Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Avengers Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.8/10
43111 голос
Кинопоиск
5.183/10
3613 голос

Мстители

Страна: США
Премьера фильма: 13 августа 1998
Продолжительность фильма: 01:29:00

Мстители пришли к нам из знаменитого телесериала 60 - х годов. Элегантный Джон Стид в шляпе-котелке и стильная, с кошачьей грацией Эмма Пил. Они пытаются остановить коварного злодея сэра Августа Де Винтера, владеющего секретом управления погодой.

Замысел преступника - покорить мир, ввергнув его в холод и стужу... Фантастические трюки, масштабные декорации, эффектные костюмы Эммы, - все это в сочных красках, под музыку Шиннед О`Коннор и Энни Леннокс.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The AvengersРежиссер: Джеримайя С. Чечик

В главных ролях
Джим БродбентПатрик МакниШон КоннериУма ТурманРэйф Файнс
09.02.2021, 19:10

— Все равно что посмотреть кино про Ромео и Джульетту еще раз. — Ну почему? — удивился я и посмотрел на часы: 1 час 22 минуты. Я думал, что я гений. Нет, я просто — Бэтмен. Если бы вам довелось родиться в Америке, вы бы обязательно были бы президентом. Когда я смотрю на себя в зеркало, я всегда хочу быть похожим на Брюса Уэйна. Сегодня я пошел в гараж починить машину.

7
17.10.2014, 15:25

Сюжет не супер, но круто смотрится динамичность и юмор. Я живу в маленьком городе, здесь все друг друга знают. И вот однажды по радио я услышал, что один человек пропал без вести. Позже я узнал, что это был мой сосед по лестничной площадке. Я знал что он уехал в другой город зарабатывать деньги, но никак не ожидал, что его похитит другая семья и продаст в рабство. Через два месяца поисков я узнал что он жив.

7
16.08.2014, 22:57

Фильм отличный, всем советую. Только концовка грустная.

7
27.03.2012, 14:58

Аладдин. Снят он по манге и соответственно в нем все происходит по канону. Сюжет: Аладдин - бедный парень, который любит свою принцессу (Джин) и хочет ее найти. В этом ему помогает Аладдин-злодей, которого сыграл Джейсон Стэтхэм. Он хочет узнать секрет Принцессы, ведь она его дочь, но сначала нужно избавиться от Джафара, который хочет его заковать, чтобы тот не мешал ему завладеть магией.

6
23.02.2014, 04:31

В фильме рассказывается о двух друзьях, которые на спор сделали себе суперспособности, чтобы победить Мстителей. В фильме показывается, что на земле правит Железный Человек - он владеет оружием, которое может замораживать предметы, летать на самолетах и танках, также у него есть шлем, в котором можно увидеть в какой момент действия происходит. А его друг Халк обладает способностью быть очень сильным и огромным, но при этом очень вспыльчивым и агрессивным.

6
30.10.2016, 20:37

Фильм я посмотрел в 1996 году. Тогда он мне не очень понравился, но я был молод и хотелось чего-то большего. Это сейчас я могу сказать, что такие фильмы как Мстители вообще ни о чем, тогда же я считал, что это шедевр. И да, меня не обманули, этот фильм очень крутой. Вкратце перескажу сюжет: В США появился новый враг - Черная Вдова. Все это знает только Стив Роджерс. Стив идет к нему на встречу и просит о помощи, он говорит, что они должны вместе бороться с ним. Но Стив не хочет, боится этого.

5
17.01.2021, 11:40

Мстители или Супергерои Marvel спасают мир. Это первая часть фильма, в которой снимались такие известные актёры как : Бри Ларсон, Джош Бролин, Гвинет Пэлтроу, Роберт Дауни мл., Скарлетт Йоханссон, Том Хиддлстон, Крис Эванс, Пол Беттани, Крис Хемсворт, Марк Руффало, Джереми Реннер, Коби Смолдерс, Пол Радд, Сэмюэл Л. Джексон. Фильм не просто боевик, но и триллер, и даже немного мистика с ужасами.

4
02.02.2012, 04:22

Война бесконечности. Когда в 2011 году вышла последняя часть Мстителей, то меня не покидала мысль, почему же они так быстро пролетели, и я ждала продолжения. Но все было напрасно, после того как вышла Война бесконечности, они решили сделать перерыв и не сделали продолжение, к сожалению. Прошло 7 лет, я решила, что теперь можно посмотреть, что же там будет. И я наконец это сделала, и на моем личном опыте могу сказать, что это хороший фильм.

4
13.03.2013, 19:18

Это самый скучный фильм, который я видел за последние 30 лет своей жизни. Я и сейчас его не смотрю. Когда мне грустно, я всегда пою. И каждый раз новую песню. Иногда получается что-то хорошее. Но чаще всё-таки нет. Мой бывший муж говорил, что я странная, потому что не любила рок. Сейчас я люблю рок и плачу под The Beatles. Я с детства ненавижу кофе и ненавижу, когда меня им кормят.

3
21.06.2021, 14:14

Первый Мститель: Другая война. Поклонники Мстителей, да и вообще поклонников кино, этот фильм просто обожают. Я отношусь к тем людям, которые обожают не столько сам фильм, сколько персонажей, попавших в кино. Поэтому я не могу сказать, что это просто шедевр, но он явно достойный внимания. В фильме рассказывается история про войну двух планет, которую можно назвать войной между добром и злом.

3
Добавь свой комментарий!