Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

My Girl 2 Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
19120 голос
Кинопоиск
6.557/10
677 голос

Вперед в прошлое

Страна: США
Премьера фильма: 11 февраля 1994 (США)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Получив задание на каникулы, тринадцатилетняя школьница Вейда собирается написать сочинение о своей маме. Задача осложняется тем, что она умерла при родах, а поскольку её отец не хочет признаваться, что они с мамой давно не живут вместе, она не знает, как объяснить, почему её мать исчезла из дома. Но неожиданно из ниоткуда появляется семилетняя дочка пропавшей учительницы, и её мама, библиотекарь, выходит на связь. И вскоре девочка узнает страшную тайну.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: My Girl 2Режиссер: Ховард Зифф

В главных ролях
Дэн ЭйкройдДжейми Ли КёртисАнна КламскиОстин О’БрайенРичард Мейсер
29.04.2012, 06:57

Очень здорово и очень смешно. В ответ на просьбу передать привет всем своим родственникам, написавшим мне за эти 30 лет, я написал им следующее: Привет! Я вас всех очень сильно люблю и люблю моего мужа. А теперь я хочу показать ему, насколько вы прекрасны. И тогда он предложил мне руку и сердце. С тех пор мы женаты. У нас двое детей и собака. Я живу не в Германии, но собираюсь переехать туда жить.

7
13.09.2015, 05:50

Когда я смотрел этот фильм, я был еще мал и не знал, что такое кино. Но с тех пор, как я стал старше, прошло много лет, и я могу поделиться своими впечатлениями. Не смотря на то, что действие происходит в далеком будущем, мне очень понравился сам проект. Я бы даже сказал, что это один из лучших космических фильмов в истории кинематографа. Да и актерская игра актеров весьма хороша.

7
01.06.2017, 12:30

Фильм просто потрясающий! В нем показаны разные эпохи и события, которые оставили след в истории. Там есть все: войны и победы, любовь и предательство, радость и печаль. А главное — он имеет смысл!. — Как-то я пришла к другу и попросила у него утюг включить. — Он сказал: Ну, включи тогда телевизор. Заходит брат, видит эту картину, долго матерится.

6
02.01.2017, 03:29

Сюжет неплохой, я тоже так думаю, как и большинство людей. Но не все так хорошо с актерами, которые снимались в фильме. На мой взгляд этот фильм не для всех. В нем можно увидеть много интересных моментов в жизни каждого из нас. Лично мне, фильм очень понравился. Я получил большое удовольствие посмотрев его. Еще раз отмечу актерский состав. Они очень хорошо отыграли свои роли. Этот фильм можно посмотреть.

6
29.06.2012, 13:16

Это не фильм ужасов, это фильм о страхе. Да, этот фильм пугает не звуками и даже не скримерами (которые можно назвать пугающими только из-за того, что они пугают заранее), а тем, что вы видите на экране. И вот это и страшно. А еще тем, как режиссер сумел передать всю ту атмосферу, которая была тогда.

5
24.11.2020, 06:47

Не люблю этот фильм, так как там все как-то не так, и слишком много насилия. Когда я посмотрела фильм 10 раз подряд, я решила написать отзыв, где все не так. И начала читать книгу. Вот и вся книга. Я просто перечитала свой отзыв. Все так. Как я могу не любить фильм? Это же лучшее кино, которое я видела за последние несколько лет. Фильм настолько шикарный, что мне даже жалко, что он заканчивался.

4
27.09.2019, 09:18

1. Сюжет Сюжет: Прошло 15 лет с тех пор как люди стали летать вперед во времени, на машине времени. В 2063 году один из изобретателей пытается собрать себе в помощники девушку для путешествия в прошлое, чтобы остановить машину времени и предотвратить ту войну, что изменила ход истории. Но он в итоге сам отправляется в прошлое. 2. Актеры Очень классные актеры, на их игру можно смотреть бесконечно. Играют отлично. Все.

2
18.10.2014, 21:21

Нет ничего более печального, чем фильм про будущее. На следующий день увидел рекламу этого фильма: Ничего более прекрасного, чем назад в будущее. На мой взгляд, они просто поменяли местами эти слова. Когда я впервые услышал игру Билли Айдола, я понял, какой я старый, одинокий и глупый. Теперь я понимаю, как я был неправ. Мой кот любит, когда ему чешут шейку. Если он услышит, как шуршат фантики, то обязательно придет.

1
18.12.2019, 08:22

Мне было 13 лет когда я его посмотрела, мне очень понравилась история про мальчика, который попадает в параллельную реальность и ему там очень хорошо, он знакомится с девочками из параллельного класса и мы начинаем дружить. Но вот приходит время прощаться и так как у мальчиков есть машины времени, они должны отправляться в прошлое, что бы найти своего учителя который их отправил в это параллельное измерение.

1
06.11.2020, 09:14

Это очень трогательный фильм о любви родителей к детям. Если хотите потратить 2 часа своей жизни на просмотр фильма, который учит любить близких - это то, что нужно. Спасибо.

0
Добавь свой комментарий!