Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

My Super Ex-Girlfriend Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
63086 голос
Кинопоиск
5.291/10
20482 голос

Моя супер-бывшая

Страна: США
Премьера фильма: 31 августа 2006 (Гемини Киномир)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Расставаться всегда тяжело, но иногда это еще и невероятно опасно. Встретив красавицу Дженни Джонсон, Мэтт Сондерс думает, что он наконец-то нашел женщину своей мечты. Но их встреча становится для Мэтта адом. Теперь его единственная цель - не отпускать Дженни и заставить ее рассказать, кто же на самом деле навешивает на него ненужный ярлык «изгоя» и пугает его до смерти. К счастью, Дженни не простая девушка, а член элитного клуба спортивных разработчиков, которая не только готова простить Мэтту все, но и заставить его поверить в себя и свои силы. Захватывающая с первых кадров история о том, как простые парни могут завоевать мир, о семье, которая может перевернуть этот мир, и о том как легко простить людей, которые ведут себя с тобой не так, как этого хочешь ТЫ. А если судить по длинному списку наград, эта картина смотрится потрясающе. Удачное продолжение знаменитого хитового фильма. Фантастика на новом уровне. Едва ли не самые знаменитые киноперсонажи оказываются не только в фантастическом фильме-мюзикле, но еще и в отличной и увлекательной истории любви. Кунг-фу панда - фантастический кинофильм о том что происходит когда кунг- фу, во всей красе, берет верх над Кунг Фу. Смотрим на волевых, настойчивых и очень талантливых молодых человек, которые борются за свои права, учатся у мастера Кунг Фук и даже не могут себе представить, что добьются всего сами. Главные герои работают на фабрике, которая штампует игрушечных панду и кролика. Их работа довольно простая, и, по мнению парней, совершенно бесполезная. Однако у детей от них сплошная польза. Перед ребятами стоит задача передвинуть игрушку как можно дальше от входа, но при этом не запачкать ее. Мэгги Мэдсон - тренер по плаванию, но будучи бизнесменом, девушка оставила любимую профессию. Она занимается делами в сфере консалтинга и в прошлом году благодаря своей интуиции смогла открыть собственную компанию по производству очков. Однако с финансовой точки зрения это оказалось не самым лучшим решением. Ее фирма разорилась, а сама девушка оказалась в полном замешательстве. За пару дней до ухода из офиса Мэгги получила диплом преподавателя плавания. Ее звезда театральной труппы рухнула, и в один день она очутилась на улице. Прибежав в тот день в студию к Марку Твену, она узнала, что ей нужно ехать в Лас-Вегас.
Год: 2006Бюджет: $60,984,606
Оригинальное название: My Super Ex-GirlfriendРежиссер: Айвен Райтман

В главных ролях
Эдди ИззардРэйн УилсонАнна ФэрисЛюк УилсонУма Турман
11.08.2013, 21:18

В этом фильме играет Анджелина Джоли. По началу я думала, что этот фильм будет для молодых, но фильм оказался не для детей. Фильм о том, как главная и единственная задача в жизни человека, у которого есть ребенок - это быть хорошим мужем, а не каким-то там папой (как он думал). Главная цель фильма, показать, какой он герой, и что он действительно такой человек.

7
02.03.2013, 13:59

Напугала зрителя своим присутствием на экране, а потом исчезла на год. Не понимаю, зачем она вообще туда приходила? Это же не фильм ужасов. К тому же, никто особо и не заметит ее отсутствия. Я бы даже сказал, что это плюс. Мне понравился этот фильм, думаю, его оценят любители мелодрам. На мой взгляд, это одна из лучших драм, которые снимали в конце 90х и в начале 2000 годов.

7
03.03.2018, 21:32

Фильм ни о чём. Очень много скучных рассуждений, много диалогов и при этом мало действий. Для меня был очень утомительным. А в конце вообще ничего не понятно, кто прав, а кто нет, ведь всё только на словах! Да еще и конец фильма скомканный.

7
16.01.2013, 08:16

Все это ужасно напоминает Друзья шестилетней давности. Та же чушь, те же клише. Я вот уже даже не знаю, какие у фильмов бывают клише. Друзья, например, просто великолепнейший фильм. В общем, я рада, что его посмотрела, и жаль, что не так давно. Но, думаю, фильм все равно хороший. Если кто не знает, он о том, как мужчина и женщина решили быть вместе, пока не надоест.

5
26.04.2019, 23:35

Мне фильм понравился своей интригой и неожиданностью события, ведь не каждый день узнаешь, что твоя девушка беременна. Актеры сыграли просто замечательно, особенно понравились актеры, которые сыграли мужа и жену: Елена Яковлева и Владимир Вдовиченков. Они просто идеально вжились в свои роли и смогли передать эмоции и переживания. Сама любовь в фильме показана очень романтично, у обоих героев, несмотря на все препятствия, любовь все-таки победила.

5
31.01.2022, 22:53

Фильм про одну такую девушку. С самого начала фильма нам показывают ее, а дальше уже можно сказать что по порядку: 1) Она девушка с хорошим чувством юмора, с отличным чувством стиля, но при этом очень строгая и в первую очередь она строгая преподавательница в университете. 2) Она была замужем за парнем по имени Эрик (Эдвард Нортон) который был на 5 лет старше ее. Они познакомились в самолете. 3) После того как она развелась со своим бывшим мужем она осталась одна в Нью-Йорке.

4
21.08.2016, 21:46

Фильм очень понравился. В нем присутствует много смешных моментов, хотя есть и грустные истории. Фильм мне очень напомнил мою бывшую девушку, которая меня безумно любила, но я ее никогда не любил и мы расстались. Она постоянно звонила мне и просила о встрече. Я старался всячески от нее отделаться и не общаться с ней. И я сделал правильно, что ушел от нее. Но в фильме показано, как я люблю ее, несмотря на то, что она сделала. Моя бывшая девушка в этом фильме - наивная, милая и добрая девушка.

4
19.08.2014, 19:39

Фильм-комедия с достаточно забавным сюжетом и, даже, где-то, со смехопанорамой. На фильм стоит пойти не только семьям, но и одиноким людям в качестве приятного отдыха и расслабления. Сюжет фильма таков: В жизни главного героя происходит трагедия, от которой он попадает в кому. Он очнулся, и теперь ему надо разобраться в себе и решить, как жить дальше. Но в это время в его жизни появляется новая интересная и добрая женщина - новая девушка.

4
14.07.2013, 10:11

Сюжет интересный, концовка непредсказуемая, много смешных моментов. Смотрится фильм легко, и главное, есть над чем посмеятся. Фильм однозначно рекомендую к просмотру. Если вы не смотрели этот фильм, то советую начать именно с него. После того, как мы разошлись с мужем, я долго размышляла о том, с кем же мне хочется начать новые отношения. Перебрав разные варианты, остановилась на варианте моя бывшая жена, которая мне изменила.

3
27.09.2012, 23:35

В фильме присутствуют шутки на тему однополых браков, что конечно не может радовать. Фильм мне понравился очень.В нем есть и хороший юмор, и драма, и конечно же хорошая актриса.Мне кажется этот фильм очень жизненный, так как в реальной жизни много пар, которые живут вместе, но не зарегистрированы и многие из них счастливы и их жизнь не омрачается.Я считаю, что такие фильмы надо показывать и рассказывать о них в школах, чтобы дети это знали.

2
Добавь свой комментарий!