Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

My Girl Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
76164 голос
Кинопоиск
7.808/10
9144 голос

Моя девочка

Страна: США
Премьера фильма: 27 ноября 1991
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Одиннадцатилетняя Вейда Салтенфасс живет в большом доме вместе со своим отцом и умалишенной бабушкой. Отец Вейды занимается предоставлением ритуальных услуг, он является нечистым на руку человеком и постоянно обманывает честных клиентов. Не смотря на это, отец и дочь являются очень близкими друзьями, которые поддерживают друг друга в разных ситуациях. Однажды в их дом попадает некро-артефакт, после этого события в их жизни начинается полоса перемен. Такси / Taxi (2014) Фильм Такси рассказывает нам историю американского таксиста, который собирается уезжать в другую страну, но вместо привычного автомобиля он выбирает старую колымагу. Но, его неудачная попытка, отнимает жизнь у самого к нему невовремя попавшего пассажира. Таксист вынужден уволиться и теперь, он вынужден жить на пособие по безработице. Но совсем скоро, он понимает, что его старый автомобиль в состоянии поднять его в воздух. Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: My GirlРежиссер: Ховард Зифф

В главных ролях
Ричард МейсерДжейми Ли КёртисМаколей КалкинДэн ЭйкройдАнна Кламски
Трейлер к фильму Моя девочка
15.01.2018, 06:19

Это фильм о настоящей дружбе и о том, как важно вовремя помочь ближнему. Он показывает, как мы должны относиться к своим близким-к маме и папе, сестрам и братьям-каким образом и почему. Он учит нас, что не нужно откладывать общение с родными на потом, ведь мы так редко видимся.

7
18.07.2017, 14:26

По сюжету - в начале фильма показывают как молодой человек знакомится с девушкой, они встречаются и идут гулять и в процессе прогулки она оказывается беременна. Дальше начинаются разные испытания у девушки, которые он должен преодолевать ( в основном парень должен помочь ей во всем и всячески помогать ей), чтобы быть с ней навсегда. - Фильм про то, как важно любить и быть любимым, как тяжело быть рядом, когда ты любишь другого человека.

7
09.12.2021, 06:06

Сюжет фильма: Молодая мама, которую бросила семья , с двумя детьми, живёт на улице. Она никому не нужна. Никто не хочет ей помочь, а тем более приютить её с детьми. И вот она встречает на улице бездомного мужчину, который предложил пожить у него. Сначала женщина отказывается, но потом соглашается. У неё появляется место, где можно жить, еда, одежда и уход за детьми.

5
06.10.2020, 20:14

Не самый лучший фильм. Слишком много в фильме мыла. Но, однако, хороший. Если есть время, и нет возможности или желания идти в кино, то можно и глянуть. P.S. Не все из них, действительно были детьми - это были дети их родителей. А так как не у всех родителей были хорошие отношения, то и дети этих родителей не очень любили своих детей.

4
16.08.2014, 09:39

Фильм с очень интересной концепцией и по хорошему взрослым юмором. Сюжет фильма интересный, как и многие мелодрамы. Как и в реальной жизни, так и в кино присутствует много чувств: любовь, ревность, страсть, ненависть - на что способны люди ради своей любви. И мне очень понравилось, что главный герой-мужчина не позволяет себе лишнего в отношениях, он верен своей девушке, хотя у него есть любовница. Но он очень ее любит и она тоже отвечает ему взаимностью.

4
30.07.2013, 20:59

Это фильм о том, во что может превратиться любовь матери к своему ребенку. О том, как она может предать, не понять и разрушить все. Он о чувстве вины, которое мать испытывает по отношению к ребенку, который так и не смог стать ее собственностью. Фильм о страхе потери и о том состоянии, когда ты готов отдать все, лишь бы вернуть хоть какой-то шанс на счастье.

3
02.10.2019, 04:11

Отличный фильм! Посмотрела сегодня в 3D, теперь боюсь выйти на улицу и в туалет тоже! Мой отзыв на фильм-ужасов Ужас Амитивилля 2007 года: До конца фильма боялся, что в туалет выйду не через дверь. У меня на работе есть одна сотрудница, у которой постоянно болит голова. И таблетки она пить не хочет - стесняется.

3
13.02.2022, 05:44

Фильм замечательный, правда, не для слабонервных. После просмотра сразу же ложитесь спать, чтобы не пережить это еще раз.

2
30.10.2014, 22:08

Задумка - супер, исполнение - кошмар. Сюжет вообще не о чем. Сплошной экшн. Фильм, как по мне, из тех, после которых надо 10 минут полежать в тишине и подумать. После просмотра хотелось спать. А через неделю мама мне позвонила и сказала, что этот фильм был самый жуткий из всех ужасов, которые мы смотрели. Это было в далеком 1997 году. Мне 20 лет.

2
17.07.2022, 22:38

Мне очень понравился фильм! И сюжет, и актёрский состав, да и спецэффекты классные! Думаю, фильм для семейного просмотра будет просто супер! А мама подумала, что я в 10 лет ничего не смыслю в фильмах! Мой отзыв на фильм: Нет, Мою девочку я буду помнить всегда! Эта картина – гимн любви и верности. Очень трогательная история, которая никого не оставит равнодушным.

0
Добавь свой комментарий!