
09.03.2016, 12:33

– Фильм классный! Я рад, что он появился в репертуаре нашего кино. Это фильм о настоящих мужчинах, их трудных буднях, их проблемах, радостях, поражениях и победах. В общем, настоящий мужской фильм для настоящих мужчин. Я просто обожаю этот фильм! Мне не стыдно его рекомендовать к просмотру. Не стыдно сказать, что фильм - достойный. И я горжусь тем, что работаю в киноиндустрии, и снимаю такие фильмы.

6
24.07.2014, 00:48

Сюжет - полный бред, актёры - просто мрак, атмосфера - ноль, короче, отстой полный, и только один плюс - там есть два неплохих актёра: Стивен Сигал и Джон Малкович, так что на большее рассчитывать не приходится. И ещё про этот фильм: На днях посмотрел мужскую работу, фильм из разряда я его слепил из того, что было, но тем не менее весьма годный.

6
05.02.2019, 16:48

Это история о мужчине, который работал на грязной и тяжелой работе, а потом ушел, потому что понял, что это его призвание. И в итоге он стал героем. Я сначала подумал, что это комедия, а это драма, оказывается. Фильм в жанре драма Он был обычным человеком, жил как все, и никто из них уже и не помнит, кем он был до того, как пришел в этот мир, - вспоминает отец.

5
24.04.2022, 02:46

Фильм про молодого русского парня, который по воле случая остался без паспорта в Англии. Он приезжает в Лондон, чтобы найти работу, но на месте выясняется, что он не способен ни на какую работу, кроме как на стройку. Тогда наш герой устраивается на стройку и становится мужчиной под землей, то есть рабочим и получает возможность познакомиться с другими рабочими, такими же бедолагами.

3
18.03.2013, 22:13

Это самая лучшая драма из всех, что я видел! Лучший фильм о войне и лучший фильм о любви, который я смотрел. Да, он с чёрным юмором и он немного жёсткий, но в конце ты плачешь от счастья! Это не сентиментальное кино, и мы не станем говорить о том, что в жизни всё бывает иначе. В жизни происходит ровно то, что должно произойти, как бы мы не старались, в ней нет случайностей, нет ничего случайного (с).

3
28.08.2021, 23:31

Один из лучших фильмов,что я видел за последние несколько лет,необычный фильм.

1
21.10.2021, 10:37

Посмотрела, как-то так спонтанно, случайно, по ТВ. Муж в командировке, сын у бабушки, я после работы. Снято с одной стороны вроде бы и хорошо, но мне не понравилось, что много сцен и разговоров происходило в магазине. А так же не понравилось , что во многих моментах показывают лица главного героя с камерой, то есть, они смотрят на экран, в то время, как камера движется и акцентируется на лице этого парня.

0
Добавь свой комментарий!