Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
17 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Flesh & Blood

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Действие фильма начинается с уличного происшествия, в котором фигурирует девушка, собиравшая милостыню. Мужчина, за которым она ухаживала, напуган и обвиняет девушку в убийстве, вызванном её виртуозным инцидентом с финансами. Девушка сбегает, но мужчина за ней гоняется. Нарастание напряжения, происходящей ситуации, резкость движений, истерический смех, мат и угрозы, заставляют вспомнить картину «Красный дракон». Пощады нет никому. Трон - машина, рассчитанная на минимальную скорость — «Карлайл». Режиссёр: Роли исполняли: Департамент полиции Нью-Йорка - Департамент полиции Нью Йорка. Название фильма происходит из романа Марио Пьюзо «Крёстный отец», в котором описан Вашингтон, округ Колумбия, где центральный офис расположен в доме № 3 на Тридцать девятой улице в районе Вашингтон-Сквер. Дейл Матиссон (Том Селлек) — полицейский детектив. Предыдущий шеф Дейла, Мосс, был убит несколько лет назад. Моррис Летка, детектив. Родился в Бронксе, вырос в Бруклине. Работу в полиции впервые получил в 23-летнем возрасте, при этом несовершеннолетний. Ханна Демпси, судья. Билли Перски (Кевин А. Джексон) - глава крупной мафиозной организации в Нью-Йорке. Фрэнсин Карелли (Аджита Десаи) босс мафии в Нью Йоркской полиции. Гроф Хансен (Джордж Кеннеди, внук Якоба Хейла - основателя нью-йоркской полиции) – майор полиции. Раньше был начальником полиции Манхэттена, затем был переведён в Нью Хейвсен, а затем – в Нью Джексон. Хансена считают хорошим полицейским, он тщательно подбирает кадры, он почитает мораль, никогда не допускает оправданий и всегда зачитывает оправдательные приговоры. Сержант Маркус Келли (Стивен Дорфф), молодой подонок с очень плохо встроенной совестью. Он постоянно угрожает Ханне расправой. Специалист по связи Шерил Вуд, но она больше помогает деньгами.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джерри Дуглас

В главных ролях
Курт ЯнгБрайан КиддДжинна ФайнЛайнес ФордЭйс Харден
Трейлер к фильму Flesh & Blood
07.08.2017, 01:11

Это очень интересный и напряженный фильм. Он рассказывает о двух сестрах, одна из которых больна раком, а другая страдает от амнезии после автокатастрофы. Сестры вынуждены объединиться, поскольку им двоим приходится противостоять обществу, которое считает, что они больны и не смогут выжить самостоятельно.

6
25.06.2016, 01:11

Мне очень понравилось! Это один из тех фильмов, на которых можно и посмеяться, и погрустить, и задуматься.

6
27.04.2021, 10:12

Фильм, снятый в жанре эротики, но без намека на пошлость (к слову, многие другие подобные фильмы в той или иной мере этим грешат). В этом фильме много красивых сцен, красивых женщин и просто красивых мужчин. Много юмора, а главное, фильм пропитан философией и заставляет задуматься о очень многом. А также он несет глубокий нравственный смысл и рассказывает о том, что в мире нет плохих или хороших людей, а есть только выбор и последствия этого выбора.

5
15.02.2017, 16:20

Что это вообще было?! Однажды он попытался съесть мой ужин. В тот вечер я решил угостить его шоколадными конфетами. Я положил одну ему в рот, а он откусил мне палец. Он знал, что я был голоден и хотел подразнить меня. Когда он был поменьше, то играл с моим пальцем, как с куклой. Теперь у него такой вид, словно он только что съел мою собственную руку.

5
29.01.2022, 00:43

Отличный фильм, рекомендую всем, кто любит хороший экшн. Особенно если вы любите Терминатора. А еще там играет Арнольд Шварценеггер. Я очень люблю этого актера, и роль у него просто замечательная! И после просмотра фильма, я стал смотреть Терминатора на ютубе.

5
21.08.2016, 13:00

Это один из самых страшных фильмов, которые я видел. Он очень страшный не столько сюжетом, сколько атмосферой. А ещё там играют такие артисты как: Майкл Бин, Алан Камминг, Лив Тайлер, Курт Уэзерс и многие другие. Фильм для самых смелых. Как можно бояться фильма с таким бюджетом? Это же почти 40 миллионов долларов! Тем более, это художественный фильм! Но на самом деле фильм получился очень реалистичный и правдоподобный.

5
17.11.2019, 04:47

Мне понравился данный фильм, он меня зацепил, как зацепил и других моих знакомых. Фильм очень реалистичный, не такой как другие фильмы про вампиров. Но у него есть один минус, я его не совсем понимаю. В нем все показано так, как будто все эти вампиры были созданы именно людьми. А люди не могли их не создать, так как они нужны нам. И я считаю, что это неправильно, нужно смотреть с другой стороны эту историю.

4
20.11.2021, 03:09

Фильм, как и многие другие фильмы 90-х годов рассказывает нам о маньяке, который в своем изощренном духе, пытается сломить героя, заставляя его испытывать боль и страх. Но, на самом деле, этот фильм рассказывает нам о том, что мы все люди, и мы все одинаковые: Кто-то из нас любит животных, кто-то людей, кто-то вообще не способен любить.

1
06.10.2020, 02:10

Этот фильм рассказывает про триптих, который происходит на протяжении жизни человека. Фильм рассказывает о трех людях, которые пытаются понять и принять все стороны бытия. Они имеют разные взгляды на мир, но тем не менее им приходится жить в гармонии, чтобы построить любовь. С первых кадров вы погружаетесь в атмосферу мира в котором идет война за власть. И если посмотреть на жизнь других людей, то можно понять, что война это часть нашей жизни, и она неизбежна.

1
22.09.2015, 09:20

Я бы сказала, что фильм получился очень американским, что на самом деле довольно странно, учитывая, что снимал его режиссер-франкофон (то есть американец по-нации). При чем, как ни странно, в фильме нет ни одного намека на какие-то американизмы. Это просто кино, то есть кино для американцев. Причем, по сюжету, на мой взгляд, это кино - для американцев-зрителей.

0
Добавь свой комментарий!