Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
113 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Friends

Страны: Великобритания, Франция, ЮАР
Премьера фильма: 15 сентября 1993 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Действие фильма начинается в день свадьбы в маленьком провинциальном городке. Главный герой фильма – успешный бизнесмен с друзьями, которые приезжают на свадьбу в столицу. Неожиданно они обнаруживают, что в их городе живут сотни девушек, годных лишь на то, чтобы переспать и исчезнуть, не оставив после себя и следа... Действие фильма Moving (США, 2015) в стиле ужасы происходит в Беверли-Хиллз в пятидесятые годы. Мы видим, как в небольшом частном кинотеатре играет рок-группа, здесь же группируется местное сообщество преступников. Все это действие происходит на фоне криминальных фильмов с их смертями, убийствами и насилием. Фильм построен на воспоминаниях зрителей... Сюжет драматического фильма All Day Monday (Великая среда) 2010 года снят в жанре современного кино. Начало двадцать первого века, Америка. Молодой режиссер, сценарист, менеджер по продажам, таксист и офисный работник день за днем на протяжении недели живут в одном доме. Это конечная точка поездки, после которой вся неделя начинается совсем по-другому. Джексон продолжает верить в то, что у него все получается. И в первую очередь он с помощью любимой жены Джейн начинает постепенно отрываться от суеты и сталкивается с реальным миром, который никогда не принимает такого нестандартного человека как Джексон.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Илэйн Проктор

В главных ролях
Керри ФоксDambisa KenteМишель БургерсМариус ВейерсTertius Meintjes
Трейлер к фильму Friends
18.04.2015, 16:46

“Это чертовски хороший фильм! Для тех, кто любит триллеры и комедии”. Так и есть. Он рассказывает о дружбе трех девушек: Олив, Фиби и Джо, которые объединяются, чтобы спасти своего друга детства от мести его бывшей девушки. И все это происходит во время Второй Мировой Войны. Фильм настолько динамичный, что я даже не заметил, как его посмотрел.

5
12.01.2013, 04:07

Фильм очень понравился, но был снят очень давно. Поэтому местами фильм казался немного наивным и нелепым. Но мне фильм очень понравился. И я считаю, что этот фильм должен посмотреть каждый. - Я очень люблю фильмы про подростков 90-х, про их первый опыт в отношениях и первая любовь. Я считаю этот фильм одним из лучших и достойных быть на стене в моей личной коллекции.

5
24.08.2012, 12:29

Этот фильм не был на слуху. Но это один из немногих фильмов о дружбе, которые мне понравились. В этом фильме есть интересный сюжет и интрига, завязка истории интересна. И если вы любите фильмы основанные на реальных событиях, то этот фильм вам понравится ещё больше. Не смотря на то, что это комедия, картина держит в напряжении. Особенно интересно наблюдать за тем, как герои пытаются понять друг друга. Актёры играют хорошо, особенно понравилась игра актёров, которые играют близнецов.

5
05.11.2012, 08:53

Не тратьте деньги на билеты. Читайте книги. Это про то, как люди, которые по идее должны быть хорошими друзьями, просто пользуются друг другом. Я видел много плохого, оно и правда не стоит того, чтобы тратить на это время. Но это кино — и книги — заставляют задуматься о хорошем. О том, что нужно вовремя остановиться, о том, куда и зачем мы идём. В фильме есть сцена, где главный герой находится в коме.

5
13.05.2013, 23:59

Как я и предполагала, фильм не совсем в моем вкусе, хотя он довольно таки качественный. Конечно, если бы я его смотрела в подростковом возрасте, то могла бы получить удовольствие от просмотра, но сейчас уже немного тяжеловато его смотреть, в основном в нем показывают какие-то бытовые и семейные неприятности.

4
10.02.2016, 08:36

Я смотрел эту киноленту три раза, так как она мне очень понравилась. Фильм рассказывает историю дружбы трех закадычных друзей. Но не простых друзей, а людей с ограниченными способностями. У каждого из них нет одной стопы и они вынуждены передвигаться на костылях. Так же у каждого из друзей есть девушка. Сюжет фильма развивается между парнями и девушками, которые дружат друг с другом. Мне этот фильм очень понравился и я рекомендую посмотреть его всем.

3
06.09.2021, 20:08

Фильм я посмотрела в кинотеатре. В нем три главных героя, которые являются лучшими друзьями. У них разные характеры, но у них одна цель-выжить. Они вместе пережили не мало горя. За счет дружбы они стараются выжить в этом жестоком мире. Все в их жизни переворачивается вверх дном, когда они находят то, что скрывают все это время. Это тайное поможет им выжить или превратиться в монстров. Но и в конце фильма, они найдут друг в друге поддержку, которая им так нужна.

2
31.01.2013, 12:27

Я не могу сказать, что это один из моих любимых фильмов. Он не отличается особой оригинальностью и особой атмосферой. Но его сюжет достаточно необычен, поэтому фильм мне в целом понравился. Фильм имеет несколько сюжетных линий. Сначала история разворачивается вокруг детей, которые живут со своими семьями в одном доме и дружат с самого детства. У них совершенно разная жизнь. Их связывает лишь дружба. А потом выясняется, что у мальчика, который живет с бабушкой есть брат-близнец.

1
14.02.2020, 03:04

Не верьте ни одному слову. С первых минут они говорят о том, что они бедные студенты и снимают квартиру. Через несколько минут показывают, как они работают в баре. Еще через несколько минут говорят, что их лучший друг тяжело болен. И наконец, уже под конец фильма, они вдруг обнаруживают, что у них есть работа, машина и дом, хотя они этого совсем не планировали. После этого фильма понимаешь, почему эта троица всю жизнь была вместе.

1
22.01.2018, 09:49

Это прекрасный фильм, который стоит смотреть всем. Я считаю, он входит в один ряд с Титаником, одним из тех фильмов, которые заставляют нас плакать, потому что мы помним, как мы плакали, видя этот фильм в детстве. На самом деле это хороший фильм. Он действительно трогает, и заставляет задуматься.

0
Добавь свой комментарий!