Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Fist


Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в Турине, во время футбольной игры между командами «Пьяченца» и «Ювентус». Две свадьбы, которые задумал режиссёр Стефано Строцци, были отменены (ибо у футболистов не принято жениться в день игры). Перед каждой церемонией выпивают по рюмке, а затем наступает время решающего матча. Сборная Италии «Удинезе» проигрывает «Юве» в матче 1-го раунда Лиги чемпионов. Победа «Пьенцы» вызывает конфликт между игроками и администрацией клуба. Хотя футболисты пытаются решить проблему мирно, руководство клуба не хочет брать их на следующие игры. Матч проходит в столице Италии, и, несмотря на усилия игроков, «Ювентис» выигрывает со счётом 3-0. В дальнейшем одна из команд оскорбляет игроков соперника и те отказываются от игры. Проигравшая команда покидает поле, а полицейские выводят на поле оскорблявшую игроков девушку. Когда на поле выходят футболисты «Ю», они не могут противостоять силе соперника и обнаруживают, что поле усеяно битыми бутылками. Все футболисты проваливают работу по очистке поля, и им угрожает увольнение. По ходу всего фильма главный герой, рабочий тренер «Ювенилеса» Бальдассаре Индзаги, находясь на работе, пытается решить конфликт между футболистами клуба и руководством. Он пытается спокойно поговорить с игроками, когда сотрудники клуба, находящиеся в магазине, пытаются снять футболистов с игры. Однако шумная сцена драки приводит к тому, что бальдассариец выгоняет хулиганов. Упрямство футболистов приводит к очередным крупным проигрышам и увольнению тренера. Индзай, главный герой фильма, приходит в себя после травмы на стадионе во время игры с «Санту-Андре». К нему подходит тренер и просит ещё раз выйти на поле и сделать всё, что возможно, чтобы победить, иначе его уволят. Несмотря на то, что футболисты согласны на это, при тренировке на поле появляются футбольные хулиганы. Интзагу не удаётся справиться с ними, и его арестовывают на три дня. Раны, которые получил на поле главный герой — результат падения в траншею перед игрой. Ночью Индзая перевозят на другой стадион и «увольняют» в связи с потребностью в финансировании турнира, назначенного на несколько дней вперёд. Теперь Индзи подходит совсем близко к тому моменту, когда сможет стать профессиональным футболистом.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главной роли
Аня
Трейлер к фильму Fist
01.12.2013, 06:47

Это невероятно и это смешно. В зале я был не один. Там сидела моя бабушка и тихо прыскала со смеху. А ведь она ходит на все премьеры. Она сказала, что это самый смешной фильм, который она видела в своей жизни. Я с ней полностью согласен.

6
30.06.2019, 14:44

Кто-нибудь видел эту чушь? Мне показалось, или там действительно есть моменты, где люди стреляют в себе похожих на себя людей? (Фредди Крюгер) Я чувствую себя очень неуверенно и не понимаю, почему я всё время должна показывать, что я лучше, чем ты можешь быть, - подумала она. Он подумал: Если бы я мог, я бы был лучше. Она подумала: Я покажу тебе, каков я могу быть.

5
19.08.2014, 18:06

В фильме два главных героя, бывший спецназовец и бандит. Завязка сюжета такова, что в городе проходит масштабная акция по борьбе с наркотиками. По улицам ходят крутые ребята, которые отлавливают наркотрафикантов и бросают в трубу с цементом. При этом в городе начинаются массовые беспорядки. И тут главный герой (тот самый спецназовец) понимает, что все происходящее - это всего лишь прикрытие для того, чтобы забрать у наркодельцов все деньги.

5
20.09.2016, 20:15

Даже не знаю, как его можно не любить? Он идеален!. В общем, все идеально - кроме актеров. Кто-то, конечно, скажет, что нельзя полюбить фильм, где снялся твой личный враг, но я скажу вам: этот фильм можно полюбить. Можно и нужно. Если вы все еще думаете, что его нельзя любить, то лучше не смотрите. Лучше идите в кинотеатр и посмотрите какой-нибудь Аватар или Бесславных ублюдков.

5
26.02.2020, 02:35

Fist - пожалуй один из лучших фильмов, которые я посмотрел в 90-е годы. Режиссер - Дэвид Финчер, это его первая работа в большом кино. Актерская игра на высоте, фильм держит в напряжении до самого конца, очень много разных персонажей, каждый со своей историей. В фильме есть очень много сцен из реальной жизни, так же присутствует достаточно глубокий смысл фильма, который будет понятен только после просмотра, ведь не каждый из нас сможет по достоинству оценить этот фильм.

5
17.11.2017, 13:20

Фильм очень понравился, несмотря на то что он американский. Хотя изначально я думал что будут какие-то спецэффекты, но в фильме этого нет, зато отлично передана та эпоха и стиль одежды того времени. Сюжет немного нудноват, не понятно было кто к кому относится, но это для меня не важно, так как фильм очень крутой. Но самое интересное там - это костюмы. Костюмы очень качественные и красивые. Даже несмотря на то, что он америкос, в нем чувствуется и их стиль и их традиции в одежде, и их качество.

3
20.09.2013, 15:10

Fist (с англ. — Удар) — американо-британский художественный фильм режиссёра Питера Бёрка, основанный на одноимённом комиксе издательства Dark Horse Comics. Фильм повествует о жизни молодого человека по имени Тим, который в свои 20 лет стал уличным наркоторговцем. Ему помогает молодой журналист из Лондона Дэвид, который пытается раскрыть правду.

2
29.10.2013, 09:41

Когда я вижу слово труд на экране, я понимаю, откуда он появился.

2
23.10.2015, 11:58

Сюжет. Действие фильма происходит в недалеком будущем в Нью-Йорке. Главный герой - агент по имени Джон, который борется с международным наркокартелем на территории США. Герой очень хорошо понимает что он делает, так как у него был опыт и знания, полученные в прошлом. В прошлом он получил навыки в работе по раскрытию особо опасных дел. Но тут ему приходится снова вернуться к своему прошлому, которое он сам не помнит. Вот тут начинается настоящая борьба, между хорошим и плохим.

0
25.02.2016, 13:31

Как вы знаете, фильм является биографическим. Режиссером выступил Стивен Содерберг. Он же и написал сценарий, в котором описал свою жизнь. Мне было интересно смотреть данный фильм. Я знала, что режиссёр является талантливым человеком. Фильм мне показался лёгким и простым. Снят в жанре комедии, драмы, трагедии и боевика. Сюжет фильма: Молодой парень Джим (Джейсон Стейтем) живёт в бедной семье. Не может оплатить учёбу в университете и поэтому вынужден искать работу.

0
Добавь свой комментарий!